• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходники защиты FT-Guard 2015-08-31

Нет прав для скачивания

...обо всем, и ни о чем.. Выкладывай все варианты

Создавай эвент в апдейтере, и сигналь, в игре в своей длл жди его срабатывания N секунд, если не дождался, то TerminateProcess и т п. Конечно, это все не сложно обойти, но как базовая версия вполне будет работать
 
Последнее редактирование:
на фт гуард? могу выложить старые сорцы стрикса бесплатно, пусть глянет. Если никто не возражает, офк.
Чувак сурсов стрикса не у кого нет. А то, что у тебя за сурс он к стриксу ни какова отношения не имеет. Единственное, что автор один и тот же.
П.с по теме, да на фт гуарде. Не важно C++ один.
 
на фт гуард? могу выложить старые сорцы стрикса бесплатно, пусть глянет. Если никто не возражает, офк.
Если никто не против, то можете и мне скинуть? Интересно посмотреть как там сделано)
 
Чувак сурсов стрикса не у кого нет. А то, что у тебя за сурс он к стриксу ни какова отношения не имеет. Единственное, что автор один и тот же.
П.с по теме, да на фт гуарде. Не важно C++ один.
Наверное имеет ввиду сурс килроя когда он его ещё в массы продавал)
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    А ты прочитай еще раз, что я написал про авторов)
Только вот код отличается в разы ?. Совсем другой и не имеет ничего схожего с прошлым.
 
Создавай эвент в апдейтере, и сигналь, в игре в своей длл жди его срабатывания N секунд, если не дождался, то TerminateProcess и т п. Конечно, это все не сложно обойти, но как базовая версия вполне будет работать
да, но можно закинуть в system l2.exe и запустить клиент мимо апдейтера, вот что мне нужно пофиксить

на фт гуард? могу выложить старые сорцы стрикса бесплатно, пусть глянет. Если никто не возражает, офк.
буду очень признателен за любую помощь, а то тут все только языком работать умеют

в легкую тыщь 10 и сделаю)
на лопате свои 10 заработаешь
 
Ок, учи плюсы и делай не каких проблем тогда.
я то учу и сделаю. не пойму, зачем форумы? чтобы столкнуть ближнего и обосрать нижнего? показать, какие все здесь мастера?
 
да, но можно закинуть в system l2.exe и запустить клиент мимо апдейтера, вот что мне нужно пофиксить


буду очень признателен за любую помощь, а то тут все только языком работать умеют


на лопате свои 10 заработаешь

А как это поможет? Либо l2.exe чистая, без твоей dll => сервер должен послать лесом такой клиент, либо туда добавят так же твою dll в импорты, которая без события не запустится => понадобится апдейтер.

Ну а если ты хочешь только с клиентской частью, то это в общем случае не решаемо никак, никто не помешает мне качнуть чистый клиент, прописать туда твой ИП, и играть, если ты ничего на сервере не проверяешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    ownness

    Баллов: 1
    Спасибо
Межпроцессное взаимодействие(пайп/сокет). Удачи в реализации.
Пайп не лучшее средство:) есть намного лучше:)

я то учу и сделаю. не пойму, зачем форумы? чтобы столкнуть ближнего и обосрать нижнего? показать, какие все здесь мастера?
Чувак, только тут ты,задаёшь тупые вопросы, а не мы тебе. Тебе предложили варианты, тебя они не устроили, и не фиг огрызаться, нам абсолютно пофигу, сделаешь ты или нет, но я точно уверен, что даже если ты своими потугами осилишь столь простую реализацию, работать она будет не корректно.
 
Последнее редактирование:
Пайп не лучшее средство:) есть намного лучше:)


Чувак, только тут ты,задаёшь тупые вопросы, а не мы тебе. Тебе предложили варианты, тебя они не устроили, и не фиг огрызаться, нам абсолютно пофигу, сделаешь ты или нет, но я точно уверен, что даже если ты своими потугами осилишь столь простую реализацию, работать она будет не корректно.
Чувак, перечитай топик, один ты тут не по теме пишешь, так что бери свое "Я" и иди мимо, дальше жалобы строчить, не мешай решать суть вопроса.
25074
 
оффтоп: удалите плз аккаунт f1redark, это мой какой-то старый видимо, гугл меня сам под ним авторизовал, а я и не заметил)
 
dArk, ну тема не для этого и объединить можем.
 
Назад
Сверху Снизу