Кидалы Flex, Литион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго суток дорогие моя люди и админы!
В марте мною здесь была создана тема о том, чтоб мне помогли сделать Community Board ПЛАТНО, к сожалению кроме болтавни и советов я ничерта в ней не увидел, но тут решил помочь Литион на ZG ник Vavilon через TeamViewer, скинуk скрины там все понятно, особо разглагольствовать не люблю! Контакты данного индивидуума:
Skype: Dimabox2
ICQ: 574-213-926
VK:
Facebook:
Telegram:


Безымянный9.png Безымянный10.png Безымянный11.png

далее Flex расписывать не буду, все есть на скринах, его контакты:
VK:
Skype: flexonica
Безымянный1.png Безымянный2.png Безымянный3.png Безымянный4.png Безымянный5.png Безымянный6.png Безымянный7.png Безымянный8.png

из-за разницы во времени диалог может быть не совсем понятен!

скрин платежки с Flex скинуть пока не могу т.к карта на замене по причине окончания срока действия!
 
Судя по количеству смайликов, могу предположить, что ТС неадекватен. .
 
  • Мне нравится
Реакции: Flex

а какая собственно нам разница адекватен ТС или нет? он предоставил необходимую инфу, переписки, скрины и т.д. ? ДА, решение главнюком общество принято почти? да. что далее мусолить то. главное ТС качество предоставленных доказательств, а манера общения тут у каждого своя.есть культурные кодиры, а есть быдляк с недосохшим армейским молоком на очке.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
я тебе дорогуша моя перекинул на рекламу 5к и 1.5к на ТИПО твоему другу,

твои 200 рублей который ты мне скинул за то что я тебе сказал что нет байпасов?) или за рекламу которые? ты форум читаешь7 север в обт еще а по договоренности после старта в первую неделю я тебе возвращаю
так то вроде и сами все решили, не?
 
Да и х*й с ним что тс неадекватен. Это же не повод швырять на бабки, не?
 
Последнее редактирование модератором:
был заблокирован, и тема была удалена милок!

насчет скринов...админы, тему в принципе выложил только для вас, сидеть пол дня скринить всю перепись у меня тупо нету времени, могу предоставить ТВ, пожалуйста заходите читайте!, что там выше писали, читать не стал, там все понятно одна вонь видимо!...чеки и перепись по ТВ и вперед все покажу!
 
был заблокирован, и тема была удалена милок!

насчет скринов...админы, тему в принципе выложил только для вас, сидеть пол дня скринить всю перепись у меня тупо нету времени, могу предоставить ТВ, пожалуйста заходите читайте!, что там выше писали, читать не стал, там все понятно одна вонь видимо!...чеки и перепись по ТВ и вперед все покажу!
А кому это надо?Нам, что ли?Может нас кинули?
П.С Если уж создал тему будь добр предоставить всю нужную информацию.
П.П.С И нам нужны скрины где написано, вот перевод 4к и описание за, что была выплата, где указанны сроки до каких пор эта работа должна быть выполнена.Вот такова рода скрины.
 
SiniyVov4, да просто скопируй весь диалог скайпа....
 
Кидалы годя прям, по сути что тс дебил, что ответчики дебилы, банально по диалогу сужу
з.ы у тс'а пальцы веером, пукан видимо горит здоровски, а ответчики сельские парни рады и двум копейкам, вообще позабавило
з.ы.ы и вообще не удивляюсь, большинство тут с шмакси, только есть те которые подросли и ума набрались, а есть те которые остались на том же уровне - клепать хтмлки и продавать за пиСот рублей
 
Если б уж тебя так "кинули" поверь время бы нашлось))) Что вобше значит времени нет на дело в пару минут?) ну конечно если переписка не годовая там, лям сообщений, хотя я сомниваюсь)
 
Решилось что по теме? Интересно же :) истец не предоставил пруфы?
 
человек, который посоветовал другого человека, по моему мнению отвечает за свой совет. так что в случае, если работа не будет выполнена и\или средства не будут возвращены, под банхаммер уедут оба.

не уверен - не советуй.
только вот сроки не установлены и все пруфы в 1 посте)
 
только вот сроки не установлены и все пруфы в 1 посте)
на сроки наплевать. если человек взялся за работу (а работы там вообще мелочь) и взял бабки, значит к работе он приступил, если не оговорено обратное.

насчёт пруфов в первом посте - перевод вижу, договоренности не вижу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ТС д**б**еб конченый
Я ему говорил что с 8 чысла был занять до 12 др пасха и тд
ТС сказал оставь деньги себе я дарю их тебе на др.
dbb31b0e17f8068e53ccd9ba7d4a1982.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че он хочет от меня я не знаю
 
Не надо прикидываться дураками, нет сделки- верните деньги и больше не работайте с тс, по факту деньги получены, а работа не сделана и оскорблять никого не надо, вам доверительно перевели деньги и у вас еще хватает наглости оскорблять тс, не устраивает срок тса, денежку верните... и оправдываться не надо!
 
Не надо прикидываться дураками, нет сделки- верните деньги и больше не работайте с тс, по факту деньги получены, а работа не сделана и оскорблять никого не надо, вам доверительно перевели деньги и у вас еще хватает наглости оскорблять тс, не устраивает срок тса, денежку верните... и оправдываться не надо!
Подарки не отдарки.
 
Я ему говорил что с 8 чысла был занять до 12 др пасха и тд

это было оговорено до начала работы или уже после оплаты?

если после оплаты, то проблемы индейцев шерифа не ебут.


насчёт "подарок на др" - очевидно что человек уже тогда понимал что ни работы, ни денег он не получит.


в любом случае, если работа не будет выполнена или деньги не будут возвращены, я выпилю отсюда обоих в помойку. я всё сказал.


сроки: до 16.04, 18:00.
 
нарвались карочь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу