Имеется железо, поиск Team


У меня в телеграмме есть Путин, Медведев, Лавров, Шойгу, Глад Валакас. В стиме есть Ленин, Маяковский
 
Легендарное сборище легенд, а не форум.
 
У нас алиот, поинтер, гайка есть, и че дальше. Сорян, но твоих ноунеймов мы не знаем. :pandaredlol:
Ладно бы там вондер был, дак нет, помои какие-то. :loltt0:
 
У нас алиот, поинтер, гайка есть, и че дальше. Сорян, но твоих ноунеймов мы не знаем. :pandaredlol:
Ладно бы там вондер был, дак нет, помои какие-то. :loltt0:
Там вроде аватарки говорят обо всём

ps извините, это не очень тактично с моей стороны.
 
Мда ребята...не помните вы старичков сферы л2)))
 
Мда ребята...не помните вы старичков сферы л2)))
в смысле не помните, я их не знаю, вот и спросил кто эти люди, а ну по шурику расписал мне кто есть кто, что за люди как живут чем дышат.
 
в смысле не помните, я их не знаю, вот и спросил кто эти люди, а ну по шурику расписал мне кто есть кто, что за люди как живут чем дышат.
Одни из первых которые сделали на то время качественую сборку интерлуда на яве. Качество сравниваю с теми сборками которые были на тот момент. Все они обитали на одном портале: la2base.ru, это так...лет 10 назад, точно не помню когда закрыли его. Из них есть кодеры, дизайнеры, датапакеры, web и прочее, много людей там обитали с хорошими знаниями. Андрей должен знать их (volond1)

Пы.Сы. kick , что развеселило?
 
Одни из первых которые сделали на то время качественую сборку интерлуда на яве. Качество сравниваю с теми сборками которые были на тот момент. Все они обитали на одном портале: la2base.ru, это так...лет 10 назад, точно не помню когда закрыли его. Из них есть кодеры, дизайнеры, датапакеры, web и прочее, много людей там обитали с хорошими знаниями. Андрей должен знать их (volond1)
Я в первые кстати этот форум вижу, понял, а что эти ребята тут не сидят тогда, или по л2 уже не работают.
 
Я в первые кстати этот форум вижу, понял, а что эти ребята тут не сидят тогда, или по л2 уже не работают.
Насколько мне известно, забили и ушли в другие виды работ.
 
Одни из первых которые сделали на то время качественую сборку интерлуда на яве
На тот момент может и лучшая из имеющихся, но еще тогда их последнюю реву многие определили как гавно)
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtToKill

    ArtToKill

    Баллов: 1
    Учитывая огромный баг репорт который не правился)
На тот момент может и лучшая из имеющихся, но еще тогда их последнюю реву многие определили как гавно)
Если говорить про оригинал ласт ревы, то она не была в шаре, так как вызвало бы негатив от людей вложивших денег
 
Если говорить про оригинал ласт ревы, то она не была в шаре, так как вызвало бы негатив от людей вложивших денег
Я про реву 1.7. Вижу продавали исходы 10 года за них я не в курсе, а 1.7 сам ставил посмотреть. Своих ощущений не помню, но хайп быстро поднялся и быстро угас.
 
Я про реву 1.7. Вижу продавали исходы 10 года за них я не в курсе, а 1.7 сам ставил посмотреть. Своих ощущений не помню, но хайп быстро поднялся и быстро угас.
Ну потом Scoria под руководством Zenn выстрелила
 
Ну потом Scoria под руководством Zenn выстрелила
Скория шла в ровень с бейсом как и портал)))Просто люди делились на 3 типа 100нт бейс и ксла2
П.С Но на говно сборке этой поднял не мало денег)))
 
Скория шла в ровень с бейсом как и портал)))Просто люди делились на 3 типа 100нт бейс и ксла2
Вроде чутка позже после базы, но может ошибаюсь.

Пы.Сы.:
По поводу фразы *качество* что Вас веселит. Я ставил в сравнение не с ПТС вангой, и не теми продуктами что писались кому то лично. А просто из той горы хлама что была доступна на просторах. По сути там в любой сборке работало всё через Ж. Но, пипл хавал как говорится, и дело шло.

Пы.Сы.2:
Мне лично тогда в душу запал кролик от *Кида* (The red rabbit). Но его забросили(
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    не было там качества и в его приват сборках)
Назад
Сверху Снизу