Хочу заказать комьюнити для сервера.

Mostick

Свой человек
Участник
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
535
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
18260
Ребят, я совсем аматор в плане администрирования и ведения своего сервера (ровно 5 дней как занимаюсь).

Купил платную сборку Java сервера. Хотел бы в нем переделать комьюнити. Очень понравилась одна задумка на сайте

Там есть база знаний, рейдбоссы (Жив, мертв). Куча интересных фишек. Хотел бы узнать кто сможет реализовать что то подобное. Желательно с рекомендациями.

Работа совсем не простая. Искренне надеюсь что найду человека который мне поможет с этим.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


Или у самих скриптов тысяч за 10-20 сделают))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
зачем покупать сборку если 5 дней всего ковыряешься в сборках.? просто интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приятней смотреть на более-менее реализованное. Чем смотреть на кучу проблем. Это тоже что с машиной, или купить ведро,или что-то нормальное. А если начать с ведра-можно на нем и остаться)
зачем покупать сборку если 5 дней всего ковыряешься в сборках.? просто интересно
 
Приятней смотреть на более-менее реализованное. Чем смотреть на кучу проблем. Это тоже что с машиной, или купить ведро,или что-то нормальное. А если начать с ведра-можно на нем и остаться)
ну так то так .. для ознакомления и ведро бы подошло...
 
Моя первая машина была не ведром)

Ровно так же и тут, просто хотел купить хороший продукт. :) Обратился на форум потому что уверен что найду людей которые помогут.

П.С. Прошу декомпил не предлагать)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Моя первая машина была не ведром)

Ровно так же и тут, просто хотел купить хороший продукт. :) Обратился на форум потому что уверен что найду людей которые помогут.

П.С. Прошу декомпил не предлагать)
Ну в плане покупки у скриптов, вы уже взяли ведро) причем очень гнилое)

l2scripts High Five Part 5 VIP для ознакомления в данной теме есть их сборка. чуть ранней ревизии.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
50-100 человек l2fan умер на данном онлайне) я посмотрел багрепорт их и ахуел) сколько там дерьма)

От чего же вы так декомпилировать хотите мою сборку? нежели потому что L2-Scripts так плохи?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет,я вам предложил ядро декомпильнуть,и собрать в исходник. )а как обсирал я их тут ) так и продолжаю)
Просто вы бы сами могли взять рб и тд с метраса того-же и добавить себе )Просто за спасибо) так бывает)
 
Посмотрим как оно будет) Не расстраивайте меня) Деньги то не малые.
 
Нет,я вам предложил ядро декомпильнуть,и собрать в исходник. )а как обсирал я их тут ) так и продолжаю)
Просто вы бы сами могли взять рб и тд с метраса того-же и добавить себе )Просто за спасибо) так бывает)
У каждого свои вкусы и взгляды на сурсы.
 
Ставить на лайф скриптов это самоубийсто
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ставить на лайф скриптов это самоубийсто
Сервер 3 мес назад открывали фан там люди в рекламу вбухали кучу бабла ) все топ плащадки) но как увидел что творилось на форуме это был писдц ) белеф,фринта. кучи квестов. кучи итемов) я ахринел,а фиксы шли раз в две-три недели) это пушка)
 
Назад
Сверху Снизу