l2scripts клиенты.

JlyHaTuK

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Репутация
164
Реакции
32
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот вроде говорят l2scripts плохая команда, но смотрю клиенты у них есть.
Кто что может точно сказать по данной команде?

2Zs7W2F.png
 

Самые главные клиенты сидят на 127.0.0.1 :Censored1:
Почитайте темы на зг о их команде, на сколько я помню - там ничего хорошего
 
Слишком высокая цена практически не за что. Лучше обращаться к СССРу (L2CCCP) или Mangol (Mangol). Есть есть варианты: поискать какую-то зарубежную опытную команду или вовсе брать "PTS" (если не нужны всякие "плюшки"). А поделки скриптов можно глянуть на Slineage.com и L2SX.com (не реклама, боже упаси, там онлайн 30-50 человек :D).
 
Последнее редактирование:
У скриптов ума не хватило закрыть этот класс? :pardon:
 

    GenCloud

    Баллов: -21
    "Закрыть" - гиниально
L2SX.com - Вы хотите сказать суммарный онлайн в виде 5к фейк ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2SX.com - Вы хотите сказать суммарный онлайн в виде 5к фейк ?
да
Дюпы не правят (если только ткнуть носом в них)
хотите узнать какая збс тима, кликните мне в ЛС (говно они)! и это мое имхо!....

Скрипты своих клиентов из защиты не удаляют (я могу предоставить список куда больше ИП их клиентов...., но они уже давно погорели....)
 
Последнее редактирование:
На ХФ серверах стоит L2Emu Ent , на GOD + стоят скрипты. Самого хозяина этих проектов знаю очень хорошо и он не особо лестно отзывался о скриптах.
При этом по визору вообще вопросов не было.
И да , там нет 5ти к, может в общем он собрал.
 
а Вы хотите сказать, что онлайны на 2-х серверах идентичны это так и должно быть?
Особо не рассматривал увидел что 4х значное число и всё :) Но спасибо за информацию теперь буду иметь ввиду (т.е я то думал у них PTS стоит а не сие говно)
 
Вот вроде говорят l2scripts плохая команда, но смотрю клиенты у них есть.
Кто что может точно сказать по данной команде?

Посмотреть вложение 241
впринципе норм команда, но только цены зависили....а так можете глянуть в сторону
 
l2sx slineage скриптов
Ты сумасшедший , этого человека я лично в ирл знаю. Он на Зиге сидит , дать тебе его профиль ? он тебе запруфит, и скриптов я знаю , они же мне сами и говорили что у них только GOD их. Пруфы билли , пруфы
 
Ну или еще лучше там судя по гуглу сборка хф от визора
Пруф раз,пруф
Что делает печальнее еще больше.
Так что либо глобально потролим визора по хф,либо скрипты слизали часть бра.
 
Последнее редактирование модератором:
Повторюсь,на зг был пруф,веб кеш гуглить мне писец как лень.Но это было.
Но если там реально сборка визора то весь его высер про остальные команды улетает ниже плинтуса:Freezing:
Но хотелось бы чуть более официальных пруфов,скриптов я так понял тут не дождёмся но Визор был точно)
 
На ХФ серверах стоит L2Emu Ent , на GOD + стоят скрипты. Самого хозяина этих проектов знаю очень хорошо и он не особо лестно отзывался о скриптах.
При этом по визору вообще вопросов не было.
И да , там нет 5ти к, может в общем он собрал.
Последний раз, когда я там бегал, то был онлайн максимум в 30-50 человек (GoD). На ХФ мб чуток больше. И то, часть из них заливные на оли или боты.

+ На заметку ТСу: потестить продукт L2 Emu Ent можно на l2europa.com (не реклама).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу