Иконка ресурса

Интерфейс хф + исходники 0.638

Нет прав для скачивания
докинул шапок куда вспомнил, подглядел у сомика драгндропы в макросы, анимации у темных не прятал (симуляции для некоторых run walk хексом украл у социальных поэтому названи с _xxx_, но вроде все равно не сильно помогает)
Не доделан!
Вообще планировалось просто окно настроек переделать на новый лад, в итоге недоделал первую страницу и повернул не туда :pandaredlol:
Шапки и боковые фреймы сделаны через натягивание своих снизу обесцвеченных стандартных (шапки пока не обесцвечивал), вроде сделал переключение основных окон между 4,25 стилями (хф, хф с баром, ессенс, асассины и то что на нашем мейне)
Примерно тестилось на рпгклабе и л2-аге. Минимайз костыльный, про дизан сайдбара промолчим) Выложил больше для того если кто ошибки какие найдет
preview.png
На базе хангер эмиттера, сильно не тестировалось, толком не понял куда и как крепить эффекты на ездового пета сопартийцев, есть проблемы с их "красотой" (да и вообще вопрос как спавнить и убивать свои отдельные эммитеры в мир без критов, всякие NDestroy() пробовал), вообще такое ощущение что Actor из GetActorPlayer гораздо "полнее" акторов из foreach, плюс например есть момент если убегаешь в трансформе ездового коня из области отрисовки, а потом возвращаешься то визуально ты как будто пешком (мб изза сборки?). Вообщем костыли на костылях, свои эффеткы с превьюшкой можно прописать в HighlightSettings.ini, короче для первой попытки думаю сойдет)

Вложения

  • 111.png
    111.png
    106,8 КБ · Просмотры: 1 045
  • 2222.png
    2222.png
    8,6 КБ · Просмотры: 773
  • 3333.png
    3333.png
    4,3 КБ · Просмотры: 769
  • 4444.png
    4444.png
    228,6 КБ · Просмотры: 798
Ну получилось как получилось :pandaredlol:
Завязано на радаре поэтому смена стандартного эффекта до 2с (обновление карты). Работает если работает радар + включено в настройках патча + включено отображение дропа в стандартных настройках. Фильтр лута очень не очень, но в 90% вроде справлялся. Проблема только с шапками, но тут только надумал только если ручками каждому шлему в армордат прописать новый меш (highlight.drop_highlight_helmet), попытался сделать свой мешочек, но он почему-то немного висит в воздухе. И спасибо webdes27 за эффекты

Вложения

  • example.png
    example.png
    106 КБ · Просмотры: 881
  • helmet.png
    helmet.png
    57,2 КБ · Просмотры: 719
  • enable.png
    enable.png
    4,1 КБ · Просмотры: 857
Кривое, но свое, вроде работало) С освещением пока не научился

Вложения

  • kekw.png
    kekw.png
    635,3 КБ · Просмотры: 1 244
  • Мне нравится
Реакции: larson и Rolo
PartyWnd, PetStatusWnd, SummonedStatusWnd в эссенс и расширено контекстное меню (названия из стандартных систрингов и актионнеймов поэтому "Удалить Друг" :pandaredlol:)
variant.png
Назад
Сверху Снизу