• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Мануал Компил FT-Guard с исходами

Razox

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
-30
Реакции
321
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Это называется не Установка а просто Компиляция DLL файла , а вот установка это совсем другое (даже если брать в учет Хроники то даже с тем же визуал студио нужно поработать и знать верную информацию)

А вот слово Установка тут еще нужно было дополнить что (ее нужно еще установить на сервер , что опять же не каждый сможет иногда не только импорты нужно менять)
 
Это называется не Установка а просто Компиляция DLL файла , а вот установка это совсем другое (даже если брать в учет Хроники то даже с тем же визуал студио нужно поработать и знать верную информацию)

А вот слово Установка тут еще нужно было дополнить что (ее нужно еще установить на сервер , что опять же не каждый сможет иногда не только импорты нужно менять)

У них на шмакси это называют установкой. Только там такого не говори, потому что за такую установку они еще и деньги берут.

P.s Прости, забыл что ты зверь с шмакси.
 
Последнее редактирование:
Ну и где установка? Тупо компил dll'ки.
 
Там ест все исходы, 2 строчки импорта дописать я не думаю что составит много хлопот.
Код:
import ftGuard.ftConfig;
import ftGuard.ftGuard;
Моя ошибка что не правильно назвал тему
 
Защита не пашет, тупо иконка появляется все..
 
Защита не пашет, тупо иконка появляется все..
Ахаха, "защита" :D выбросьте этот мусор, она ток набор буковок и циферок в правом углу экрана клиента ладвы в состоянии показать, больше ни на что не годится
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Ахаха, "защита" :D выбросьте этот мусор, она ток набор буковок и циферок в правом углу экрана клиента ладвы в состоянии показать, больше ни на что не годится
Я знаю, нечем было цитировать дальше.
 
Ахаха, "защита" :D выбросьте этот мусор, она ток набор буковок и циферок в правом углу экрана клиента ладвы в состоянии показать, больше ни на что не годится

это было почти как

но в конце надо сказать "...и назвать это защитой..."
 
ft какой ни какой. что то да ловит
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Кто на ит, сможет сделать в клиент часте правку ?
И цена вопроса ?
 
Scarim, по форумам ищи инфу, есть готовое решение только не помню где, кусок кода для смены хроник чтото типо такой лабуды будет 0x51F658 если не ошибаюсь
 
Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE
А кто подскажет как на vs 2019 скомпилить это, он не может найти
C++:
#include <winsock2.h>
#include <windows.h>
#include <iphlpapi.h>
#include <stdio.h>
#include <time.h>
#include <tlhelp32.h>
#include <psapi.h>
#include <icmpapi.h>
#include <io.h>
а если дословно то (не удается открыть источник файл) этих импортов я понимаю что он их не видит, а как их прикрутить к vs
 
Последнее редактирование модератором:
А кто подскажет как на vs 2019 скомпилить это, он не может найти
#include <winsock2.h>
#include <windows.h>
#include <iphlpapi.h>
#include <stdio.h>
#include <time.h>
#include <tlhelp32.h>
#include <psapi.h>
#include <icmpapi.h>
#include <io.h>
а если дословно то (не удается открыть источник файл) этих импортов я понимаю что он их не видит, а как их прикрутить к vs
вроде как win10sdk
 
На ИТ нужна правка, кто сможет помочь?
 
Интересно
 
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
 
Назад
Сверху Снизу