Защита для сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunday

Единомышленник
Участник
Сообщения
211
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
26
Баллы
150
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera2
Всем привет! Полазил по форуму, есть пару тем, но +- не сильно свежих...
Что сейчас актуально ? Может есть что-то из фри/слитых защит которые на 1-2 месяца хватит что бы посмотреть что соберет сервер, а дальше будем видеть.
Что есть из актуального платного ? 100$ в месяц платить точно никто не будет.... НО 20-30$ можем.
Рассмотрю все ваши "адекватные" варианты... или может есть советы, как защититься первых пару месяцев от школьников ДДОсеров.
Заранее спасибо !
 
Деньги есть, НО мы не готовы их отдать просто не зная в что, и раскидывается туда 200 туда 300 не можем... и повторюсь для всех в какой раз, МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ДЛЯ ОДНОДНЕВКИ....НЕ ОТБИТЬ И ЗАРАБОТАТЬ И ЗАКРЫТСЯ....
Реализация мечты и для комфорта игроков, для нас это превыше всего, хоть мы и не профи в этом.
если вообще не готовы тратиться - нанимайте людей, которые будут мониторить игроков и банить их на месте с пруфами что там ботоводство. + нанимайте кодеров, которые вам всю пакетку перелопатят чтоб они ориентировались на данные сервер-сайда, а не на то, что идет в пакете и принимать это за истину в поселдней инстанции.
 

Так хочеться показать количиство людей, таким как вы когда у меня всё получиться ... Все такие профи... все такие топы... обосраться можно, какие все "много дневки"
Очень хочется посмотреть на твое все получится, без опыта, и вопросами на форуме "тратить ли мне 300 бачей на защиту?".
Если не затруднит, то покажи потом, че ты там всем так хотел показать, ну когда все получится.
 
Andragor Распиши им тут, как надо открывать многодневки, без вложений и тд. А то ребята собрались милионы зарабатывать.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
если вообще не готовы тратиться - нанимайте людей, которые будут мониторить игроков и банить их на месте с пруфами что там ботоводство. + нанимайте кодеров, которые вам всю пакетку перелопатят чтоб они ориентировались на данные сервер-сайда, а не на то, что идет в пакете и принимать это за истину в поселдней инстанции.

я так понимаю основная проблема не в ботоводах, а в дюпах.. и в ддосе. а с ботоводами можно бороться вручную, наняв студента или смотивировав игроков за часть инвентаря бота стучать на ботов

Очень хочется посмотреть на твое все получится, без опыта, и вопросами на форуме "тратить ли мне 300 бачей на защиту?".
Если не затруднит, то покажи потом, че ты там всем так хотел показать, ну когда все получится.

я б на его месте не стал показывать) злые форумчане просто по приколу начнут дыры искать .... )
 
Разговора про 0 вложений нигде и не было... суть в том что не привык раскидывать на лево и на право, не зная стоит ли...
Адекватов тут хватает, поэтому и написал "попросил совета" от знающих людей, то что хотел получить получил.
Обязательно покажу...уж поверьте. Ну а в плане дурацких вопросов, мне лучше спросить и убедится , чем 20 раз пробовать додумывать и т.д.
ОФФ ТОП: Вы меня уж извините, но ходить и кушать вы не сами научились, я думаю намёк ясен... так что... все мы такими были, не стройте из себя умников... таких не любят
 
А шо сразу я?
если стоит защита АА, то радар работает только в 1 окно, и без пве функций. Это если пкодеру не платить.
Если платить - не работает ничего)
А ваще я бы спросил у EasyGameProtection как у него дела с защитой, он там пилил и допиливал нечто единое а-ля игровая защита+DDoS защита, и предлагал первый месяц бесплатно, чтобы оценить качество. Кроме парочки дебилов, которые у него взяли софт, даже не зная азов - у других замечаний по его продукту не было.
 
А шо сразу я?
если стоит защита АА, то радар работает только в 1 окно, и без пве функций. Это если пкодеру не платить.
Если платить - не работает ничего)
А ваще я бы спросил у EasyGameProtection как у него дела с защитой, он там пилил и допиливал нечто единое а-ля игровая защита+DDoS защита, и предлагал первый месяц бесплатно, чтобы оценить качество. Кроме парочки дебилов, которые у него взяли софт, даже не зная азов - у других замечаний по его продукту не было.
ну вот этих и парочку дураков меня оттолкнули, я прочитал всю его тему.... ну такое... мне "болбесу" не внушает доверия
 
ну вот этих и парочку дураков меня оттолкнули, я прочитал всю его тему.... ну такое... мне "болбесу" не внушает доверия
Ну я тоже не рискнул. А тем, кто не готов 300 баксов заплатитб за проверенную и обкатанную защиту - самое то :loltt0:
 
Ну я тоже не рискнул. А тем, кто не готов 300 баксов заплатитб за проверенную и обкатанную защиту - самое то :loltt0:
по поводу АА тоже 50/50 кто-то п1шет что толку 0 кто-то пишет что чем то там помогает, но всё сводится до того что толку 30%
 
Думаю тему можно закрывать, дабы не разводить флуд.
crossover дал контакты Стрикса, буду тестить их. Всем спасибо за советы!
 

    BladeRunner

    Баллов: 0
    зачем закрывать? в этой теме и отписал бы результаты, чтоб не плодить новые
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу