Запуск проекта Lineage 2 C4

Повторюсь, нужны люди которые не расчитывают на прибыль, доната на сервере не будет вообще, никакого доната. Смысл в том что бы запустить чистый, не захламленный идеями "школьников" о заработке на л2. Заработать всегда можно на открытии параллельных серверов не обязательно тех же хроник что и на бесплатном.

Вы хотите привлечь аудиторию на свой проект с помощью акцента на "free to play" сервер. Но затраты на организацию и администрирование такого рода сервера будут равны тем (если вы хотите хороший онлайн), что требуются для создания сервера в коммерческих целях. Хорошая реклама обойдется в приличную сумму, организация и администрирование проекта обойдется в огромное кол-во времени.

"не захламленный идеями "школьников" - это значит С4, х1 и без всяких плюшек? Возможно, что "это" оценят некоторые фанаты данных хроник. Но пойдут ли на "это" паки, кланы и т.д. на долгосрочную перспективу игры? А без них, на соло игроках проект "растворится" на глазах.

P.S.
Я сам питаю теплые чувства к данным хроникам, так как именно они меня тесно познакомили с этой замечательной игрой. Но боюсь, что даже если и дать жизнь такого рода проекту, то не оценят его должным образом игроки, ... к сожалению.

... Скажем так, сам я в сказки верю мало,поэтому и тестирую сам, с командой, и набираю людей которые смогут протестировать все это дело.

Так я не пойму - вы хотите открыть бесплатный сервер С4 исключительно на инициативе? Или набрать бесплатных тестеров, что бы закрыть найденные баги на бесплатном сервере и открыть после этого "отрепетированный" коммерческий сервак ?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

Понятнее, только что там играть-то? Допустим я админ и сервер мой, пока не будет реализации чётких разграничений прав гм пользователей, я никому админку не выдам ни на каких условиях. Тем более все права. Сотрудничать можно не имея прав гма. Например играя так же со всеми следить за общей тенденцией поведения игроков на сервере, быть в курсе дел, знать что хочет народ. Следить за порядком. А с новой защитой так вообще. Если выдать челу права на просмотр игроков и телепортацию к ним или их к нему, то автоматом у него появляются права на рес чаров или килл мобов. А я например не хочу чтобы у него было это право. Но четких ограничений через команды гма нет. Даёшь доступ на одно действие, он автоматом получает ещё два. Бред. Поэтому админить я могу доверить только себе. Я за себя отвечаю что я никому ничего не нарисую и не продам. Play4Free.org как раз по этой причине и слился, там один из админов втихую несколько лет рисовал и продавал шмот игрокам. А проект был хороший в целом и много народу там играло. Не нравится сотрудничество без админки - идите лесом господа. Себе порой довериться нельзя - захочешь пёрнуть, а насрёшь в штаны... Как можно кому-то доверять ) Таких желающих активных ребят было человек 7 с открытия, как они понимали что админка не светит, сразу сливался весь их энтузиазм и таланты из-за которых я в них по их же словам нуждался как никогда раньше )

ТС сорян, тут о ПТС тема.
Причем одно к другому? Тип хочет нашарик бригаду админов-патриотов собрать.
И как это ты на птс игроков ресать и мобов бить с хайда бить собрался? И кто дает тестерам гм права? Лучше чем ты сам никто не протестит инфа 100.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По поводу собрать админов нашарик. Все это дело запускается спокойно и в 2-3 человека, и с сервера скрытым способом тянется донат (думаю все знают как это происходит). Я же набираю фанатов в открытом комьюнити, людей которые смогут следить друг за другом. Да и хроники сами по себе все рисованные вещи выведут сразу наружу.
 
По поводу собрать админов нашарик. Все это дело запускается спокойно и в 2-3 человека, и с сервера скрытым способом тянется донат (думаю все знают как это происходит). Я же набираю фанатов в открытом комьюнити, людей которые смогут следить друг за другом. Да и хроники сами по себе все рисованные вещи выведут сразу наружу.
где скрины?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да вот тут подумал и решил не выкладывать для тебя. Смысл давать скрины тому кто заведомо не верит в проект и наоборот хочет доказать что он тут прав а остальные дураки? Если кому то понадобятся скрины пусть пишут тут. Могу предоставить в личку либо иными способами. Трешеров и персон набивающих посты прошу больше не посещать сию тему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смысл давать скрины тому кто заведомо не верит в проект и наоборот хочет доказать что он тут прав а остальные дураки?
Думаю надо вам немного подробней рассказать о своих планах по поводу сервера (более открыто и подробно). Трэш не по теме происходит всегда там, где больше вопросов, чем очевидных ответов. Не посчитайте за труд подробно описать, что вы имеете и что/кто/сколько вам нужно что бы запусить "такой -то" (тут тоже надо подробно) проект. Возможно, что от треша вы не избавитесь, а может и приумножите - но по крайней мере вероятность, что вы найдете нужного человека без лишних вопросов -так же возрастет в несколько раз.
На данный момент (имхо), ваша тема больше походит на очередную "игру фантазии", чем на реальную целеустремленность в создании проекта.
 
А было уже где то описание, что за железо у ТСа, какой аптайм этого железа он готов обеспечить, что за канал до этого железа итд.?

А главное, чью сборку он намерен использовать, и если не свою, то какие гарантии, что ТС не сольется с настроенным сервером вместе со своим железом?)
 
Да вот тут подумал и решил не выкладывать для тебя. Смысл давать скрины тому кто заведомо не верит в проект и наоборот хочет доказать что он тут прав а остальные дураки? Если кому то понадобятся скрины пусть пишут тут. Могу предоставить в личку либо иными способами. Трешеров и персон набивающих посты прошу больше не посещать сию тему.
В какой проект я должен верить? Если ты думаешь, что у тебя есть машина и сборка, то ты все? Замутил крутой проект? Что бы не было таких постов нужно хотя бы как минимум нормально описать. Сейчас это выглядит мол, у меня есть тачка, а остальное сделайте за меня.
Да и не нужны мне твои скрины, у меня свой экст, просто было интересно посмотреть на мифическую сборку от лиру.

А было уже где то описание, что за железо у ТСа, какой аптайм этого железа он готов обеспечить, что за канал до этого железа итд.?

А главное, чью сборку он намерен использовать, и если не свою, то какие гарантии, что ТС не сольется с настроенным сервером вместе со своим железом?)
Нет, не было.
Говорит мол от лиру сборка.
От каких гарантиях ты говоришь? Никогда бы не стал делать проект с незнакомым мне человеком. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.
Нужны ГМы (в частности бот хантеры и ивент менеджеры). Комьюнити менеджер, Форум менеджер.
По оплате в данный момент ничего сказать не могу, сервер открывается на идее, но и каких либо особых требований в плане работы к вам применяться не будет. Повторюсь нужны идейные люди, которые давно хотят открыть такой сервер но по тем или иным причинам не могут этого сделать.

- Что мы можем предложить игрокам чего нет у конкурентов? Первое и самое главное я считаю это стабильную и качественную игру на любимых хрониках, которыми занимаются истинные ценители настоящей игры. Кто в последнее время делал квесты на первую вторую или третью профессию? У нас на сервере люди смогут вспомнить и окунуться в ту самую атмосферу хардкорной игры не затрачивая большое количество времени (хотя х10 для данных хроник это не так уж и много) Во вторых всеми силами мы планируем избегать такого явления как играющая администрация, поэтому билдеров с возможностью влиять на игровой процесс на сервере не будет. Я не мастак красиво говорить и расписывать свою идею, но думаю те кому это интересно, у кого при воспоминании о тех самых годах щимит в груди меня поймут. Сразу оговорюсь, хейтеров прошу не флудить в данной теме, писать только по делу.

- Подробная информация о сервере:
Сервер lineage 2 (Scions of Destiny) в простонародности c4. Доната на сервере не будет. Так же на сервере не будет ни бафера, ни внутриигровога магазина. Квесты на профессии вы так же не сможете просто купить, все нужно делать руками. Рейтовка будет предположительно х10, защита самопис + шара. Планируем занять место не без известного драконика, но с живой администрацией, и постоянным привлечением новых пользователей.

- По железу:
Хостинг сайта/сервера/защиты проплачен на 2 года вперед. Это дает гарантию того что после первого месяца прект не закроется, и будет продолжать функционировать в штатном режиме. Есть защита от ДДОС.

- По рекламе:
Не буду лукавить здесь у нас не все так красочно, финансов на рекламу крайне мало, но есть знакомства с крупными группами ВК и некоторыми стримерами. Были бы рады партнерству с представителями рекламной сферы, на благотворительной основе либо на взаимовыгодных отношениях.

Остальные подробности спрашивайте в личке. Возможно незначительное изменение концепта сервера, но не кардинальное.

Дополнительно к теме о железках:

Канал интернета 1гб, оперативной памяти 16 гб, диски ссд. Хостинг предоставляет защиту от ДДОС, при первых же атаках на выход не попросят. Железо находится в Норвегии. Так же более подробно могу рассказать в личке.
 
Бесплатно кореша с соседней квартиры,а если оплачивается то сразу соизволь цену указать,работать за твою идею никто не будет за спс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Указал же в теме что тех кого интересует только финансовая сторона, можете даже не отписывать. Для сруба денег каждый день открывается по 20-30 фришек основанных на шаровых ява сборках и живущих 2-3 недели, у нас же абсолютно другой путь развития.

В наших планах сделать качественный проект на хорошем уровне реализации. Даже такие начинания со временем принесут прибыль (далеко не обязательно на прибыли с самого сервера)
 
Последнее редактирование модератором:
В наших планах сделать качественный проект на хорошем уровне реализации. Даже такие начинания со временем принесут прибыль (далеко не обязательно на прибыли с самого сервера)
99.99% не заедет.
За бесплатно никто работать не будет.
- По рекламе:
Не буду лукавить здесь у нас не все так красочно, финансов на рекламу крайне мало, но есть знакомства с крупными группами ВК и некоторыми стримерами. Были бы рады партнерству с представителями рекламной сферы, на благотворительной основе либо на взаимовыгодных отношениях.
скажи, зачем ты такой красивый им нужен? Кто будет вкладывать свои средства и силы если от этого не будет никакой отдачи?
без денег в этом мире никто ничего делать не будет.

П.С. Я уже просил автора как-то показать чей экст использует, кроме пустых слов я ничего не увидел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не считаю целесообразным выкладывать информацию по серверной части хейтерам.

П.С. Поверь, людей с огромным желанием что то делать полно, среди них есть не только люди "школьного" возраста но и вполне себе хорошие специалисты, у которых по неким причинам нет возможности заниматься этим самостоятельно (финансово, времени или пр.), но когда есть команда то уже все обстоит совершенно по другому. Можно из воздуха сделать отличный и качественный проект.
 
Последнее редактирование модератором:
Желаю реализации задуманного идейному человеку, главное что бы не перегорел. И тот кто ищет всегда найдет
 
Назад
Сверху Снизу