Ищу подработку

WoWan-SM

Путник
Пользователь
За знание датапака
За знание ядра
Разработчик
Сообщения
119
Розыгрыши
0
Репутация
766
Реакции
320
Баллы
0
movie.jpg
Ну в общем как сказать подработку, готов въебывать как боженька в свое свободное время (примерно 4 часа в день, если придется работать с сервером L2 то поверьте мне эти 4 часа я буду отрабатывать как за 8).
saitama___one_punch_man_fan_art_by_jef_minou-d9ise9o.jpg
Если проект окажется интересным для меня то могу и больше времени уделять.
Че могу? Разработка мобильных приложений под Android и iOS на Swift, разработка любой приблуды под Java, чутка JS, NodeJS и C# знаема.
За карму и ништяки не работаю, только за рублики, баксики и иную ценную валюту.
С предложениями прошу выступать в skype: wowan.sm
onepunchman.jpg
 

Примеры работ, резюме.
 
тоже интересуют работы - пока что это пустые слова
 
На сколько помню, у ТСа был проектик l2dev.su (могу ошибиться с адресом).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если даже то нечего хорошего там не было - только обещания и крика все будет ожидайте неделя две
вован вроде бы мощный чел , как вы его рекомендуете? отпишите
 
вован вроде бы мощный чел , как вы его рекомендуете? отпишите
а как он себя рекомендует ? увы не кто не знает просто слова я могу я умею ! да помню что то там когда то ковырял месяцок и ппц
 
Шарит пацан, мнения каких то рандомных бичей мало кого интересуют.Резюме можете поискать во всех форках оверов и етц
 
Блин, нахрена столько картинок?
На счет резюме:
В его же интересах его выложить, или я не прав?
Мне нужен человек, и я как-то попал на этот форум чтобы найти его.
Мне получается нужно будет гуглить чтобы банально увидеть его резюме?

Если загуглить то можно найти что он там сборку пилил, или шарил скрипты какие-то...
Но мы же все линивые
 
На сколько помню, у ТСа был проектик l2dev.su (могу ошибиться с адресом).
Мое, мое, было дело, давно. Молодой был, наивный, думал нужны еще кому-то сборки эпилога. В итоге сбился с темы и продолжил для себя писать чтобы не захереть и не потерять скил.
В данный момент к сборке не прикасался уже как 1,5 года.
Из интересного что было сделано и что я сейчас мог вспомнить:
- легковесные фантомы в городах (40к ботов в городах бегало и практически не создавало нагрузку на сервер, клиент только после 8к ботов в Гиране чутка охуевал и крашился)
- фантомы в начальных локах (появляются, качаются на мобах, используют скилы, атакуют, сами ищут путь, проверка застревания чтобы не было утечки и т.п.)
- большинство формул механики переписаны (резисты, атака, шансы прохождения и срабатывания)
- различные сервисы в кб (поиск товара, академка, аукцион, конструктор ПА и т.п)
- эвенты(?) пару авторских эвентов было написано, как оказались невостребованы.
- багов, очень много багов, самые интересные и которые реально могут подпортить жизнь админам я выложил на этом форуме в этой теме Баги/Дюпы/Недоработки овера(лостворлда)
- расширенная система настройки рейтов дропа и спойла (можно редактировать шанс выпадения и кол-во разных категорий: рецептов, кусков, ресурсов, лс, заточек и т.п.)
- квесты, много квестов переписал где шансы дропа взяты с AI PTS
- Оконный лаунчер :) Такая прогагулина, которая позволяла в один клик запустить сразу несколько окон и авторизоваться на сервере. Логин пароль читался из текстового файла. Авторизация происходила по этой схеме RequestAuthLogin (к сожалению исходников не осталось, но по фасту могу повторить)

В данный момент осваиваю мобильную разработку из последнего над чем приходилось работать ну и в данный момент продолжаю работать
- OneLogin OTP
- Modcloth (DAO все написано на Java, но благодаря получилось использовать этот же код и на Swift)


- RabbitAir (Swift) релиза пока нет, но со дня на день релизнут.
 
Примеры работ, резюме.
тоже интересуют работы - пока что это пустые слова
Такое уместнее было бы сказать дизайнеру, рекламщику, художнику чем разработчику. Да и прежде бы почитал мои старые посты что я тут писал ранее и что полезного выкладывал.
В любом случае читайте выше.
 
Блин, нахрена столько картинок?
На счет резюме:
В его же интересах его выложить, или я не прав?
Мне нужен человек, и я как-то попал на этот форум чтобы найти его.
Мне получается нужно будет гуглить чтобы банально увидеть его резюме?

Если загуглить то можно найти что он там сборку пилил, или шарил скрипты какие-то...
Но мы же все линивые
А я вижу вы любите рисковать, нанимая людей не гугля на них инфу.
 
Могу пригласить попилить квестики в жопакод на благотворительных основах.))00
инфы подкинем
Если в течении недели ничего не найду, то мб приму приглашение, а то скукотища смертная.
 
Такое уместнее было бы сказать дизайнеру, рекламщику, художнику чем разработчику. Да и прежде бы почитал мои старые посты что я тут писал ранее и что полезного выкладывал.
В любом случае читайте выше.
Тебя давно уже вижу. Против ничего не имею, просто для новичков не плохо бы было выложить примеры работ.
 
Увы и ах, забрали на разработку мобильных приложений и плагинов для майнинга биткоинов, так что пардоньте :) Реально интересный проект, так что грешно отказываться. Как освобожусь мб, присоеденюсь.
 
WoWan-SM, теперь я знаю кто любит распространять майнеры.
 
Увы и ах, забрали на разработку мобильных приложений и плагинов для майнинга биткоинов, так что пардоньте :) Реально интересный проект, так что грешно отказываться. Как освобожусь мб, присоеденюсь.
не вопрос
 
Назад
Сверху Снизу