• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Интерфейс хф + исходники 0.638

Нет прав для скачивания
default_npc, Да мне спросонья показалось что в игре используется текстура большего размера, а это наверное она и есть, хотя нейросетевыми раскукоживателем тоже можно пройтись для интереса :unsure:
 

default_npc, Да мне спросонья показалось что в игре используется текстура большего размера, а это наверное она и есть, хотя нейросетевыми раскукоживателем тоже можно пройтись для интереса :unsure:
Screenshot_13.png

слева - оригинал (64х64), справа - х2 (128х128).. можно, интересует лишь зачем?)
 
Да я думал те, что в файле идут только на targetstatus, а они и туда и туда значит
Оставлю себе тут здесь на память, как я геометрию вспоминал :pandaredlol:
 
Можно ещё обработать Topaz Gigapixel AI, выйдет чет такое, до и после при увеличении текстуры с 256x64 до 1024x256. Верхнее оригинал а нижнее уже в 1024x256. А ещё руками если подделать, вообще не проблема или софт поднастроить а не на дефолт настройках гнать и т.д.
1668962368880.png
 
Gigapixel был хорош, я давно им еще старые 32х32 иконки скейлил)
 
Оо спасибо за шару))
 
Monokini2, ничего не понял (кроме формулы вращения векторов), но очень интересно.. :D
 
Вроде сделал поточнее и подправил все кроме влияния тумана и производительности (бадумтссс). Может немного накосячил с формулами векторов (там вот эти левостороние-правостороние системы сложна)

Да и оставил умножения и деления в Z чтобы понятнее было как тайминги ускорения менять
 

Вложения

  • MonIca_DamageEffect.rar
    16,4 КБ · Просмотры: 27
P
Да и оставил умножения и деления в Z чтобы понятнее было как тайминги ускорения менять
Закинул для теста интерфейс в папку систем и файл текстур в папку систем текстур, в игре ничего нет)
И еще вопрос не может найти Interface\Classes\BackEffect.uc(5) : Error, Unrecognized type 'LineagePlayerController'
 
Закинул для теста интерфейс в папку систем и файл текстур в папку систем текстур, в игре ничего нет
так там нет самого интерфейса там только класс)

попробуйте просто var PlayerController PC;

ну и PC = Level.GetLocalPlayerController(); соответственно
 
ну и PC = Level.GetLocalPlayerController(); соответственно
Я нашел в чем причина, у меня компилятор пересобранный я просто забыл добавить этот класс в папку engine)

так там нет самого интерфейса там только класс)
Ага подустал сегодня я))

Я просто скрипты запускаю так, из любого стандартного скрипта:
C++:
var MyScript Script;
Script = New Class'MyScript';
Script.StartMyFunction();

Вроде сделал поточнее и подправил все кроме влияния тумана и производительности (бадумтссс). Может немного накосячил с формулами векторов (там вот эти левостороние-правостороние системы сложна)
Все работает спасибо! завтра буду изучать твой код)

Подключил его в TargetStatusWnd.uc что бы окно не создавать:
C++:
function OnLoad()
{
local  MonIca_DamageEffect_Wnd Script
.......
.......
Script = New Class'MonIca_DamageEffect_Wnd';
Script.OnLoad();
}
Если кто захочет скомпилировать кидайте все 3 скрипта в папку interface/class/
И в файле FontEffect.uc
Замените:
C++:
class'MonIca_DamageEffect.BackEffect'
На
C++:
class'interface.BackEffect'
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    74 КБ · Просмотры: 88
Было бы че изучать :pandaredlol:
зато теоретически на какой-нибудь яве думаю можно и такое сделать

и сдохнуть в лагах
Если ты про скил текстуры иконки, имя текстуры можно получить из структуры если я правильно помню)
\nwindow\Classes\UIEventManager.uc
C++:
struct native SkillInfo {}

SkillInfo.TexName имя текстуры иконки
 
сделаю такое за деньги, без явы
прям на чистом птс хфе и аое будет показывать? я просто не представляю как дефолтным интерфейсом задетектить кому какой урон нанесен)

BIT_hack, да не, иконку то я знаю где найти:)
 
прям на чистом птс хфе и аое будет показывать? я просто не представляю как дефолтным интерфейсом задетектить кому какой урон нанесен)

BIT_hack, да не, иконку то я знаю где найти:)
Ну тут наверное вопрос не в детекте урона, а адекватном креплении чего-либо на акторе + правильный скейл этого от дистанции камеры.

UC может позволить прилепить текстуру к актору (про текст и так понятно), но только вот способ этого крепления - костыль, который вообще не о том и не для того и ближе он к эмиттерам, чем к текстурам.

Объективно - реально, но какой в этом смысл, если всё это будет создавать анальную нагрузку на uc, причём в тик? Там о нормальной игре можно в принципе забыть. Такие вещи без вариантов должны выкидывать за пределы скриптов, что бы ими занималось что-то другое, а скрипты с элементами - как максимум получали бы какой то default_event с готовыми аргументами, не никак не вычисляли что-то сами.

Корейцы же тоже не дураки - у них даже самые примитивные функции выкинуты в натив, что бы как можно сильнее разгрузить код элементов.

А подобные вещи это как футуристичный концепт-кар - вроде существует и ехать может, но вряд ли его кто-то купит и будет кататься по колдобинам Ижевска.
 
Последнее редактирование:
default_npc, Да это понятно, что жрет, но как говорится хочется хотя бы так попробовать поэтому лепим из того что есть)
UC может позволить прилепить текстуру к актору (про текст и так понятно)
это через какой нибудь canvas возможно чтоли :unsure:
Ну тут наверное вопрос не в детекте урона
А я наоборот вообще не понимаю откуда узнать на дефолте на какой павн какой урон вешать, вот если с сервера id моба слать вместе с дамагом, это да)
 
Назад
Сверху Снизу