Какой у вас телефон?

Поменял наконец-то свой старый Meizu m3s mini на Xiaomi Redmi Note 8 Pro (128 Gb)
 

Уже старичок Asus Zenfone Max Pro M1. Благодаря металическому корпусу пережил около 100 падений на кафель и бетон.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Уже старичок Asus Zenfone Max Pro M1. Благодаря металическому корпусу пережил около 100 падений на кафель и бетон.
Вот похожая тварь мне большой синяк на мизинцы через кросовок оставила)
 
Iphone XR на 128gb, был куплен на моменте его выхода и пользуюсь по сей день
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ми9 ксаеми
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
iphone 6s ios 14.3 jailbreak
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Xiaomi Mi 11T Pro
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Nokia 7.2

nokia.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Уже старичок Asus Zenfone Max Pro M1. Благодаря металическому корпусу пережил около 100 падений на кафель и бетон.
Из за падений появилась щель между экраном и корпусом. Из за наличия этой щели он и умер, но он умер самым нелепым способом. Приобрел влажные салфетки и как то положил телефон рядом с ними. Через некоторое время обнаружил что с салфеток набежала жидкость, а телефон лежал экраном вниз и конечно решил прибухнуть этой жидкости, но экрану не понравилось и он отъехал. Аппарат старенький и в ремонт не поехал. Приобрел замену Vivo V21E 8/128. Кайфую теперь)
 
s21 ultra, поглядываю в сторону поко флагманского
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Xiaomi Redmi note 8 pro
IMG_20220205_203219.jpg
Подарила жена на ДР в 2020 в замен старому Xiaomi MI Max 1
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Samsung S10+ хочу поменять на флагман. Пользуюсь Samsung уже много лет нареканий нет.
Когда начал пользоваться самсунгами модели вообще дубовые были.
Начал пользоваться с Gio. Дубовый телефон так и не убил валяется до сих пор да и GT-7562 тоже не убил и тоже лежит пошарпаный поцарапаный но работает. Очень когда то удивил Nokia N8 со своей камерой для тех времен ну просто шикарной 12 МП огромное расширение. Попользовался и положил. Пару лет назад достал зарядил взял в поездку сделал пару фоток результат удивил да фокус такое, бывают красные глаза ) Но для телефона 10 летней давности вот это удивило:
 
Последнее редактирование:
Недавно обновился с poco f1 на poco f3

Screenshot_2022-04-25-09-45-19-222_com.android.settings.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
как аппарат? хочу с s21 ultra после недавней обновы соскочить на F3, но очень печалят отзывы о лагающем датчике приближения и слабой акб
У меня декабрьский на нем уже фикс стоял мб прошивка, АКБ на день хватает вполне, но по сравнению с коробки и через месяц то батарея деградирует заметно быстро, в похожих нагрузках в течении дня разница 20-30% уже, может сказалось то что был почти пустой телефон , но не точно, остальное пока радует. Хз какие датчики стоят на камере но при наведении на горячую поверхность или раскалённый воздух фокус начинает с ума сходить, не пробовал на старом)
 
Взял из-за начинки. Он уже успел пережить ночь в снегу, полет нормальный))
На 13 реву пока обнавляться не собираюсь, т.к. есть баги.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-25-12-52-05-225_com.android.settings.jpg
    Screenshot_2022-04-25-12-52-05-225_com.android.settings.jpg
    664,2 КБ · Просмотры: 29
  • Мне нравится
Реакции: kick
Взял из-за начинки. Он уже успел пережить ночь в снегу, полет нормальный))
На 13 реву пока обнавляться не собираюсь, т.к. есть баги.
говорят у nfc версии камера и охлад лучше
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-25-13-52-34-835_org.mozilla.firefox.jpg
    Screenshot_2022-04-25-13-52-34-835_org.mozilla.firefox.jpg
    674,4 КБ · Просмотры: 22
Назад
Сверху Снизу