Какой у вас телефон?


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну хз ... есть знакомый - читай собутыльник, меняет телефоны 2-3 раза в месяц ... пару раз брал акуенныефоны и зарёкся ))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я вот таки подумываю опять приобрести себе NOKIA 8800 ART Carbon
8800jpg_7097549_23103184.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в телефоне нет нихрена - кроме понтов ... но он мне нравится .. первый был угандонен способом переезда машиной ))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на фото 8800 сапфир ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это же в каком состоянии надо быть
В плане фото не карбона, или переехать машиной? ))) если по фото -4 литра пива, если по переехать машиной -так вышло ... трезвый с**а был ...
 
Панасоник 2007 года с малюткой базой. - т.е Домашний
 
неплохая игрушка ) там можно баловаться с прошивками огого )
по большому счету андрюха поэтому и устраивает, а так стоял и циан на прошлом аппарате требучет сразу снес, а на миуи даже родной интерфейс привлекателен.
Да и вообще не вижу смысла платить 30к за тот же сгс5 когда можно взять известного китайца за 8к:Run:
 
Сборка да в китае, но тот же эпл даёт свои детали и они собирают. Только вот украли у тебя телефон и ведройд взял сбил прошивку и всё а вот от эпла тут уже плохо всё. Да и в плане безопасности по лучше будет из-за закрытости, но а вообще выбор каждого какой телефон брать и какие функции только от китайцев телефоны через пол года дикие лаги будут
Гугл обязал лочить бутлоадер производителей это неплохой + к безопасности, я по глупости чуть не убил телефон прошивкой разок. Да и все понимают, идеальной защиты не существует.
 
по большому счету андрюха поэтому и устраивает, а так стоял и циан на прошлом аппарате требучет сразу снес, а на миуи даже родной интерфейс привлекателен.
Да и вообще не вижу смысла платить 30к за тот же сгс5 когда можно взять известного китайца за 8к:Run:
Это что за сгс5 то такой? он сейчас от силы 20к стоит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
iphone%205s%20gold.jpg


5 и 7
19042016115256samsung-galaxy-s7-hands-on-sean-okane17_2040-600x0.jpg
 
Это что за сгс5 то такой? он сейчас от силы 20к стоит
как то не слежу за ценами, на трубки, но при выходе нового флагмана его цена всегда переваливает за 30к, а китайцы мейзу\хайоми от них не чуть ни отстают цены более приятные + качество с каждым днем лучше не только со стороны апаратки, но и софта, опять же сколько людей столько и мнений.
 
по большому счету андрюха поэтому и устраивает, а так стоял и циан на прошлом аппарате требучет сразу снес, а на миуи даже родной интерфейс привлекателен.
Да и вообще не вижу смысла платить 30к за тот же сгс5 когда можно взять известного китайца за 8к:Run:
если говорить о сгс6 то я бы взял сгс 6 :D там экранчик клёвый
 
Пользуюсь уже долгое время Samsung S4, модели I9505. За время пользования, пришел к выводу, что неудачная модель. Но пользоваться можно и вполне сносно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но а почему он лидер продаж? Да есть модели убогие, но не все.
Потому что реклама двигатель торговли, видел хоть раз рекламу Meizu? OnePlus? Xiaomi? Huawei? Я не видел. А рекламу гнусмасов или огрызков? Да и люди думают что если у него трубка за 50 кусков то она самая самая, всё просто.
p.s. Так же присматривался к самсунгу, потом подумал отдавать 50к за трубку по моему попахивает маразмом, купил себе и девушке Meizu m3 note оба довольные.
 
Назад
Сверху Снизу