Ищу Core.dll, Engine.dll, NWindow.dll!

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Ребят, подскажите, возможно ли найти какие-то компиляторы Core.dll, Engine.dll, NWindow.dll для Gracia Epilogue 152 протокол, или гиблая тема? Или возможно кто-то торгует этим добром?

Компилятор interface.u уже не впечатляет=) Хочется больше функционала=)
 

Шта? Какие компиляторы? :D
 
Возможно Вы имеете ввиду исходники?)
 
Да есть способы))) Берешь книгу по дезасемблированию и ещё тонне вего головусшибательного + книгу по С++, потом береш лет 5 может 10 своей жизни, зависит от того на сколько мозг поддается, возможно и жизни не хватит и начинаешь дезасемблировать и реверсить код и писать и писать и писать. А да забыл упомянуть про то что сначало нужен свой нарко-картель, ибо за столько времени не каких финансов не хватит покупать наркоту.

P.S. Ну а если по существу, сурсов клиент части не сливали и навряд ли когда сольют. хотя были умельци которые вроде как дезасемблировали длл но на сколько это удачно, не чего сказать не могу.

А вообще можно править и без сурса, но довольно геморойно и без хорошего скила, влечет за собой, пагубное влияние на работоспособность и стабильность.
 
Да есть способы))) Берешь книгу по дезасемблированию и ещё тонне вего головусшибательного + книгу по С++, потом береш лет 5 может 10 своей жизни, зависит от того на сколько мозг поддается, возможно и жизни не хватит и начинаешь дезасемблировать и реверсить код и писать и писать и писать. А да забыл упомянуть про то что сначало нужен свой нарко-картель, ибо за столько времени не каких финансов не хватит покупать наркоту.

P.S. Ну а если по существу, сурсов клиент части не сливали и навряд ли когда сольют. хотя были умельци которые вроде как дезасемблировали длл но на сколько это удачно, не чего сказать не могу.

А вообще можно править и без сурса, но довольно геморойно и без хорошего скила, влечет за собой, пагубное влияние на работоспособность и стабильность.
Ну почему жизни, думаю хорошего спонсора и Команы человека 3, и за годик реально, но какой смысл, если проще свою игру пилить.
 
Зубу денег дайте он сделает. :D
 
Нвиндов есть сурс уже
 
Да есть способы))) Берешь книгу по дезасемблированию и ещё тонне вего головусшибательного + книгу по С++, потом береш лет 5 может 10 своей жизни, зависит от того на сколько мозг поддается, возможно и жизни не хватит и начинаешь дезасемблировать и реверсить код и писать и писать и писать. А да забыл упомянуть про то что сначало нужен свой нарко-картель, ибо за столько времени не каких финансов не хватит покупать наркоту.

P.S. Ну а если по существу, сурсов клиент части не сливали и навряд ли когда сольют. хотя были умельци которые вроде как дезасемблировали длл но на сколько это удачно, не чего сказать не могу.

А вообще можно править и без сурса, но довольно геморойно и без хорошего скила, влечет за собой, пагубное влияние на работоспособность и стабильность.
Сливали сурсы беты прелюда, за 2к баксов продавали.
 
Сливали сурсы беты прелюда, за 2к баксов продавали.
Именно клиента? Как помню была серверная часть. Сколько(15-16лет) в ла2 не разу не видел и не слышал об этом)) Может и сливали, но как мне говорили был только сурс сервера.
 
Именно клиента? Как помню была серверная часть. Сколько(15-16лет) в ла2 не разу не видел и не слышал об этом)) Может и сливали, но как мне говорили был только сурс сервера.
Хотя нет, от клиента только бинарники были похоже.
 
Там гемору моря, люди не готовы платить за эту работу столько, сколько оно стоит! Напрасная трата времени и нервов!
 
Проще сделать свой клиент с блекджеком, чем реверсить архаичное говно
 
Да это давно понятно. Смысл тратить столько времени, нерв и усилий, если можно за такое же время, может чуть больше, собрать команду и сделать свою игру. А можно и быстрее, если не начинать с глобальных масштабов)

Да и так это целесообразней, чем тратить время в пустую)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответы=) Лучше сразу закинуть так как оно скорее всего того не стоит. Хотел просто допилить функционал интерфейса, но чет передумал=))) Как говориться - "Без труда, не вытащить рыбку из пруда"=))))

PS: Вот мне интересно, а как тогда умельцы на форуме, пилят патчи со встроенным авторским функционалом, по типу время дбафов? Я просто копал-копал и понял, что для типа дбаф вообще никакие таймеры не передаются и с помощью interface.u этого не реализуешь... Возможно что я плохой копатель... Хроники Эпилог если что.
 
Назад
Сверху Снизу