Защита от DDoS атак от Ростелеком

Маил.сру дауны по жизни, перешли на го, и что дальше, как были аутами с дырявой жопой, так и остались. Я вот не пойму, чем так всех овх обидели, что все ищут альтернативы?

Привет бро, ну а кто не даун, у них хотя бы всё стабильно. Да и ддосить их духа не хватит ни у кого. Сотни тысяч игроков сидят и играют у них на серверах. И все стабильно. ( в плане пинга и инета ) говорить об л2 или о другой пиратке где онлайн не больше 7к даже смысла нет.
 

Привет бро, ну а кто не даун, у них 0отя бы всё стабильно. Да и ддосить их духа не хватит ни у кого. Сотни тысяч игроков сидят и играют у них на серверах. И все стабильно. ( в плане пинга и инета ) говорить об л2 или о другой пиратские где онлайн не больше 7к даже смысла нет.
Привет. Да тут не дело в стабильности, просто даже глянуть на их мыло, оно самое дырявое из того что можно взять. На гугле у меня не разу не уводили почту, а на маил.сру 2 раза. Вывод сам напрашивается.
Ну сравнивать оф с пираткой такое себе занятие. А ддосят всех, просто у кого-то хватает ресов на отбитие атаки, у кого-то нет. Вон, корейцам так вообще настрать на все тщетные попытки атак.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Привет. Да тут не дело в стабильности, просто даже глянуть на их мыло, оно самое дырявое из того что можно взять. На гугле у меня не разу не уводили почту, а на маил.сру 2 раза. Вывод сам напрашивается.
Ну сравнивать оф с пираткой такое себе занятие. А ддосят всех, просто у кого-то хватает ресов на отбитие атаки, у кого-то нет. Вон, корейцам так вообще настрать на все тщетные попытки атак.

Ну за не неимением кухарки е+бем повара.
(Почта почтой, а сервера и поддержка у них пока из того чем я пользовался с 2007 года на высоте)
 
Назад
Сверху Снизу