Ищем гуру Java в нашу команду (аутсорс)

Wise

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, обитатели портала mmo-develop. Наш проект и наша команда нуждается в хорошем java разработчике с опытом работы в сфере Lineage 2 серверов. Хроники: Interlude (преимущественно), а также High Five и Epilogue.

В штате нашей организации уже трудятся: маркетолог, 3 разработчика, 4 тестировщика, 1 дизайнер, 1 модмейкер и супервайзер. Вся работа уже налажена от создания и контроля задач до их тестирования и систематического обновления игровых серверов. Нужны лишь люди с большим интересом к java коду и готовые уделять этому свое свободное время.

График свободный, но всегда нужно быть на связи в случае ЧП. От Вас - выполнение тасков по мере их поступления, пунктуальность, ответственность, умение работать в коллективе. Кол-во рабочих часов зависит от Вашей продуктивности.

Зарплата оговаривается лично, оплата еженедельно на Вашу банковскую карту.

От нас - стабильность, возможность роста, корпоративы + бонусы за хорошую работу.

Подробнее в скайп: wise.supp (готовое СV - приветствуется)
 
Ну за резкие высказывания извинения приношу, хоть и все равно не верю в "мы белые и пушистые".
 

35-50 тысяч в неделю - вот с этого и надо было начинать, а то "пойдём отойдём, поговорим", в моей молодости так гопники разводили в переулках.
Никогда не общайтесь с людьми как бы с высока, мол, не всё им нужно знать сразу.
Речь идет о 35-50 тысячах в месяц при свободном графике кодера.
 
Программирование для меня не более, чем хобби и развлечение. Если бы хотел заработать, занимался бы другим, потому что знания всегда оплачиваются плохо. Не зарабатываю, потому что жить интереснее, чем идти к навязанной цели и что-то из себя строить. Отписываюсь в теме, потому что насмотрелся на таких работодателей в иной сфере, в которой доходы исчисляются десятками и сотнями миллионов, но которые удавятся за несколько дясятков тысяч.
Знания оплачиваются плохо? Ты пошутил что ли сейчас? Или один язык программирования это потолок?
Ребята технику любую щелкают как семечки, и ходят под правительством. Думаю они там не 30к в месяц получают.
 
Программирование для меня не более, чем хобби и развлечение. Если бы хотел заработать, занимался бы другим, потому что знания всегда оплачиваются плохо. Не зарабатываю, потому что жить интереснее, чем идти к навязанной цели и что-то из себя строить. Отписываюсь в теме, потому что насмотрелся на таких работодателей в иной сфере, в которой доходы исчисляются десятками и сотнями миллионов, но которые удавятся за несколько дясятков тысяч.
У нас в офисе программист зарабатывает порядка 300-500к руб.\месяц, это, не занимаясь ничем посторонним (подработка на стороне), а вы видимо до сих пор в 18 веке живёте, если думаете что это только хобби и развлечение.
 
По Вашему это повод стричь всех под одну гребенку? Выше я описывал условия труда для наших разработчиков. Предоставить такие условия в сфере Lineage 2 серверов могут единицы, да и не только в этой сфере.
Сказать, а не предоставить условия. Это разные вещи. Говорить можно что угодно - язык без костей.
А на ЗГ есть ваш сеньор, вы и ваши программисты - или это супер-пупер спецы, о которых никто не знает?
 
У нас в офисе программист зарабатывает порядка 300-500к руб.\месяц, это, не занимаясь ничем посторонним (подработка на стороне), а вы видимо до сих пор в 18 веке живёте, если думаете что это только хобби и развлечение.
Ой да, у вас программисты по пол ляма колотят, а ты до сих пор тут сидишь, слыхал я уже таких...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это форум профессионалов, на форуме профессионалов можно толком узнать кто, что, из себя представляет. В каждом 3ем слове деньги, обычно когда в каждом третьем слове деньги - денег там нет.
Во вторых, политика общение похожа на фильм -- мы ищем того кто отдастся на 100% а в замен будет в любой момент удален.
Говоря о СV и т.п, это все вымышленное дело для л2 (хотя в 2017 вполне возможно, но никто не делает), вы не компания, максимум сообщество фрилансов.
Ну и тестовое задания, обычно тестовые задания это концепт, концепт в котором должны находится те знания которые будут использоваться на работе, но, тестовые задания сделаны не только для понятия знаний кандидата а еще узнать об его характиристиках как человек, что практически всегда является более чем аспект знаний.

Можно строить из себя кого хотите, только не надо забывать что это форум опытных людей, расколоть идею - не сложно.

п.с. это только мое мнение и в личных диалог с ТС не вступал.
 
