ЗГ не пройдет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно и мне модерку?:Bouncing Yellow:

Ну раз на то пошло...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и мне тогда, я сразу выпилю всех разводил с форума
 
Я не сторонник закулисных общения. Его отношение к другим участником форума предвзятое, выше были представлены скриншоты и пояснения к этому. Ты их открыто игнорируешь. Если ты допускаешь такое на своем форуме - вопрос снимается. тему пожно "почистить".
Где он предвзято начал относится?
 
Где он предвзято начал относится?
Кикыч, обьясни мне, какое право Мангол имел чистить сообщения в теме?

Вот ответь на этот вопрос и у меня (как и у Гринда) думаю, вопросы отпадут и всё станет ясно.

Скажи пожалуйста, чем руководствовался данный модератор при чистке сообщений?
 
Кикыч, обьясни мне, какое право Мангол имел чистить сообщения в теме?

Вот ответь на этот вопрос и у меня (как и у Гринда) думаю, вопросы отпадут и всё станет ясно.

Скажи пожалуйста, чем руководствовался данный модератор при чистке сообщений?
Судя по всему <Маты, оскорбления личности, неадекватное поведение>
З.ы а исправлять сообщения с матами на "более адекватные" зная гринда, просто задолбаешься :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Кикыч, обьясни мне, какое право Мангол имел чистить сообщения в теме?

Вот ответь на этот вопрос и у меня (как и у Гринда) думаю, вопросы отпадут и всё станет ясно.

Скажи пожалуйста, чем руководствовался данный модератор при чистке сообщений?
  1. Запрещается написания сообщения с использованием мата, транслита, чрезмерно большого количества смайлов.
Во вторых он физически не может удалить. Все удаленные сообщения можно восстановить.
 
Кстати да, правила для пользователей есть, а для модеров где? Или это строго засекреченая инфа?
А как же оспаривание действий модератора? Так мы далеко не укатимся с такими мутками.
Я уже писал можно мне отписать в лс и мы уладим этот вопрос
 
Вот опять начались разборки. Когда тут обсуждается другое можно выяснять свои сообщения в другой теме или же лс/скайп или ещё
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне ещё раз написать?
Модератор не имеет права удалить сообщение физически, а так же выдать бан. Если возникли какие то проблемы то можно мне отписать в лс/скайп и всё уладить
Что мне тебе написать в лс? Я все тут написал.
 
Мне ещё раз написать?
Можно мне отписать в лс/скайп и всё уладить
Чувак, ты же сам сказал, что у тебя времени нету (толи здесь находится, толи я хз), так?

Так смысл делать форум, на котором ты не сидишь? Вопрос конечно глупый, но напросился
 
Правила были обновлены и добавлены для модераторов с 20.06.2015 года 15:18 по модераторам правила вступили силу, и если же будут нарушения в полне можно сообщать. Ссылка для ознакомления:
Правила форума
 
  • Мне нравится
Реакции: id1
Как я вижу решение этой проблемы - верни его сообщения с конструктивной критикой, удали слова с матом и прочим, и дай за маты баллы, и если у гринда повторится ПМС: нагнетая обстановку в каждой теме, а именно продолжать вести себя неподобающе - т.е матерясь и прочее, то можно под-итожить и выдать бан, возможно на время, а может и пермаментный)
Я и так уже вернул его сообщения и снял бал как только отписал первое сообщение.
 
Да он их удалит, завтра, послезавтра, через две недели. Найдет в правилах пунктик по которому можно подогнать и выдать бал снова.
Это не решает проблема. Проблема в хитрожопых манголах,сссрах и опентимах, которые рвуться с помойки ЗГ, на подающий надежды СВОБОДНЫЙ портал.
Убирай с постов модераторов заинтересованные стороны и ставь независимых людей. Тебе предложить кандидатуры?
Хорошо давай предлагай
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Меня ставь, мне вообще по барабану кто из какой команды :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    ツsmile10ツ

    Баллов: 14
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу