Как запустить два сервера на пк

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Как запустить два сервер на одном компьютере, с одным логин сервером.
Например нужно ли при смене порта геймсервера заходить с одного патча на оба сервера?.
Крч: 1. Пвп сервер - порт 7777,
2. Крафт сервер - порт 7778,
Можно будет ли заходить с одного патча (Стои GameGuard от Grind).
З.Ы Оба сборок Grind как всегда.
 
:Banzai:они теперь однодневки пытаются сразу по несколько штук запускать...
 
Как запустить два сервер на одном компьютере, с одным логин сервером.
Например нужно ли при смене порта геймсервера заходить с одного патча на оба сервера?.
Крч: 1. Пвп сервер - порт 7777,
2. Крафт сервер - порт 7778,
Можно будет ли заходить с одного патча (Стои GameGuard от Grind).
З.Ы Оба сборок Grind как всегда.

На нормальной сборке достаточно сменить порт в настройке геймсервера, как на сборке гринда увы это тайна покрытая мраком.
 
это очень сложно, не стоит...
Я сам досих пор не могу 2 сервака на 1 пк запустить :(

Ругаеться матом логин сервер мол не втирай мне дичь все дела..
Я буду ругать на тебя вечность и всё в этом духе.
 
Запускаю и очень просто) Сервер с id 1 делайте на порт 7777, в dll выставляйте параметры только первого сервера с портом 7777.
Порт 7778 прописывайте только в параметрах сервера с id 2 и все. (Не забудьте в параметрах присвоить id 2, это важно).
На выборе серверов у вас будет два сервера, с id 1 и id 2. Логин сервер так же используйте один.
Кстати в параметрах логина укажите (Регистрировать сервер в свободный слот).
В базе сервера в таблице gameserver добавьте еще один сервер с id 2 и его адрес.
Если сделаете все как я написала, будет работать как часики, если не работает, ну уж извините, с руками проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Запускаю и очень просто) Сервер с id 1 делайте на порт 7777, в dll выставляйте параметры только первого сервера с портом 7777.
Порт 7778 прописывайте только в параметрах сервера с id 2 и все. (Не забудьте в параметрах присвоить id 2, это важно).
На выборе серверов у вас будет два сервера, с id 1 и id 2. Логин сервер так же используйте один.
Кстати в параметрах логина укажите (Регистрировать сервер в свободный слот).
В базе сервера в таблице gameserver добавьте еще один сервер с id 2 и его адрес.
Если сделаете все как я написала, будет работать как часики, если не работает, ну уж извините, с руками проблемы.
Окей это то понятно, а dll переписать под 7778 порт не надо?.
 
Назад
Сверху Снизу