Какой у вас телефон?

Два телефона самсунг и леново. Самсунг купил новый как он вышел в 2011 году, работает и сегодня, неделю батарея держит стабильно. Леново как-то по хуже будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне чисто от айфона 5 и 4 нравится удобства в наборе номера и самого дизайна (в руках удобно держать), просто прекрасен как телефон для звонков, и таскать его удобно в кармане. Одно плохо что дуал-сим нету
 
Значит ты и айфоном не пользовался
пользовался ) хотя всем разное надо от телефонов
- как вон пишут для звонков и смс он удобен )

но мне надо шарить по по , играть в мощные и очень красивые игры ( сравнивал на 5 айфоне графику и на lg g5 ) айфон просто даже рядом не стоит

по звуку ? максимум что хорошее в айфоне это наушники

я думаю что айфон нужен только людям которые могут позвонить - 1 раз в неделю сфотографировать или же смску отправить - для более требовательных людей он не подходит

а за такие бабки можно купить здоровский флагман и радоваться жизни )

мощный и красивый HTX one X любимый :D
 
вчера был год с того момента как мне привезли мой Mi Note Pro. после перешива на последнюю прошивку (стоял кастом убитый) вообще нарадоваться не могу.
 
пользовался ) хотя всем разное надо от телефонов
- как вон пишут для звонков и смс он удобен )

но мне надо шарить по по , играть в мощные и очень красивые игры ( сравнивал на 5 айфоне графику и на lg g5 ) айфон просто даже рядом не стоит

по звуку ? максимум что хорошее в айфоне это наушники

я думаю что айфон нужен только людям которые могут позвонить - 1 раз в неделю сфотографировать или же смску отправить - для более требовательных людей он не подходит

а за такие бабки можно купить здоровский флагман и радоваться жизни )

мощный и красивый HTX one X любимый :D
Каким 3? 2?
 
Honor 5x
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Раньше был жёстким яблочником, но сейчас на Xiaomi Redmi Note 3 pro и вообще супер девайс, не жалею что перешел на него.
Ну и как тебе камера данного девайса? а в особенности съемка в ночное время суток?) Вчера приобрел данный девайс, в принципе ни на что нареканий нет кроме камеры, в дневное время суток отлично отрабатывает на все свои 16мп, но вот в ночное это ппц, запись видео хуже чем на леново р780 с его 8мп камерой
 
Ну и как тебе камера данного девайса? а в особенности съемка в ночное время суток?) Вчера приобрел данный девайс, в принципе ни на что нареканий нет кроме камеры, в дневное время суток отлично отрабатывает на все свои 16мп, но вот в ночное это ппц, запись видео хуже чем на леново р780 с его 8мп камерой
Я камерой вообще почти не пользуюсь, ночью даже не снимал. Так что в нём эта функция у меня на последнем месте. Изредка может селфи сделаю с девушкой, на фронталку снимки выходили очень не плохие. А так да, 16мп в нём особо и не пахнет, айфон 4s порой снимал лучше..
Но я считаю за эту цену с такими возможностями лучше мобилы не найти.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В который раз, после очередного полёты телефона экраном на пол, лучше кнопочных нокий нету телефония ))))) лежит теперь два одинаковых телефона, с раскуячеными сенсорами ... замена модуля (ну не хотят у нас "мастера" менять только сенсор) стоит как пол телефона ... нарыл в закромах лыжу G3 s, пока не решу чё делать, буду юзать её ...
 
Я камерой вообще почти не пользуюсь, ночью даже не снимал. Так что в нём эта функция у меня на последнем месте. Изредка может селфи сделаю с девушкой, на фронталку снимки выходили очень не плохие. А так да, 16мп в нём особо и не пахнет, айфон 4s порой снимал лучше..
Но я считаю за эту цену с такими возможностями лучше мобилы не найти.
Как раз жду доставку Redmi Note 3 Pro :)
До этого времени был Sony Xperia C2503
 
Вроде анонсировали телефон на убунте. Есть у кого такой?
 
Мой кусок говна Хайер сдох (хз почему, перестал держать заряд, батарейка в норме). Купил себе Huawei Honor 4c (вроде пойдет,но 10к за мобилу это пздц).
61.jpg
Преимущества: беленький)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
APPLE IPHONE 5S доволен как слон.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Samsung Galaxy S III T999
 
Назад
Сверху Снизу