Это форум профессионалов, на форуме профессионалов можно толком узнать кто, что, из себя представляет. В каждом 3ем слове деньги, обычно когда в каждом третьем слове деньги - денег там нет.
Во вторых, политика общение похожа на фильм -- мы ищем того кто отдастся на 100% а в замен будет в любой момент удален.
Говоря о СV и т.п, это все вымышленное дело для л2 (хотя в 2017 вполне возможно, но никто не делает), вы не компания, максимум сообщество фрилансов.
Ну и тестовое задания, обычно тестовые задания это концепт, концепт в котором должны находится те знания которые будут использоваться на работе, но, тестовые задания сделаны не только для понятия знаний кандидата а еще узнать об его характиристиках как человек, что практически всегда является более чем аспект знаний.

Можно строить из себя кого хотите, только не надо забывать что это форум опытных людей, расколоть идею - не сложно.

п.с. это только мое мнение и в личных диалог с ТС не вступал.
Это форум профессионалов, но почему-то эти профессионалы делают выводы исходя из слов человека, который получил отказ в дальнейшем собеседовании.

У нас спрашивают про деньги - мы отвечаем про деньги, все просто.

Да, мы не компания, мы сообщество фрилансеров, но это не мешает нам стремится выстроить внутреннюю структуру управления на должном уровне и относимся к этому максимально серьезно. Да, мы сообщество фрилансеров, но с опытом работы в компаниях. Да, мы сообщество фрилансеров, но наша внутренняя экосистема максимально схожа с той, которая присуща компаниям. Мы работаем в сфере b2c так, как это делают современные организации. Наш маркетинг на таком уровне, на котором должны работать маркетологи в организациях. Быть может, такой подход может кому-то показаться странным (ведь это всего лишь l2), но такая организация работы важна практически в любой деятельности для достижения поставленных целей. В совокупности - это все дает отличный результат.

Я перечислил наши сильные стороны, но и как любая другая организация, мы не обходимся и без слабых сторон и их достаточно. Значит, нам есть куда стремиться.

По поводу тестового задания - я с Вами на все 100% согласен. Наше тестовое задание даже не имеет практической ценности, оно направленно на то, чтобы понять, как человек думает и пишет, а в ходе выполнения тестового задания нами создается беседа, среди которых: кандидат, 3 разработчика и руководители. Кандидат не только выполняет задание, но и вступает во взаимодействие со всеми присутствующими в этой беседе.

Все пытаются делать выводы опираясь на факты, высосанные из пальца. О том, как все устроено внутри нашей команды Вам никто не расскажет потому, что у нас нет большой текучки кадров, а если кто-то и покидает нас, то на то есть действительно обоснованные причины и эти люди вряд ли будут предъявлять что-то в нашу сторону.

Мы не просто команда, которая относится к работе максимально ответственно. Мы команда, которая не стоит на месте и с помощью друг друга развивается как профессионально, так и личностно, формируя не только рабочие, но и дружеские отношения. За плечами команды не только море проделанной работы, но и личные встречи и корпоративы.

Мы обязательно найдем тех, кого мы ищем, примем их к себе и продолжим развиваться вместе с ними.

Сказать, а не предоставить условия. Это разные вещи. Говорить можно что угодно - язык без костей.
А на ЗГ есть ваш сеньор, вы и ваши программисты - или это супер-пупер спецы, о которых никто не знает?
Мы предоставим эти условия тому, кто устроится к нам.
Из тех, кого Вы знаете - bloodshed. Другие два Вам знакомы не будут, они с Lineage 2 мало связаны.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы предоставим эти условия тому, кто устроится к нам.
Из тех, кого Вы знаете - bloodshed. Другие два Вам знакомы не будут, они с Lineage 2 мало связаны.
Помню как я говорила то что он у вас работает, а в меня какашками кидалиси, и говорили что это выдуманные басни :big troll:

P.s Да и сборка у вас r2core с шары, понЕл?
 
Ой да, у вас программисты по пол ляма колотят, а ты до сих пор тут сидишь, слыхал я уже таких...
А что мне мешает жить обычной жизнью и посещать интересные форумы\сайты? Ты где-то видел где я подработку ищу или на что намёк? Или мне свои слова подкреплять сканом месячной расчётки?:Bored:
 
Последнее редактирование модератором:
Составил человеку конкуренцию:
Кому надо могу прикрутить ее на хроники HF5 - за 1к рублей.

Да и вообще, какая разница какой заработок у человека и какими он способами зарабатывает, суть перепалки была в том, что человек сомневается в людях, которые зарабатывают программированием. А прикрутить и за спасибо не проблема, делов на 10 минут.
 
Помню как я говорила то что он у вас работает, а в меня какашками кидалиси, и говорили что это выдуманные басни :big troll:

P.s Да и сборка у вас r2core с шары, понЕл?
Не коры, а nextgen.
 
Разработчик найден. Всем спасибо и удачи.
 
Назад
Сверху Снизу