Зима Мать её

Да срать я хотел на какой-то месяц, первый день, и прочую дичь. Вот то что дождь за окном херачит, и мне работать ехать, вот это да. :pandaredlol:
Примите мои соболезнования молодой человек:cool:
 

97
 
А что, уже зима на дворе? Я снега еще в глаза пока не видел, так, что не считается
 
А что, уже зима на дворе? Я снега еще в глаза пока не видел, так, что не считается
если так рассуждать у меня уже 4 год зимы нету, но почему-то 3.14здец как холодно!
 
Fred1, вы из Казахстана?
 

    Fred1

    Баллов: 0
    нет
предлагаю убрать хайд с ответом в теме
 
127
83-8
4-2-5
05-1
 
О! прикольно. Не знал, что тут можно таблицы рисовать!
 
Мои юные падованы подъехали, а весь все началось с меня :loltt0:
 
  • Вау
Реакции: kick
Мои юные падованы подъехали, а весь все началось с меня :loltt0:
Да в твоих способностях еврея тут не кто и не когда......
---------------------------------------------------------------------------------------
Ты вот что расскажи, что за новый бан такой, за подробностями к дракону
e9016e46b4.jpg
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Да в твоих способностях еврея тут не кто и не когда......
---------------------------------------------------------------------------------------
Ты вот что расскажи, что за новый бан такой, за подробностями к дракону
Посмотреть вложение 28313
Ну наверное потому, что он приложение не сделал, не? Хотя клялся и божился что все готово, осталось только сбросить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не важно как ты ударишь, зима бьёт по яйцам
 
Ну наверное потому, что он приложение не сделал, не? Хотя клялся и божился что все готово, осталось только сбросить.
да это понятно, что он или кинул или обманул, ты расскажи что ты кику сделал что он такое написал? :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу