Защита сервера

Paxtorie

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
133
Хроники
  1. Grand Cursade
  2. Salvation
  3. Fafurion
  4. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2JMobius
Посоветуйте хорошую защиту на сервер
 
Их всего 3
Стрикс =единоразовая покупка
Смарт =ежемесячная оплата
АА = Дорого
 
Если есть деньги бери АА
если нет, стрикс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посоветуйте хорошую защиту на сервер
Если есть деньги бери АА
если нет, стрикс.
Их всего не 3, вышеперечисленные защиты не спасают от платных ботов.
Лучше использовать малоизвестную защиту, там хотя бы есть вероятность что к ней нет обхода на платного бота.
 
Где ее взять ?) По функционалу и Обновам , между стриксом и смартом я бы выбрал смарт. У Смарта есть очень удобные модули.
 
Скоро будет Так как по результатам тестов админов интересовала в основном защита от ботов, решил попробовать вынести античит в отдельный продукт и сделать бесплатный тест
 
ну посмотрим ) Я буду только рад если будет надежная защита .
 
А есть какие нибудь буржуйские варианты защиты? я так понимаю все выше перечисленные - это снг разрабы
 
А когда уже адрик выпустит свою защиту от адрика? типа Activestriguardantiadrenalin? я ни на чё не намекаю)
 
Она есть. Плати деньги разрабам. На твоём сервере не будет работать. Но при желании все равно будет. ) Все упирается в деньги.
 
Могу предоставить тестовый сервер, для тестирования защиты
 
Занести денег адреналину\хелперу, самая лучшая защита. Ну ещё можно АА поставить, что бы шарной софт прикрывало.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне кажется лучший вариант для небольшого сервера самопис. Пока руки дойдут у адреналина до вашего сервера да и нужно ли это им будет ?) - конечно нет.