Кидалы Flex, Литион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго суток дорогие моя люди и админы!
В марте мною здесь была создана тема о том, чтоб мне помогли сделать Community Board ПЛАТНО, к сожалению кроме болтавни и советов я ничерта в ней не увидел, но тут решил помочь Литион на ZG ник Vavilon через TeamViewer, скинуk скрины там все понятно, особо разглагольствовать не люблю! Контакты данного индивидуума:
Skype: Dimabox2
ICQ: 574-213-926
VK:
Facebook:
Telegram:


Безымянный9.png Безымянный10.png Безымянный11.png

далее Flex расписывать не буду, все есть на скринах, его контакты:
VK:
Skype: flexonica
Безымянный1.png Безымянный2.png Безымянный3.png Безымянный4.png Безымянный5.png Безымянный6.png Безымянный7.png Безымянный8.png

из-за разницы во времени диалог может быть не совсем понятен!

скрин платежки с Flex скинуть пока не могу т.к карта на замене по причине окончания срока действия!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проблема в том что скрипт был заказан не у меня,я лиш дал контакты человека.
 
я тебе дорогуша моя перекинул на рекламу 5к и 1.5к на ТИПО твоему другу, чтоб он мне все делал:)мне че, остальную чтоль перепись скинуть маленький мой:), и что это мы тут на форуме резко ответили а в скайпе молчим больше недели:)да тыыы моя дорогуша:)я не буду ни кем прикрываться, но меня сюда обратно пустили чтоб вас таких крысков маленьких разоблачить=)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не хватает большей части диалога,в скринах
я тебе дорогуша моя перекинул на рекламу 5к и 1.5к на ТИПО твоему другу, чтоб он мне все делал:)мне че, остальную чтоль перепись скинуть маленький мой:), и что это мы тут на форуме резко ответили а в скайпе молчим больше недели:)да тыыы моя дорогуша:)я не буду ни кем прикрываться, но меня сюда обратно пустили чтоб вас таких крысков маленьких разоблачить:)
после оскорблений пьяных, твоих я кинул тебя в чс.как и тут кидаю
 
пьяных оскорблений:)ты слеп по скринам чтоль?либо глаз нету?я тебя оскорблял дорогуша уже в АУДИО СООБЩЕНИИ зайчик мой, от того что ты тут отвечаешь мне из монитора хочется тебя вырвать!В ЧС он кинул бля щегол, а бабло обратно чего не кинул?:)мальчик ты не знаешь на что я способен, я на форуме твоего сервачка (если он вообще твой) написал "у меня время появится я тебя найду не из-за этих сраных денег, а то, что ты меня кинул дружок"!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
твои 200 рублей который ты мне скинул за то что я тебе сказал что нет байпасов?) или за рекламу которые? ты форум читаешь7 север в обт еще а по договоренности после старта в первую неделю я тебе возвращаю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не вижу смысла продолжать диалог,ты показываешь себя не с лучшей стороны,на форуме сижу с самого основания и это первый трид в мою сторону.
 
ну с почином что я у тебя первый хаха:)и не надо тут отмазываться, ты просто взял и пропал, и твой основной скайп знаю глупенький бля!и лаве ты мне не собирался возвращать, трудяга хренов...слушай за те 200р мне насрать, я тебе их перевел за время то, что ты мне по ТВ уделил!6.5к!1500 бля я тебе скинул дружок для того чувака, я не знаю отдал ты ему или не отдал, и еще 5000 на реклмму, где все ответы аааААаа!да срать мне уже на это лаве не обеднею...... повторюсь! """"у меня время появится я тебя найду не из-за этих сраных денег, а то, что ты меня кинул дружок"!"""С ТОБОЙ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!!
 
нуууу хезе, в защиту: за флексом не замечал такого ранее, держали с ним даже пару совместных проектов, ничего личного не сливалось никуда, ничего не перепродавалось... И сколько его знаю кидалова небыло. нужен литион сюда чтобы продолжать диалог.

И на будущее SiniyVov4 !
Непередавайте так просто никому деньги.
Всё делайте через гарантов!
 
Ну всеее сладенький маленький зайчик, готовь анальную смазку, большой и злой дядка вычислит тебя по ип :D:D:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
5.136.211.58
 
KUF9.png
 
ну молодчики встали на защиту крыски, наверно тоже по просьбе крыски:)да что мне ИП, о чем вы, я что маленький мальчик чтоль по ИП его искать:)бросьте вы что...:)я по старинке!ну его поведение естественно, что уж тут говорить=)перед всеми будет отмазываться!
 
Инфы что-то не какой нету, скинь побольше скринов а лучше фулл переписку в тест формате. А то не дат не чисел, не условий по сути, что сколько куда тоже пусто... С таким подходом даже если тебя киданули не кому не чего не будет, так как доказать адекватно это не выйдет. Так что если хочешь попытаться бананы раздать пацаном, еще раз повторю: предоставь всё что есть.
 
я не понимаю, у нас сфера безграмотных инвалидов или что?
зачем вы вообще лезете в эту сферу, боже.

ладно, опустим моё горение.

человек, который посоветовал другого человека, по моему мнению отвечает за свой совет. так что в случае, если работа не будет выполнена и\или средства не будут возвращены, под банхаммер уедут оба.

не уверен - не советуй.

полные переписки с договоренностями и прочим стаффом в студию.

и да, свои "я тебя найду" посоветую оставить при себе. больше чем ничем это не заканчивается, а гнуть тут пальцы и показывать "посмотрите какой я крутой" у нас не особо принято. пальцы на глазах людей почему-то загибаются в сторону пятой точки.
 
Последнее редактирование:
Сделаю CB за 5.000 :Happy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В марте мною здесь была создана тема о том, чтоб мне помогли сделать Community Board ПЛАТНО, к сожалению кроме болтавни и советов я ничерта в ней не увидел, но тут решил помочь
bd27b418dc5848214907c12c7b95c040.png
Хоть бы ссылку кинул на тему, миленький ты наш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу