Значение сборки

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
280
Баллы
0
Столько тем наполненных тоннами срача и советами по использованию, касательно той или иной сборки. А вообще, на столько ли оно важно?)
Судя по ситуации, полно проектов, на которых годами стоит ну не совсем дерьмо, но дырявые и не совсем отличающиеся качеством сборки.
По иным так вообще не ясно что на них стоит.

Так в принципе то имеет значение, на сколько качественная у тебя сборка, или оно далеко не так важно как реклама, тех.поддержка проекта, правильная подача и многие иные аспекты?
И речь не идет о дырах, через которые можно положить проект, или об откровенно неработающих скилах и т.д.
Речь идет например о тонне шаровых вариантах разных сборок с играбельной реализацией.
И опять же, понятно, что если проект очень крупный, то там любой косяк тебе будет в минус, так что и крупнобюджетные проекты не обсуждаем.

Речь о простом проекте, скажем х2-х10, на котором будет стоят, скажем Аcis, EmuRT, Овер, Лост или иная из часто обсуждаемых "готовых" шар.
 
для лоурейта говно всякое ставить не особо круто.
будешь долго фиксить - свалит народ. не будешь фиксить - свалит народ. а фиксить говнище придётся основательно, потому ты можешь что-то фиксить долго, а что-то отложить, и в итоге народ свалит.
 
для лоурейта говно всякое ставить не особо круто.
будешь долго фиксить - свалит народ. не будешь фиксить - свалит народ. а фиксить говнище придётся основательно, потому ты можешь что-то фиксить долго, а что-то отложить, и в итоге народ свалит.
Ну вот я держал серв на одной шаровой сборке давненько. Экзистенциальных проблем не наблюдал. Мелкие косяки были, но как-то они либо проходили мимо игроков (ну например криво работал квест на саб, но его никто не делал ибо ТВ. Проблему обнаружил я, игроки мне о ней даже не писали.)

Просто опять же,. ну кто-то может и свалит, а кто-то и забьет на проблему, если она не настолько важна в общем игровом процессе. Реклама и время отсеет.
 
Как бы квест на саб везде кривой овероподобные/лостоподобные и к этому уже все привыкли. И да я не много повангую и открывали не лоу сервер а скорее всего пвп, где квест на саб тот же не нужен
 
Как бы квест на саб везде кривой овероподобные/лостоподобные и к этому уже все привыкли. И да я не много повангую и открывали не лоу сервер а скорее всего пвп, где квест на саб тот же не нужен
Да нет, лоу, х4. Просто квест на саб - анахронизм. Не видел кого-либо, кто предпочтет его вместо ТВ сразу с ноблом.
И такого, что среднестатистический игрок обходит стороной, очень много. Квесты, которые никто не делает. Локации, в которые никто не ходит. Мобы, которых никто не фармит. Скилы, которыми никто не пользуется. И т.д.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу