Ищу подработку.

AV*ENG*ER

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
1 245
Добрый день всем коллегом=)
Ищу подработку на проектах lineage 2 и возможно по другим играм по предложению.

Моё имя: Станислав. (Но многие меня знают как AVlENGlER из команды avenger team.
Мне 30 лет.
Живу в Ижевске если это кому то надо.
Знаю несколько языков включая мёртвый <---- но для этого не пригодится думаю=)

Занимаюсь очень давно проектами MMORPG и не только...
Умею работать над сайтами и форумами, ( Дизайн, функционал итд...)
Могу работать на java коде.... (Копаться в ядре и заниматься поправками...)
Могу заниматься полностью сборкой сервера и всем техническим разделом.

Работаю на хрониках от interlude и до самых последних grand crusade.

Не работаю за еду! На счёт оплаты будет оговариваться в Skype или в любом другом месте по предложению.
 

Любезный, вы прям как человек-оркестр... прямо мастер на все руки.... ну прям как яйциент!!!
но хоть Вам и 30 лет основной язык(не мёртвый) так и не изучили, а жаль!
Добрый день всем коллегом:)

Моё имя: Станислав. (Но многие меня знают как AVlENGlER из команды avenger team.
Знаю несколько языков включая мёртвый <---- но для этого не пригодится думаю
Вы член, или бывший член мёртвой команды да вдобавок знаете мертвый язык. Вы просто находка для одмэнаф!
 
Я бывший член команды. Команды давно нет к сожалению....
После распада работал на себя. Потом на это решил под забить и за здоровья....
Но мы сейчас не об этом. На счёт мёртвого языка это был сарказм... Если конечно вы не поняли!...
 
Он про латынь скорее всего )
 
С русским у меня к сожалению плохо... Так мало посещал занятий на этом языке!
Но для моей работы не требуется знания русского языка! Даже Энштейн и Тесла были двоечники! А посмотри чего они добились?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Я бывший член команды. Команды давно нет к сожалению....
После распада работал на себя. Потом на это решил под забить и за здоровья....
Но мы сейчас не об этом. На счёт мёртвого языка это был сарказм... Если конечно вы не поняли!...
вот не поверите, любезный, у моей кумы старшему сыну 12 лет. я читал его сочинения, когда ему было 10 и в свои 10 лет он намного осмысленнее составлял предложения, использовал весь богатейший арсенал нашего языка. а у вас скудненько и предложения односложные... как вы работать будете с явой и фиксами ядра, если у вас банально не развита размышлялка?
 
Он про латынь скорее всего )
Нет это язык глухонемых=) Я просто решил чуток с позитивом написать=)

вот не поверите, любезный, у моей кумы старшему сыну 12 лет. я читал его сочинения, когда ему было 10 и в свои 10 лет он намного осмысленнее составлял предложения, использовал весь богатейший арсенал нашего языка. а у вас скудненько и предложения односложные... как вы работать будете с явой и фиксами ядра, если у вас банально не развита размышлялка?
Любезный мы на русском языке? В Java коде нужны запятые? или он написан на русском языке? Вам не надоела Агрится?

Вы почитайте свой текст в начале! А потом Агретесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Нам, Великому Императору это никогда!!! никогда не надоест! а язык глухонемых к Вашему сведению НИКОГДА не умрет!!!
 
Нам, Великому Императору это никогда!!! никогда не надоест! а язык глухонемых к Вашему сведению НИКОГДА не умрет!!!
Эх, мне вас жаль к сожалению..., что у вас проблемы с этим!
 
вот не поверите, любезный, у моей кумы старшему сыну 12 лет. я читал его сочинения, когда ему было 10 и в свои 10 лет он намного осмысленнее составлял предложения, использовал весь богатейший арсенал нашего языка. а у вас скудненько и предложения односложные... как вы работать будете с явой и фиксами ядра, если у вас банально не развита размышлялка?
Как по мне наоборот чаще люди с математическим складом ума пишут так что только равный по разуму поймет
 
Да что вы к нему прицепились. Может он не русский, и довольно не плохо пишет на нашем. Человек ищет работу, а не устраивается учителем.
 
Даже Энштейн и Тесла были двоечники! А посмотри чего они добились?
Ричард Фейнман был отличником, участвовал в манхэттенском проекте, где занимались созданием ядерной бомбы, получил нобелевскую премию за , пополнил мир отличными лекциями по физике, первая модель квантового компьютера была предложена им в 80х годах.

По поводу Эйнштейна. Вот его аттестат зрелости.
Макс. оценка которую можно было получить 6. Всё точные науки у него 6 баллов.
С чего вы взяли что он двоечник?!
misc63-1.jpg

Про Николу Тесла также высосано из пальца.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Чего? Тесла двоечник? Да он всех ученых своего времени уделал.
 
Я имел виду,... не в математическом образование=)

В математике они гений своего дела. Что таких нет и не будет!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу