• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Исходники Grind Team


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я вот хз что мне будет, но я в лс человеку кинул данный исход... (все под хайдом было)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дерзайте (2 первоначальных ревы и так на шару будут) - он у вас есть да?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ок, мой косяк, ссылку убрал
 
дерзайте (2 первоначальных ревы и так на шару будут) - он у вас есть да?
Давай я тебе расскажу немного соли, зачем ставят хайд и т.п :) 1- е это конечно раскрутка сайта, наполнение и т.п, вот наполнил кик форум некими вкусностями, на то время это была действенная шара, т.к опен сурса тогда и в помине не было :) И вот заходит пользователь, к примеру я - и что вижу, я вижу хайд :) и хайд себя вполне уместный т.к это исходники, и начинаю создавать темы, печатать адекватные комментарии и т.п (не устраивая флуд) далее заходит другой пользователь и просит ему выдать хайд, просто так, без лишних публикаций, без репутации и всего этого, (что и есть задумкой форума) И ты вот такой принц на бэлом коне с удовольствием открываешь ему этот самый хайд, и скажи мне, как к тебе относится? :) Люди попросту не будут ничего выкладывать в шару если ты или кто иной будет так себя поступать :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выложил бы исходы по свижей.
но увы не судьба мб когда то и выкину в шару со своими наработками...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давай я тебе расскажу немного соли, зачем ставят хайд и т.п :) 1- е это конечно раскрутка сайта, наполнение и т.п, вот наполнил кик форум некими вкусностями, на то время это была действенная шара, т.к опен сурса тогда и в помине не было :) И вот заходит пользователь, к примеру я - и что вижу, я вижу хайд :) и хайд себя вполне уместный т.к это исходники, и начинаю создавать темы, печатать адекватные комментарии и т.п (не устраивая флуд) далее заходит другой пользователь и просит ему выдать хайд, просто так, без лишних публикаций, без репутации и всего этого, (что и есть задумкой форума) И ты вот такой принц на бэлом коне с удовольствием открываешь ему этот самый хайд, и скажи мне, как к тебе относится? :) Люди попросту не будут ничего выкладывать в шару если ты или кто иной будет так себя поступать :)
Спс за то что видишь меня на белом коне :Happy:

Свой косяк понял, ссылку удалил (скачать не успели), так и осталось хайдом...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кики написал все в 1 посте какие это...

Суть в том что кирпичом получишь все равно))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не хватает прав чтобы скачать свои сорцы, так бы хоть сказал что за рева xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в MANIFEST можно посмотреть реву
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это прошлогодняя рева
Build-Date: 2014.01.28 17:46
Implementation-Build: 371
 
А нельзя ли сделать так, чтобы пользователи тоже имели право качать данный сурс? Сделайте хотябы хайд на сообщение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу