Ищу подработку по верстке и посадки на CMS

Rimmeiqq

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
5
Баллы
0
Ищу подработку по верстке и посадки на CMS.
Цены ниже среднего. Оплата по этапна.

Если Вам нужна помощь пишите в ЛС.
 

Бесплатно сверстать не хочешь?)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
ТСу я бы не доверил любую работу, связанную с сайтом, даже бесплатно!!!
Оффтоп:

на простейший вопрос, требующий еще простейшего ответа(да или нет), тип начинает свой ответ со слова "если" сразу видно, что человек не знаком даже с азами построения предложения в русском языке...
 
ТСу я бы не доверил любую работу, связанную с сайтом, даже бесплатно!!!
Оффтоп:

на простейший вопрос, требующий еще простейшего ответа(да или нет), тип начинает свой ответ со слова "если" сразу видно, что человек не знаком даже с азами построения предложения в русском языке...
Что за чушь ты несешь?
Я разве создал тему "сделаю бесплатно работу?" нет! Тема называется ищу подработку! Думаю не стоит объяснять, что любой труд должен быть оплачен.
И [А по щам?], что за логика, "он за вопрос, где требуется ответить да или нет, отвечает если".
Ты сам то знаком с русским??? я ответил "если на пивко подкинешь, сверстаю" что подразумевает НЕТ, но если...
Это первый и последний раз, где я ответил на подобное. Смысла не вижу отвечать таким бездарям людям, не хочу отпускать до такого уровня!
 
ты ноунейм, без портфолио и примеров работ! тебя никто тут не знает. для показа своего скила люди верстают на бесплатной основе за подробный отзыв. но ты же круче всех, и верстать без пинты пива ты не умеешь...
 
Что за чушь ты несешь?
Я разве создал тему "сделаю бесплатно работу?" нет! Тема называется ищу подработку! Думаю не стоит объяснять, что любой труд должен быть оплачен.
И б***ь, что за логика, "он за вопрос, где требуется ответить да или нет, отвечает если".
Ты сам то знаком с русским??? я ответил "если на пивко подкинешь, сверстаю" что подразумевает НЕТ, но если...
Это первый и последний раз, где я ответил на подобное. Смысла не вижу отвечать таким бездарям людям, не хочу отпускать до такого уровня!

В том и суть. что не нужно пихать везде "если".
Написать нет. только за деньги. даже пиво это абстрактное понятие.
А потом будет - не мы это не обговаривали, вот "если" я бы сказал и так далее...
Где гарантия что я дам вам диз и он не уйдет в шару?
 
а нету никакой гарантии на это!!! но есть 80%-ная гарантия на то что диз уйдет с другого портала и не единожды, как свой собственный...
 
ну так в этом и суть, за пивко верстает, забирает себе диз, идет перепродает его или сливает в шару)
Потому как если ему платить за работу, то за слив в шару можно сразу темку организовывать за кидалово и блочить их кошели... а им это не надо) лучше создать сомнительные условия, основанные на "если"))
 
Очередной раз убеждаюсь в тупости людей.
Уважаемые Админы/Модераторы, просьба, почистите тему от всех сообщений не относящихся к данной теме.
 
Очередной раз убеждаюсь в тупости людей.
Уважаемые Админы/Модераторы, просьба, почистите тему от всех сообщений не относящихся к данной теме.
Есть портфолио, примеры работы?
 
ты ноунейм, без портфолио и примеров работ! тебя никто тут не знает. для показа своего скила люди верстают на бесплатной основе за подробный отзыв. но ты же круче всех, и верстать без пинты пива ты не умеешь...
А почему бы сразу не написать мол "Не мог бы показать свое портфолио, описать свои навыки?", а не бредятину типа "я платить тебе не хочу, гони верстку на халяву".

Ну и к ТСу претензии в плане абстрактности описания. Не хватает списка того, что знаешь и с какими CMS работаешь, ну и портфолио.
 
А почему бы сразу не написать мол "Не мог бы показать свое портфолио, описать свои навыки?", а не бредятину типа "я платить тебе не хочу, гони верстку на халяву".

Ну и к ТСу претензии в плане абстрактности описания. Не хватает списка того, что знаешь и с какими CMS работаешь, ну и портфолио.
спасибо за адекватный комментарий=)

По верстке могу сказать что верстаю адаптивно, валидно и кроссбраузерно, с современными инструментами.
Верстаю по БЭМу, так и без. С бутстрапом и без и тд.

Все портфолио показать не могу к сожалению, не.
Но сделал верстку для теста ниже я ее приложу.

Из CMS предпочитаю MODX и Simpla.
Так же работаю с другими популярными CMS. Но как уже написал выше лучше MODX пока не встречал=)
 

Вложения

  • dist.zip
    327,6 КБ · Просмотры: 62
Не один раз передавал свои работы на верстку этому человеку, клиенты остались довольные, вот один из последних хорошо отзывался об авторе темы.
2017-04-13_14-29-41.png

Посмотрел этот срач в теме, и понял что люди у нас как коршуны, налетают, клюют, а потом уже разбираются в деле. Ноунейм он для определенных личностей, но свои работы я уже примерно год передаю ему (если нужно сверстать под ghtweb, под стресс я и сам верстаю когда время есть).
 
И еще, не обращай внимание на троллей, я уже наступал на эти грабли. Под сообщением есть кнопка "пожаловаться", модераторы активно просматривают сообщения на которые поступили жалобы. Если сообщение реально не по делу, его просто удалят. Удачи)
 
Быстро и не дорого выполнил кропотливую работу, приятно иметь дело с таким человеком. Рекомендую. В отличие от многих верстальщиков отличается полным отсутствием ЧСВ. Не ленится и не откладывает работу на завтрашний день.:Run:
 
Назад
Сверху Снизу