Engine.dll AddNetworkQueue

Кастиэль

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
1 233
Всем привет ;)
У меня возник вопрос касательно хроник Helios,
чтобы изменить ip к которому коннектится клиент, передаваемый ключ сервера(да и вообще, любой пакет серверу) требуется доступ к функции AddNetworkQueue, но вот почему-то я не могу его найти в клиенте хроник Helios...
Вопрос заключается в следующем, она скрыта темидой или разработчики клиента заменили его какой-то другой функцией? Если кто-нибудь слышал об этом, прошу отзовитесь)
Если же снято темидой, буду весьма благодарен тому, кто ее снимет) Пытался сам(olly + все нужные плагины + win xp). но у меня не получается, но это уже другая тема:Stressed:

P.S. 64 протокол, (кликабельно, залил на яндекс)
 

В инете есть не запакованый енжин под хелиос вроде, в год+ хрониках все эти функции не экспортируются, так что придется ручками искать смещение, и AddNetworkQueue функция это пакеты от сервера к клиенту, а от клиента на сервер функцияя SendPacket, тоже не экспортируемая
п.с. что бы изменить ип, тебе не ее нужно хукать
 
В инете есть не запакованый енжин под хелиос вроде, в год+ хрониках все эти функции не экспортируются, так что придется ручками искать смещение, и AddNetworkQueue функция это пакеты от сервера к клиенту, а от клиента на сервер функцияя SendPacket, тоже не экспортируемая
п.с. что бы изменить ип, тебе не ее нужно хукать
В том то и дело, что нету :( Но я так понимаю, что он и не понадобится...
Касаемо поиска смещений - как вообще его можно найти, если даже не знаешь что искать(ибо по названию, как я понимаю теперь, AddNetworkQueue в ida не найдешь)? Заранее спасибо)
 
В том то и дело, что нету :( Но я так понимаю, что он и не понадобится...
Касаемо поиска смещений - как вообще его можно найти, если даже не знаешь что искать(ибо по названию, как я понимаю теперь, AddNetworkQueue в ida не найдешь)? Заранее спасибо)
Что бы искать функцию тебе все равно нужно подрубить отладчик, но в отладке я нубас, так что я хз как ее искать)
 
Что бы искать функцию тебе все равно нужно подрубить отладчик, но в отладке я нубас, так что я хз как ее искать)
В принципе я под отладчиком запустил(сколько же было головной боли:Freezing:), теперь попробую найти адрес этой функции, но что-то мне подсказывает, что у меня ничего не получится)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В том то и дело, что нету :( Но я так понимаю, что он и не понадобится...
Касаемо поиска смещений - как вообще его можно найти, если даже не знаешь что искать(ибо по названию, как я понимаю теперь, AddNetworkQueue в ida не найдешь)? Заранее спасибо)
там ж темидка менялась у них , щас с дампа даже ток протокол клиента видно не более того
 
Зачем ее искать) Достаточно посмотреть, как клиент ее вызывает, и все.
 
Зачем ее искать) Достаточно посмотреть, как клиент ее вызывает, и все.
У тебя есть смещение? Поделись плз :) У меня под отладкой хелиос отказывается работать
 
pssible someone create me a dsetup.dll for interlude for the IP 78.97.61.41 ?
 
Назад
Сверху Снизу