Качественная верстка SW,DLE,HTML

Admink0

Путник
Пользователь
Web разработчик
Сообщения
68
Розыгрыши
0
Репутация
222
Реакции
33
Баллы
0
Предоставляю услуги верстки.
  1. HTML верстка главной страницы - от 800р (html+css+js)
  2. HTML верстка дополнительных страниц - от 500р
  3. Адаптация HTML под известные CMS:
  • Stress Web - от 200р
  • DataLife Engine - от 500р
  • Ghtweb - от 400р
  • Другие CMS - в лс.
Так же при заказе верстки от 5 страниц, вы получаете скидку 10% на весь заказ.
Постоянным клиентам скидка 10% на все услуги.
*В итоге, можно получить скидку в 20%

*Что означает "от" - это минимальная цена за мою работу. Цена зависит от сложности выполняемой работы и количества страниц.

По всем вопросам обращаться в ПМ на форуме или в скайпе makeup_pro.


Примеры моих работ (верстка):

Так же есть МНОЖЕСТВО работ в шаре от меня любимого :3
Верстка - HTML+SW13 L2fusion
Верстка - L2GoldenAge html




 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MasterVenus

    kick

    Баллов: 30
    Может когда хочет

Рипами для DLE не занимаетесь случаем ?
 
Отпиши в лс/скайп нужен будешь для работы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хороший человек помню еще его когда рипы еще только делал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admink0

    Admink0

    Баллов: 20
    Без комментариев
Не советую как разработчика. 23 июня 2015 года была заказана доработка бокового вверха(слева кто помнит) - 19 июля заказ был отдан, и настолько криво, что на мобильном устройстве не возможно было сидеть, вот такой разработчик.
 
Не советую как разработчика. 23 июня 2015 года была заказана доработка бокового вверха(слева кто помнит) - 19 июля заказ был отдан, и настолько криво, что на мобильном устройстве не возможно было сидеть, вот такой разработчик.
Это я бесплатно тебе делал :D
А на мобильную версию не проверял, так что за это действительно сорян :РАДУГА:
 
Верстка осуществляется HTML5? И будет ли входить в стоимость всплывающие окна и т.д?
 
Верстка осуществляется HTML5? И будет ли входить в стоимость всплывающие окна и т.д?
Не советую как разработчика. 23 июня 2015 года была заказана доработка бокового вверха(слева кто помнит) - 19 июля заказ был отдан, и настолько криво, что на мобильном устройстве не возможно было сидеть, вот такой разработчик.
 

Спасибо, буду знать)
 
Верстка осуществляется HTML5? И будет ли входить в стоимость всплывающие окна и т.д?
Не слушай кика, он как школьник обиделся... А верстка осуществляется на html5 и всплывающие окна бесплатно
 
Не слушай кика, он как школьник обиделся... А верстка осуществляется на html5 и всплывающие окна бесплатно

криво сделал - такой и отзыв. это не обида, это констатация факта.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ну да если руки из одного места, то я обиделся ок.
Эмоции, ок. Когда это было я да же и не помню, но уверен, что за это время я научился многому, чего мне не хватало. А то, что произошло с твоим "заказом", я сразу предупредил что хз как на телефоне работает.. Никто не отменял фиксы, темболее я тебе это делал бесплатно
 
Эмоции, ок. Когда это было я да же и не помню, но уверен, что за это время я научился многому, чего мне не хватало. А то, что произошло с твоим "заказом", я сразу предупредил что хз как на телефоне работает.. Никто не отменял фиксы, темболее я тебе это делал бесплатно
Да не важно как бесплатно или как ты делал, но все видели какое это убожество было. Научился за это время? Нет мне писали и не раз как ты криво верстаешь.
 
Да не важно как бесплатно или как ты делал, но все видели какое это убожество было. Научился за это время? Нет мне писали и не раз как ты криво верстаешь.
ок чувак... я согласен с тобой
 
Вместо адекватной реакции, на критику по факту, я вижу "отмазы" и оскорбления ("Не слушай кика, он как школьник обиделся...")! Лучше вообще НЕ надо было брать заказ бесплатно и делать на отъебись. А если уж сделал криво, тогда будь готов принимать и критику, по факту свой работы.
 
Акция*: Невиданная щедрость!

1. При заказе верстки 1 главной страницы, до 3х дополнительных в ПОДАРОК!
2. Скидка на все "Комплекты" 50%!

*Время проведения акции с 25.10.2015 по 25.11.2015 включительно.
 
И так, супер акция для поднятия авторитета :D
Данная тема размещена на 2х тематических форумах: zg и mmodev(не реклама).
Для 1 юзера, с хорошей репутацией, я абсолютно бесплатно сверстаю 1 шаблон!
Никаких шар, от вас по окончанию работы - отзыв.​

Что бы получить бесплатную верстку, просто напишите мне в скайп(adm1nko) и скажите с какого вы форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 29
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу