Как я наворовал пеньков)

sber

Свой человек
Участник
Сообщения
136
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
27
Баллы
585
Всем привет! ХЗ, немного отличимся от темы Л2)
Поведаю вам мою историю.
Давно ли это или коротко, в тридевятом царстве. Купил адин принц неву сибе. ну не будем о хорошем)
В общем у нивы есть снизу где пороги металлические острые соединение двух швов метала где то прихватками сваренные. По задумке их загибать нельзя, так как тогда не будет выходить влага от туда. Я купил спецовые треноги с резиновыми поставками, но все равно там площадь настолько мала что эти штуки у нивы загибаются. В общем выход был один! Старые добрые ПЕНЬКИ!!!! И тут у дома, выкупили здание тсарой почты и стали рубить деревья:
1686740963992.png
я увидев это богатство, что уж там скрывать, признаюсь - я потёк) особенно мне пригляделся пенёк что ближе к нам, ммммм.... просто секси подумал я! и решил что тратить время надо рвать когти, пока самые красивые пеньки не растащили!
приехав на место я увидел забор:
1686741133581.png

который категорически не входил в мои планы! меня отделяло от драгоценных пеньков всего пару метров!
походив вокруг забора я встретил несколько человек из ближнего зарубежья плохо говорящих на русском языке
изложив им мое стремление овладеть одним из пеньков, для ремонта моей нивы, я получил решительный отказ.
отказ заключался в том, что их начальник все видит и если они отдадут мне пенек, то их очень сильно накажут и они просто ушли, можно сказать громко хлопнув дверью(воротиной).
я был разочарован....
но вскоре я решил на коварный план! под покровом темноты пробраться на участок и овладеть желаемым!
на это "дельце" я пригласил друга)
друг, будучи не однократно привлечен, за хулиганство, начал отговаривать меня. что скорее всего нас спалят, поймают и повесят на нас какуенть кражу инструментов на 500к
блин, а ведь в его словах была доля правды...
в общем прикинув все за и против, я отправился разочарованный обратно на работу(
видимо не судьба...
НО! тут меня осенило, что недавно я с детьми ездил на детской железной дороге и проезжая на детском поезде мимо соснового лесочка я увидел те саме пеньки, но меня останавливало лишь то, что не понятно сколько они там пролежали и в каком состоянии, не совсем трухлявые ли!
в общем я решил зачем рассуждать! НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ! МИР ПОКАРЯЕТСЯ ПРЕДПРИИМЧИВЫМ!
и я отправился в тот заведомый лесок!
в лесочке было класно)
пеньков видимо ни видимо(жаль не сфотал), было из чего выбрать. Но состояние их оставляло желать лучшего...
я выбрал самые лучше, самые сочные, самые деревянные пеньки из всех возможны, забил свою ниву до отказа и был таков!)


1686742066853.png

1686742083934.png

КАНЕЦ!)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE

а дереву сколько лет было, годичные кольца считали?
 
Нива лучший автомобиль!
 
Надо писать софтину чтобы считала годичные кольца на спиле.
А то блин посылают считать, а софт где!
 
Главное, чтобы бобры не увязались, а то след возьмут еще.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Заголовок темы звучит как чистосердечное признание в кабинете уголовного розыска )))))
 
Я уже позвонил в ФСБ. Скоро за тобой приедут. Пиздить можно только валежник. Остальное - уголовно наказуемо.
 
  • Попкорн
Реакции: raz
Что тут происходит ? 🥷
Я счидел все прочитал до конца хз почему :)
 
ТС, держи нас в курсе событий :)
 
fun history, waiting for an updated
 
Я уже позвонил в ФСБ. Скоро за тобой приедут. Пиздить можно только валежник. Остальное - уголовно наказуемо.
Да иди наxyй, ты пистолет себе больше года везешь через знакомых :loltt0:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz

    KATE

    Баллов: 10
    Это эпично)
Назад
Сверху Снизу