Защита от DDoS атак от Ростелеком

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
Товарищи что то последнее время меня перестал устраивать DDoS-Guard по причине кривого сервиса в последнее время, вот решил подключить защиту от Ростелеком, кто то сталкивался с работой данной защиты, работает ли она?
Почему спрашиваю здесь ? так как ла2шники самые атакуемые клиенты.
речи идет от защите L3/L4/L7

Хотелось бы узнать любой опыт работы, так как на просторах сети ничего толкового не найду.
 

Товарищи что то последнее время меня перестал устраивать DDoS-Guard по причине кривого сервиса в последнее время, вот решил подключить защиту от Ростелеком, кто то сталкивался с работой данной защиты, работает ли она?
Почему спрашиваю здесь ? так как ла2шники самые атакуемые клиенты.
речи идет от защите L3/L4/L7

Хотелось бы узнать любой опыт работы, так как на просторах сети ничего толкового не найду.
был опыт) но плачевный
 
А раньше у вас не от них была защита?
 
Был опыт, ддосили домен в ру регионе, авс вообще не справлялся, тогда ещё и телеграмм типо заблокирован был.
Клиент предложил использовать их, переехали и помогло. Были л7 как сказали. Но тех. Поддержка там уг. Они что-то там делают, сайт время от времени просыпается, но они молчат.
Как итог, не плохо)
 
Multik, внимательно прочитать первый пост
 
Был опыт, ддосили домен в ру регионе, авс вообще не справлялся, тогда ещё и телеграмм типо заблокирован был.
Клиент предложил использовать их, переехали и помогло. Были л7 как сказали. Но тех. Поддержка там уг. Они что-то там делают, сайт время от времени просыпается, но они молчат.
Как итог, не плохо)


Ну одно дело когда работают с физ лицом другое дело когда с юр лицом которое платит кучу денег им.
 
Ну одно дело когда работают с физ лицом другое дело когда с юр лицом которое платит кучу денег им.
Серьезно? С юр. лицами происходит ровно точно такая же ситуация.
 
Был опыт и с росом и с билайном, черпаешь лимит и тебя вырубают. Без тп. С понтом, кому ты нужен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что ovh не рассматриваешь?
 
Не знаю как кто, а Я использую маил сервера тормозов нет пинг отличный стабильный, ддоса 0. Поддержка на высоте. (Хочешь звони хочешь пиши) (не реклама)
 
Не знаю как кто, а Я использую маил сервера тормозов нет пинг отличный стабильный, ддоса 0. Поддержка на высоте. (Хочешь звони хочешь пиши) (не реклама)
Днище полнейшее
 
Ну как твой сервер уйдет в даун жди ответа от поддержки около суток~

Первый раз слышу вообще чтоб сервера mail.ru уходили в даун . А так есть всегда бесплатный номер 8800 так что извини не знаю о чем ты.
 
Первый раз слышу вообще чтоб сервера mail.ru уходили в даун . А так есть всегда бесплатный номер 8800 так что извини не знаю о чем ты.
Отличный совет по поводу выбора) з/ы предоставь основания чем он лучше того или иного по ценовой политике/качестве/поддержке и я тебя огорчу)
 
Первый раз слышу вообще чтоб сервера mail.ru уходили в даун . А так есть всегда бесплатный номер 8800 так что извини не знаю о чем ты.
Маил.сру дауны по жизни, перешли на го, и что дальше, как были аутами с дырявой жопой, так и остались. Я вот не пойму, чем так всех овх обидели, что все ищут альтернативы?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу