Как правильно добавить в ла2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casdepri

Знаменитый
Участник
Сообщения
144
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
11
Баллы
1 280
Привет!
Как сделать что бы персонажи держали нормально оружие?)
 
KateKate7912, твою тему кстати читаю щас) Каким образом ты в итоге открыла ukx?)
 
Привет!
Как сделать что бы персонажи держали нормально оружие?)
Возьми любой датник от левой пушки которая подходит по типу оружия типо меч или молот что там у тебя) и перепиши его под названия твоего оружия . ukx и utx
Должно нормально встать . переписывать лучше всего в нотпаде заменой ) так быстрее
 
Возьми любой датник от левой пушки которая подходит по типу оружия типо меч или молот что там у тебя) и перепиши его под названия твоего оружия . ukx и utx
Должно нормально встать . переписывать лучше всего в нотпаде заменой ) так быстрее
Не, прописано все правильно. Тут проблема в самой модели, она вообще из левой игры и как я понимаю строение моделей или че там не такое как в ла2, и он не цепляется в руку как надо:( Точнее подогнать я могу его в руку ровно, но при атаке, движении и вообще любой анимации он будет летать рядом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
но при атаке, движении и вообще любой анимации он будет летать рядом.
Попробуй с помощью OAUKX_C6 так как при прогоне через неё автоматически создается кость и моделька имеет привязку и летать не будет )
программа будет спрашивать "You want to make 1 or 14 ? " выберешь 1 ну думаю мануал найдешь как юзать тут всё просто.
да и при сканировании на вирусы все что попались какие то левые были
23.png
Так что запускай лучше на виртуалке этот хлам, ссылочку оставлю но окуратней
или погугли может почище найдешь мне все что попались были такие как в отчете в скриншоте
 
Боже ты мой. Скинь пушку прикреплю
 
Боже ты мой. Скинь пушку прикреплю
Пушку я вроде прикрепил благодаря OAUKX_C6 . Подгоняя в максе тыщу раз, или есть путь короче?
Теперь он мне текстуру не хочет вставлять, говорит мол чекника ты клиент.

А это как исправить?) Если делать развертку он потом все равно в игре такой корявый.
Это я енкриптил *.ukx в *.psk )
 
Последнее редактирование модератором:

    ShadowDarkTeam

    Баллов: 0
    делай в obj через 9 макс потом с OAUKX_C6 в ukx
Shot00216.jpg

Что в итоге получилось, там не убрал эффект с пушки . Файл скинул в лс текстуру и модель только пропиши как указал и пользуйся.
 
Ахахаха ток заметил что на аватарки))
Нормальные такие эскизы LOL.
Каждое ваше сообщение подаёт мне ложную надежду :Aty:

jois, я не могу понять что значит "правильно экспортировать в *.obj" )
 

    jois

    Баллов: 0
    Грызи гранит науки) инфа есть просто поищи
Casdepri, нашел кого слушать, то вобще отбитый тебе насоветует будешь год пыхтеть и нечего не выйдет)
 
Casdepri, нашел кого слушать, то вобще отбитый тебе насоветует будешь год пыхтеть и нечего не выйдет)
В смысле? А кого мне еще слушать то, если никто ничего не говорит)
На эту тему вообще мало что у кого узнать можно) Все что сейчас я знаю, сам додумывался, а вот тут вообще конкретно встал)
Ну не считая компилятора, там вообще хз как че :D
 
Мало того что на шару ему делаю, так еще и аватарку стырил с моих эскизов.
Не "ему", а его величеству. Не на шару, а за то чтоб я тебя поблагодарил.
И не твои эскизы, а азиатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу