• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходники защиты FT-Guard 2015-08-31

Нет прав для скачивания
Да насколько знаю, вы не смогли привязать и бегали по форумам... И вам его привязали. Так что не нужно строить тут всезнайку. )))) :D:Bingo:
Довольно таки сложно на 1 взгляд менять длл под эпилог. а в реальности изменить пару строчек=)
 

Если все такие всезнайки, дайте пожалуйста мануал как все сделать!:big troll:
 
Да насколько знаю, вы не смогли привязать и бегали по форумам... И вам его привязали. Так что не нужно строить тут всезнайку. )))) :D:Bingo:
Я ничего не строю, я знал как привязать вот только под епилог не знал как переделать и вот теперь когда я научился, решил попробовать помочь другому :)
 
Насколько я понял, дело в этой строке: unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x51F658;
 
и в чем там проблема?
В адресе hEngine + 0x51F658. На шмакси вроде видел тему по поводу ргуарда, где говорилось об этом значении.
Оказывается, это исходник под хф :D А с какого протокола заходишь в игру? Под 267 должно подойти.
 
Последнее редактирование:
В адресе hEngine + 0x51F658. На шмакси вроде видел тему по поводу ргуарда, где говорилось об этом значении.
Оказывается, это исходник под хф :D А с какого протокола заходишь в игру? Под 267 должно подойти.
да захожу с протокола 267, всеравно такая шляпа
 
вот папробуйте эти исходники фт для хфа
 
когда-то прикручивал, работало из коробки. было давно потому уже не вспомню. жарку указали в батнике?
 
когда-то прикручивал, работало из коробки. было давно потому уже не вспомню. жарку указали в батнике?
блин, смотри, в логах пишет что защита включена, при выборе сервера ничего не происходит
 
у меня не паучаеться зайти на сервер
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кому надо могу прикрутить ее на хроники HF5 - за 1к рублей.
 

    NextReal

    Баллов: 0
    За ответ
Прикручу к серверу и клиенту за 500руб.
 

    NextReal

    Баллов: 0
    За ответ
что делать если в ядре нет такого файла?

if (name_in->sin_port == htons(2106))
{
name_in->sin_port = htons(61834);
name_in->sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr("127.0.0.1");
}

if (name_in->sin_port == htons(7777))
{
name_in->sin_port = htons(28316);
name_in->sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr("127.0.0.1");
}

как запретить запускать l2.exe, чтобы игра запускалась только через апдейтер?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу