Кидала Neophron

detount

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
875
У Neophron interface есть версия для серверов. Стоит 100$. Оплата была 9 августа, до сих пор не получено ничего, кроме игнора.
Vm6lY61c4lJYMA.jpg
vAWv8XoCgPN4q2.jpg

l2ZEqXotzPd1Vm.jpg

Скайп: live:l2nphrn
Сайт: rawr.pro
Сбербанк: 5469 5200 2681 3964
Qiwi: +79085108061
Grqxa1kc497WaA.jpg

ZrJGKQocwPd75m.jpg

На своем форуме появляется каждый день. Там так же игнорирует.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фига себе - не ожидал такого.

А может - кидала посетил вас?
Ждем ответчика типа... (оч интересно)
 
Фига себе - не ожидал такого.

А может - кидала посетил вас?
Ждем ответчика типа... (оч интересно)
Нет не кидала, у него покупал интерфейс, прождал с 3 декабря по 6 включительно, на вопросы о том обходит ли его интерфейс защиты ответа не получил, проверял сам - не обходит
Вчера купил доп ники, обещал так же либо ночью либо утром, на данный момент игнорит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну....
Я так ж обращался - ответ получил быстро.
Ответ был галимый правда,на классик делать не хочет и типа нах послан я был.
 
а Neophron на этом форуме вообще сидит? Сколько раз имел с ним дело никогда не было кидалова с его стороны.
 
Ну....
Я так ж обращался - ответ получил быстро.
Ответ был галимый правда,на классик делать не хочет и типа нах послан я был.
он не кидает, разве что не выполняет обещания (с)
Он сбросит, но вот через сколько, это уже вопрос.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я и не писал про кидалово - про что писал, выше.

Есть, посещал.
 
Давно имел дела с ним, если коротко на прямую он не кидает, но если что-то пойдет не так - игнор/отсутствие возврата средств.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Давно имел дела с ним, если коротко на прямую он не кидает, но если что-то пойдет не так и вина сугубо в нем - игнор/отсутствие возврата средств.
Напрямую? В первом сообщении скриншоты. Общение "напрямую". Уже более 2-ух месяцев.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если не были обговорены заранее условия(сроки и т.д.) то и предъявлять нечего - ответчик имеет все полномочия переносить заказ хоть до 2200 года
 
если не были обговорены заранее условия(сроки и т.д.) то и предъявлять нечего - ответчик имеет все полномочия переносить заказ хоть до 2200 года
Сроки были оговорены, и предоставлены на странице с описанием товара 7Uekf3zf[1].png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надо перед покупкой обговаривать условия(сроки), а не ссылаться на устаревшую информацию(на заборе х.. написано , а там дрова)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надо перед покупкой обговаривать условия(сроки), а не ссылаться на устаревшую информацию(на заборе х.. написано , а там дрова)
К чему ты его дефаешь так? человек 2 месяца ждет уже, я даже столько не морожусь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
крч,
 
Надо перед покупкой обговаривать условия(сроки), а не ссылаться на устаревшую информацию(на заборе х.. написано , а там дрова)
Что значит устаревшую? Это ты так решил? По твоей логике любого кидалу можно оправдать, ибо всегда найдется место где можно докопаться к словам, типа "ну я говорил что мне нужно 2 месяца на работу, но я же не говорил когда начну, вот когда начну тогда и жди 2 месяца" ..бред имхо
 
Скиньте мне кто-то ссылку на этот чудо интерфейс, сделаю шару(без привязок,крипта и прочего) для всех, чтобы справедливость восторжествовала !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в моем посте выше ссылка на интерфейс
 
Как пользовтель данного интерфейса(серверной версии), она не готова к продакшену, говнище глюченое, на живой проект ставит нет смысла, тупо просраные 100$, человек продукт не фиксит и не развивает
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так его и покупают не для продакшена а для соло использования (типа: бота\юза\таргета)

Но если все как вы описали - епаная грусть, мало критики на интерфейс видел.
 
Ну чтож как и обещал, тут серверная и приватная версия(переименуйте просто .u в Interface.u а .xdat в Interface.xdat)

Обфускации там никакой нету, испорчены некоторые имена.
И привязки по-моему там тоже нету, но если будет выкидывать или закрывать клиент - скиньте суда, сообщение с ошибкой и опишите когда и как именно произошла ошибка/Закрылся клиент( В деталях ).
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу