как запустить аукцион HF?

Да ничего такого, все прозрачно. Никаких ограничений по ид итемов нету, хоть ресурсы, хоть сапоги. Что ввели, то и делает, пишите адвекстам тогда, где-то косячек есть именно в хф хронике.
 

а как он запускается?) есть какие доп. условия для обязательного старта? например захват замка или ТВ?
 
ну вот на примере команды create_auction
принимает ид нпц аукционера, и ид итема, который добавить в аукцион ему
так что в вашем случае, писать адвекстам, я вам по хфу не помогу, так как не реверсил его никогда, только С4 и щас вот классиком 162 занимаюсь экстом.

вот еще такая команда есть, может она чем то поможет?
//item_auction_next [npc_id] [on | off]

//item_auction_reset_all [npc_id] ---- удаляет все итемы из аукциона у НПЦ
//set_auction_status [auction_id] [none | start | done | done_now | index] включает или выключает аукцион по ИД аукциона
//show_auction_list показывает весь список активных аукционов
остальное все касается аукционов кх

а как он запускается?) есть какие доп. условия для обязательного старта? например захват замка или ТВ?
по аукциону всего ничего пару десятков функций, нигде не нашел упоминание про захват замка или еще чего.

1685395100288.png
 
Мб присамоним Xeonc(a) сюда)
Мб он даст ответ в чем тогда подвох то с аукционом?
 
вот еще такая команда есть, может она чем то поможет?
//item_auction_next [npc_id] [on | off]

//item_auction_reset_all [npc_id] ---- удаляет все итемы из аукциона у НПЦ
//set_auction_status [auction_id] [none | start | done | done_now | index] включает или выключает аукцион по ИД аукциона
//show_auction_list показывает весь список активных аукционов
не одна из этих команд в адвексе не работает
а список аукционов действующих показывает так:
1685427398413.png
при этом аукцион сейчас действует(так как нпс не сообщает о том, что в данный момент аукцион не проводится)
а после попытки добавить ресурсы в аукцион, аукцион упал и больше не оживает( да же после замены скрипта который по дефолту шел(из свн адвекса)
Дожидался окончания аукциона(когда сервер сам остановит аукцион и нпс скажет, что аукцион не проводится), на обновленном скрипте(из свна который я не трогал) перезапускал аукцион командой //create_auction, получаю сообщение что аукцион начался, вроде как сервер должен обновить список товаров и их айди, но ошибка на сервере все равно остается та же при которой я добавлял ресурсы:
1685427960084.png

вот видео как "работает" сейчас аукцион:
 
не одна из этих команд в адвексе не работает
а список аукционов действующих показывает так:
Посмотреть вложение 52556
при этом аукцион сейчас действует(так как нпс не сообщает о том, что в данный момент аукцион не проводится)
а после попытки добавить ресурсы в аукцион, аукцион упал и больше не оживает( да же после замены скрипта который по дефолту шел(из свн адвекса)
Дожидался окончания аукциона(когда сервер сам остановит аукцион и нпс скажет, что аукцион не проводится), на обновленном скрипте(из свна который я не трогал) перезапускал аукцион командой //create_auction, получаю сообщение что аукцион начался, вроде как сервер должен обновить список товаров и их айди, но ошибка на сервере все равно остается та же при которой я добавлял ресурсы:
Посмотреть вложение 52557

вот видео как "работает" сейчас аукцион:
А в бд ты почистил аукцион?
 
не одна из этих команд в адвексе не работает
а список аукционов действующих показывает так:
Посмотреть вложение 52556
при этом аукцион сейчас действует(так как нпс не сообщает о том, что в данный момент аукцион не проводится)
а после попытки добавить ресурсы в аукцион, аукцион упал и больше не оживает( да же после замены скрипта который по дефолту шел(из свн адвекса)
Дожидался окончания аукциона(когда сервер сам остановит аукцион и нпс скажет, что аукцион не проводится), на обновленном скрипте(из свна который я не трогал) перезапускал аукцион командой //create_auction, получаю сообщение что аукцион начался, вроде как сервер должен обновить список товаров и их айди, но ошибка на сервере все равно остается та же при которой я добавлял ресурсы:
Посмотреть вложение 52557

вот видео как "работает" сейчас аукцион:
в этом случае долбитесь к разработчикам, у них есть база для работы над хфом, в 162 протоколе я вам продемонстрировал, что никаких ограничений нету.

подскажите пож как?

в бд кстати есть наименование старых товаров и цен:

Посмотреть вложение 52558
это агит, то есть клан холлы
 
Эт оно. Вырубаете серв, кешед и удаляете все
 
потушил, удалил, стартуем)
1685436113549.png

аукцион вроде ожил, в том плане, что хотя бы отписал что он сейчас не проводится:
1685436401635.png
все с начало, добавляем ресы и роняем аук?)
 
аукцион вроде ожил, в том плане, что хотя бы отписал что он сейчас не проводится:
Посмотреть вложение 52561
все с начало, добавляем ресы и роняем аук?)
Пробуй, если опять лажа, проси адвекстов, я бы помог экст сделать на фикс, но у меня нет ни малейшей разобраной базы хф, а разбирать из-за пары функций, это долго и проще тебе адвекстов заепать 😁😁
 
Назад
Сверху Снизу