Имеется железо, поиск Team

Night

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Всем привет! Имеется свободное железо, есть желание поднять на нем новый сервер-проект ла2 или же открыть еще один сервер на уже готов проекте.
Оплату за железо с вашей стороны производить не нужно.
Если есть желание оставьте контакты в теме.
 

Регистрация 15 мин. назад
 
Это на что-то влияет ? или вы пишите пост ради поста
Конечно это на что-то влияет.
Ты ноунейм, даешь железо, пацаны размещают там свои птс/ритейл/приватные сборки - ты их пиздишь и потом продаешь налево.
Вуаля - профит
Хотя нет, вру
Никто у тебя размещаться не будет)
Сейчас железо стоит копейки. И лучше заплатить 5к рублев на норм дц, чем плясать от твоего настроения "а сегодня я обижусь, и выключу к херам сервак"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо за предложение, no thanks
 
Конечно это на что-то влияет.
Ты ноунейм, даешь железо, пацаны размещают там свои птс/ритейл/приватные сборки - ты их пиздишь и потом продаешь налево.
Вуаля - профит
Хотя нет, вру
Никто у тебя размещаться не будет)
Сейчас железо стоит копейки. И лучше заплатить 5к рублев на норм дц, чем плясать от твоего настроения "а сегодня я обижусь, и выключу к херам сервак"
123.PNG
А эти ники вам ничего не говорят? А также проект la2base ?
Ноунейм... лол
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Forcecat, а кто все эти люди? Мне их ники просто ничего не говорят.
 
Низ, очень странно, что они вам ничего не говорят... видимо вы не так давно в теме

Forcecat, в чем же их спалил ? То что эти люди имели отношение к одной из крупнейших площадок в россии посвященной схожей тематике что и тут
 
Ну хвастаться я конечно не хочу, но
CoSE4XXXEAA5LOd.jpg:large
 
Низ, очень странно, что они вам ничего не говорят... видимо вы не так давно в теме

Forcecat, в чем же их спалил ? То что эти люди имели отношение к одной из крупнейших площадок в россии посвященной схожей тематике что и тут
Какую роль играла ваша личность к la2base?
 
по мне так хоть 4game, а и кстати я Никита Горячев ( пруфов у меня нет)
 
Помню на l2fusion был один игрочишка с ником Night... Мерзский типок с кривыми ручишками.. постоянно пытался подкатить к админу с партнерством)))
 
Назад
Сверху Снизу