Ищу Core.dll, Engine.dll, NWindow.dll!

Делают через костыль унреал скриптом, но если нормально то через длл! Умельцы просто хукают свою длл с доп функционалом. Так сказать екстендер для клиента!
 

смотря чё вам надо допилить
мелочи типа таймера на дебаффах можно и хексом сделать
 
по аналогии с читами для дота можно сделать, оверлеи
 
Спасибо за ответы=) Лучше сразу закинуть так как оно скорее всего того не стоит. Хотел просто допилить функционал интерфейса, но чет передумал=))) Как говориться - "Без труда, не вытащить рыбку из пруда"=))))

PS: Вот мне интересно, а как тогда умельцы на форуме, пилят патчи со встроенным авторским функционалом, по типу время дбафов? Я просто копал-копал и понял, что для типа дбаф вообще никакие таймеры не передаются и с помощью interface.u этого не реализуешь... Возможно что я плохой копатель... Хроники Эпилог если что.
Как человек, который впервые вообще это реализовал (не считая тех, кто через skillgrp все дебафы менял на бафы): там есть примерно такое условие: if (skill.IsDebuff()){ skill.RemainTime = -1}. Соответственно ломаешь условие на if (false){ skill.RemainTime = -1} то в интерфейс приходит время дебафа и таймеры начинают работать.

по аналогии с читами для дота можно сделать, оверлеи
Извращения, нафиг не нужные.

смотря чё вам надо допилить
мелочи типа таймера на дебаффах можно и хексом сделать
Мелочь типа таймера да, а вот поведение сосок для любых предметов без экста не сделаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Как человек, который впервые вообще это реализовал (не считая тех, кто через skillgrp все дебафы менял на бафы): там есть примерно такое условие: if (skill.IsDebuff()){ skill.RemainTime = -1}. Соответственно ломаешь условие на if (false){ skill.RemainTime = -1} то в интерфейс приходит время дебафа и таймеры начинают работать.
А я вот не нашел такой проверки... Это в Interface.u -> AbnormalStatusWnd?
 
Зачем? Проще на новом двигле реализовать, чем познавать все круги ада, вытягивая всё это говно в 2020.

Можно еще реворка на уе4 дождаться, и тогда врываться по новой в сферу.
 
Можно еще реворка на уе4 дождаться, и тогда врываться по новой в сферу.
А вот хз что там они натворят)) Если это останется той линейкой как сейчас, то да, но под "Remastered" может подразумеваться абсолютно другая игра...
 
А вот хз что там они натворят)) Если это останется той линейкой как сейчас, то да, но под "Remastered" может подразумеваться абсолютно другая игра...
Не, ну нам то главное, сам реворк текстур, а сирвир это дело другое. =)
 
Да на крайний случай если даже корейцы херни наделают, дадут базу, нам:) а там уже и делай с игрой, что хочешь. Главное многопоток из коробки.
 
Да на крайний случай если даже корейцы херни наделают, дадут базу, нам:) а там уже и делай с игрой, что хочешь. Главное многопоток из коробки.
Че они штат из русских не набирают, профит на лицо.:Huh::Hahaha::Happy:
 
На сколько хорошо ты знаешь зарубежные хотелки?
Ну вот испанцы и бразильцы очень любят всякую срань с дополнениями, у них на серверах ц4 адская геенна похлеще чем на наших интерлюдах с крыльями.
Буржуи любят ретейл НОУ ДУАЛ БОКС х5
Китайцы играют за деньги у еглобала, им думаю пофиг где))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу