Защита Strix-Platform


у меня вот так...

Скорей всего, обратно на Украину наложили ограничения :Bored:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13,8 КБ · Просмотры: 147
Вот с пк:
Снимок.PNG
 
Почему такое как смена картинки в защите стало платным аж на 2к рублей, я понимаю что с чего то нужно жить но брать деньги за ребрендинг клиентов это слишком.
 
Почему такое как смена картинки в защите стало платным аж на 2к рублей, я понимаю что с чего то нужно жить но брать деньги за ребрендинг клиентов это слишком.
Она всегда была платна и не изменялось. Если на сайте этого не было написано, это не означает, что было бесплатно.
 
Она всегда была платна и не изменялось. Если на сайте этого не было написано, это не означает, что было бесплатно.
Понятно.

А куда пропал 2рой пакет, вроде же на продажу были 2 пакета услуг?

А то думал приобрести, заинтересовало а то со смартами у меня проблемы были (не со всех регионов людей пускало в игру почему-то).
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно.

А куда пропал 2рой пакет, вроде же на продажу были 2 пакета услуг?

А то думал приобрести, заинтересовало а то со смартами у меня проблемы были (не со всех регионов людей пускало в игру почему-то).
Отказались от второго пакета.
 
ПТС требуют наши сердца,
ПТС требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
ПТС!
Мы ждем ПТС.

:D
 
ПТС требуют наши сердца,
ПТС требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
ПТС!
Мы ждем ПТС.

:D
После реализация одной глобальной системы будет разработка под PTS
 
Уважаемые пользователи Защиты Strix-Guard, по всем вопросам покупки, не доработок, или другим вопросам, просьба обратиться как можно скорее ко мне в скайп, unikumworld.

Просьба всем клиентам кто еще не добавился в скайп, добавиться за обновлением.
 
Последнее редактирование модератором:
На сайте защиты есть информация : "При покупке защиты, вы соглашаетесь с условиями использования программного обеспечения Strix-Guard"
Какой либо информации о условиях использования не нашел. Можно ссылку или информацию?
 
На сайте защиты есть информация : "При покупке защиты, вы соглашаетесь с условиями использования программного обеспечения Strix-Guard"
Какой либо информации о условиях использования не нашел. Можно ссылку или информацию?
Стандартная форма защит, подробнее в скайп.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стандартная форма защит, подробнее в скайп.
Подробнее - на форуме стрикса тему запили
(не всегда могут обратится в скайп,
не всегда клиент должен так надрывать *жопу* - что бы что то купить.
И не должен он искать вовсе описание это (должна быть сразу откраивающиеся окно с описанием или перенаправление по клику на описание условий)).
 
Подробнее - на форуме стрикса тему запили
(не всегда могут обратится в скайп,
не всегда клиент должен так надрывать *жопу* - что бы что то купить.
И не должен он искать вовсе описание это (должна быть сразу откраивающиеся окно с описанием или перенаправление по клику на описание условий)).
Мы учтем ваши пожелания.

Уважаемые пользователи, изменяются контактные данные на новый скайп live:art.to.kill просьба всем отписать сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Soanymore

    KateKate7912

    Баллов: 0
    Оно уже прошло, спасибо.
Не увидел классик хроники в
Strix Guard, есть ли поддержка?
Screenshot_2017-08-12-07-34-53.png

 
Покупка разовая 4000 или с продлением?
 
Назад
Сверху Снизу