Кансел в предмет

dastan123

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
-5
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
java
Может кто знает как сделать, хотел в браслет вставку сделать что если персонаж атакует врага то 20% что будет снят баф и максимум 2 бафа можно снять за 1 каст с соперника и не важно какой лвл и какое оружие.
И подскажите как сделать кансел в оружие просто для информации
хроники High Five
<armor id="10210" name="Enhanced Mithril Bracelet">
<set name="enchantable" value="false"/>
<set name="crystal_count" value="170"/>
<set name="crystal_type" value="S"/>
<set name="crystallizable" value="true"/>
<set name="icon" value="icon.etc_rbracelet_s_i03"/>
<set name="price" value="3556000"/>
<set name="type" value="NONE"/>
<set name="weight" value="150"/>
<equip>
<slot id="RIGHT_BRACELET"/>
</equip>
<skills>
<skill id="3325" level="1"/>
</skills>
<for>
<add stat="maxMp" order="0x10" value="120"/>
<add stat="INT" order="0x10" value="2"/>
<add stat="STR" order="0x10" value="2"/>
</for>
</armor>
 
Бери пример с Хиро пушки! Если не ошибаюсь Infinity Spear
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Критика: оч фигово не знать/не изучить датапак и начинать что то делать.....
 
что за люди нет бы написать как сделать, начинают умных из себя строить. Не хочешь объяснить или показать пример зачем писать сюда что то. Всему можно научится быстрее если есть похожий пример. А сидеть и говорить что плохо когда не знаешь как это работает может каждый.
 

    ysline

    Баллов: -5
    кыш на шмакси
что за люди нет бы написать как сделать, начинают умных из себя строить. Не хочешь объяснить или показать пример зачем писать сюда что то. Всему можно научится быстрее если есть похожий пример. А сидеть и говорить что плохо когда не знаешь как это работает может каждый.
Что ты за человек ? Ты берёшь что-то делать не имея простой логики не то что знаний. Выше человек тебе написал просто бери в пример любую пушку -интем который ты хочешь сделать, уже и с него делай своё. Тебе друг тут не кто не чем не обязан.
 
Я не пишу что мне кто то чем то обязан ты где это видел? Да с хиро пушкой человек подсказал спс ему. Но критуку свою писать какой смысл? ??Ты что сразу умным родился и все узнал? Нет сидел и разбирался что я и делаю.
 
Я не пишу что мне кто то чем то обязан ты где это видел? Да с хиро пушкой человек подсказал спс ему. Но критуку свою писать какой смысл? ??Ты что сразу умным родился и все узнал? Нет сидел и разбирался что я и делаю.
Я изучал xml код, чтобы таких извини но глупых вопросов не задавать.
 
ну согласись проще же порой спросить у знающих людей чтоб подсказали а не сидеть и гордится какой ты уже умный в этой отрасли

И по твоей логики если человек начинает разбираться в чем то то что ему интересно то он глупый человек?

Сыну или дочке так скажешь когда будет у тебя спрашивать как и почему работает. что такой глупый сиди разбирайся я разбирался в свое время. БРЕД
 
ну согласись проще же порой спросить у знающих людей чтоб подсказали а не сидеть и гордится какой ты уже умный в этой отрасли
Я думаю, что когда человек что-то изучает и делая определенную работу, у него вылазит какая-то ошибка, и человек реально не может понять или найти механизм её возникновения, то да конечно можно обратиться с вопросам к людям объяснив, что я делала и что у меня получается, и то строго за советом а не за готовым решениям, это лично моё мнение.
 
я и спрашиваю совета, может кому не сложно и готовое скинет. Я не прошу чтоб мне свою критику писали каждый
 
я и спрашиваю совета, может кому не сложно и готовое скинет. Я не прошу чтоб мне свою критику писали каждый
Ключевое слово ГОТОВОЕ. Далеко не уедешь по жизни! Ладно хватит флуда, с тобой ясно всё. ОМГ
 
Типичный ответ девушки)) Но было приятно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опять же отвечу: если сервер для себя любимого - то все понятно, если сервер для людей - то мои слова не лишние (я заепался на говно сервах играть - где админ скил предмету 3 недели прописывал)
 
сам видел такие серверы, и где просто сервера запускали шаровые деньги собирали и переоткрывали потом, не без этого. Все правильно я и разбираюсь во всем чтоб не было такого. Я и сам понимаю что я много не знаю еще. ))) Вот проблема на моей сборке в Infinity Spear нет кансела даже))поэтому если можно чирканите кто знает как сделать это))столько написанного а толку пока нет)))объясните нубу как это сделать)
 
так ты пиши сразу Помогите ( Дайте все готовое либо покажите как готовое должно выглядеть, а то серв для себя побегать чисто открытие года не планирую так чисто на шару стартану)
 
так ты пиши сразу Помогите ( Дайте все готовое либо покажите как готовое должно выглядеть, а то серв для себя побегать чисто открытие года не планирую так чисто на шару стартану)
уже написал))) пока тока флуд=)

ГОТОВОГО МОЖЕТЕ НЕ ДАВАТЬ ПРОСТО РАССКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ, САМ СДЕЛАЮ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

выберете для себя хроники ХФ

Найдите хиро пику и смотрите в ней ИД скила
Данный скил вам нужно переделать или сделать аналог - только изменить триггер (условие) при каком будет срабатывать кенсел - тоесть нанесение урона по персонажу (пример можно посмотреть в ПВП лайт шмотках - там есть скил что сбивает таргет)
 
Последнее редактирование:
Мамкины хейтеры) прочитал аж жалко стало парня)
 
Назад
Сверху Снизу