Имеется железо, поиск Team

Maxwell, сборка как была говном так и осталась). скория да была топом на протяжение нескольких лет
Скория шла в ровень с бейсом как и портал)))Просто люди делились на 3 типа 100нт бейс и ксла2
П.С Но на говно сборке этой поднял не мало денег)))
ты путаешь) зенн не плохо тогда хайпил на скории с волондом
 

Maxwell, сборка как была говном так и осталась). скория да была топом на протяжение нескольких лет

ты путаешь) зенн не плохо тогда хайпил на скории с волондом
я к тому что в одно время)
П.С скория в разы лучше бейса была)))
 
Посмотреть вложение 29330
А эти ники вам ничего не говорят? А также проект la2base ?
Ноунейм... лол
Ла2база на сегодня ровно такой же ноунейм как и 100нт.
Это вымершие проекты позапрошлого десятилетия.
Игор дес - это тот десторус или как там , из-за которого все с форума свалили, я уже не помню в чем дело было, но помню что человек что-то нехорошее сделал. Так что...лучше бы ты про это умолчал.
Или бери из сборку ла2базы ???
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ла2база на сегодня ровно такой же ноунейм как и 100нт.
Это вымершие проекты позапрошлого десятилетия.
Игор дес - это тот десторус или как там , из-за которого все с форума свалили, я уже не помню в чем дело было, но помню что человек что-то нехорошее сделал. Так что...лучше бы ты про это умолчал.
Или бери из сборку ла2базы ???
Да, был какой-то кипиш с Десторусом, с кем то он тогда знатно посрался. И понеслось
 
Maxwell, сборка как была говном так и осталась). скория да была топом на протяжение нескольких лет

ты путаешь) зенн не плохо тогда хайпил на скории с волондом




Да, был какой-то кипиш с Десторусом, с кем то он тогда знатно посрался. И понеслось
Я уже не могу вспомнить что там было, настолько что-то учудил, что весь форум дружно его послали и ушли.
И форум завял как растение мгновенно, стал с нулевой популярностью.
 
Без цитаты


Я уже не могу вспомнить что там было, настолько что-то учудил, что весь форум дружно его послали и ушли.
И форум завял как растение мгновенно, стал с нулевой популярностью.
Николай. Коты - его детище
 
Ну хвастаться я конечно не хочу, но
CoSE4XXXEAA5LOd.jpg:large
Аха,а вот и партизан)))))) ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят я знаю парня одного зовут его ade0t и чё?
 
Народ я тоже знаю одного парня звать его Donnik и че :Huh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
готов посотрудничать, автор пиши в лс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • _WhzBgy0jPs.jpg
    _WhzBgy0jPs.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 54
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу