Зачарование предметов L2J_Mobius_Essence_6.0_BattleChronicle

denisodnajdy

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
185
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
338
При использовании Камня жизни появляется окно 'Зачаровать' выбираю камень , далее выбираю предмет соответствующий камню, далее нажимаю зачаровать, рисуется анимация и все. снизу написано Идет зачарование. и ни чего не происходит.
Пробовал разные версии сборок L2J_Mobius с 5.2 6.0 6.1 (все на 338)
На L2J_Mobius_Essence_6.2_Vanguard зачарование происходит, но статы не изменяются
Может в клиенте глюк или где то прописывать надо? поделитесь информацией (я новичек)
 
При использовании Камня жизни появляется окно 'Зачаровать' выбираю камень , далее выбираю предмет соответствующий камню, далее нажимаю зачаровать, рисуется анимация и все. снизу написано Идет зачарование. и ни чего не происходит.
Пробовал разные версии сборок L2J_Mobius с 5.2 6.0 6.1 (все на 338)
На L2J_Mobius_Essence_6.2_Vanguard зачарование происходит, но статы не изменяются
Может в клиенте глюк или где то прописывать надо? поделитесь информацией (я новичек)
Там где статы не дает смотри опшены у них они не сделаны почти. Каждое зачарование = option каждый ид сверь с тем что получил и смотри статы в сервере. но предупреждаю их очень много)
 
в 6.2 проблема проста - я дурак :)
Подумал что идет сейв статов как на мейне - то-есть ловишь что угодно и если не понравилось - можешь оставить текущий зачар на итеме.
Если кто-то сольет текущие сурсы - то там это исправлено, а так только покупать подписку.
Может и на 338 это распространялось, не уверен :)
 
Назад
Сверху Снизу