• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2J_Mobius_Essence_6.2_Vanguard

L2J_Mobius_Essence_6.2_Vanguard 2022-10-17

Нет прав для скачивания

ft12

Интересующийся
Местный
Сообщения
144
Розыгрыши
0
Репутация
201
Реакции
87
Баллы
303

истекшая клиентская ссылка
 
Это с приватки? Или шара?
 
Приват
 
free-png.ru-363.png
Ну паехали, пацаны, щас эссенсы полетят
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
чем вообще эта шара ограничена? онлайном на сервере или бекдоры есть?
 
Версией протокола и все. )))
 
в сборке выпилен автофарм или он в принципе тут не работает? не выдать админа на ID чара, только если всем чарам в конфиге выдавать. или это особенность шары ? )
 
в сборке выпилен автофарм или он в принципе тут не работает? не выдать админа на ID чара, только если всем чарам в конфиге выдавать. или это особенность шары ? )
на сколько я помню у мобиусов ид выдается через бд ацеслвл 100, а автофарм по дефолту нигде норм не работает.
 
на сколько я помню у мобиусов ид выдается через бд ацеслвл 100, а автофарм по дефолту нигде норм не работает.
тут в принципе не работает нажимаешь старт он берет цель в таргет и стоит, админа выдал спс!
может в конфигах где то автофарм включается?
 
тут в принципе не работает нажимаешь старт он берет цель в таргет и стоит, админа выдал спс!
может в конфигах где то автофарм включается?
На экране внизу слева покликай, там что то типо выбор цели нпц/персонажи/атака в ответ и т.д.
 
Правой кнопкой мышки на "Меч" в панели внизу. И после этого жмакай старт "Автоохоты" и вот оно счастье. ))
 
Правой кнопкой мышки на "Меч" в панели внизу. И после этого жмакай старт "Автоохоты" и вот оно счастье. ))
спс получилось

какой прогой редактировать server name intemename и другие .dat мои L2 File Editor не открывают может новые есть под есенс?
 
А зачем?
 
Опять же.
Поиск по форуму рулит. L2Client DAT
 
Назад
Сверху Снизу