ЗГ не пройдет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть мнение, что этот портал другой. У меня такое мнение было.
Но недавно поставили в модератора кое-какого Мангола. Очень предвзятый тип.

Уже сегодня наблюдаю картину - выпиливания из своих тридов jts сообщений и скриншотов про то как они год назад кидали людей на 60к.
Также начинается ЗГешная тема про плюсики и рекомендашки, а также проявление лояльности к сочувствующим ему людем, типа тема L2CCCP - где на фоне начинающихся "взаимных плюсиков и рекомендашек" я написал - что все это некому не нужно, что нужны результаты - "проекты и их доходы", с мной начали соглашаться, это не понравилось "молодой формирующейся правищей партии" и сообщения были удалены с формулировкой "почистил" xD
После этого мангол мне выдал бал за "не адекватность" xD

Что это? Формирования правящего класса?
Кик отдался за сборку?

Этот мангол,ссср и прочии леваки в свое время, абсолютно безосновательно, ниразу не видя мою сборку в глаза, никогда не открывая код - с ходу говорили что она говно) хохотали, и просто банили.

А когда я не полинился и потратил 20 минут своего времени, вкачав перса на жтс-тим сборке, по полочкам разложил огромную кучу говна со скриншотами на одном из форумов, когда я рассказваю про те проекты на которых фейлиться всякие сссры - вот тогда меня считают не адекватным.

Мое мнение что манголы, сссры и провчии леваки - пидарасы, не измениться, не зависимо от числа банов и предупреждений мне. Эти люди грязным образом стараются ликвидировать конкуретном и толкать свои продукты среди малоосведомленных в этой сфере людей как топ-продукты. А чтобы формировать о себе и своих продуктах положительное мнение - они добиваются модераторов и лояльноти местных админов-форумов.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда его снимут с модератора?
 
:ПОПКОРН:

Не в теме муток между командами, но хуже, чем предвзятое отношение модераторского\админского состава по отношеню к другим пользователям (не берем даже во внимание теоретическую конкуренцию между разрабами) - нихрена не есть хорошо.

Любое мнение, даже твоё, Гринд, имеет право существовать. Посмотрим, что кто отпишет здесь.
 
Еслиб мы кого-либо кинули. Уже люди бы давно отписали и мы висели бы в бане давно всей jts. Но т.к. люди довольны им не чего писать.
Так же тебе был выдан бал по правилам(мат). Все логично.
И тема была очищена т.к. не ты не другой пользователь который пытался там что то сказать не предъявили.
Так же в соответствиями с правилами ты уже попадаешь под бал за клевету.
 
Еслиб мы кого-либо кинули. Уже люди бы давно отписали и мы висели бы в бане давно всей jts. Но т.к. люди довольны им не чего писать.
А как насчёт теоретического "кумовства" с модерами\админами либо какой площадки, на которой Вы располагались?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:ПОПКОРН:

Не в теме муток между командами, но хуже, чем предвзятое отношение модераторского\админского состава по отношеню к другим пользователям (не берем даже во внимание теоретическую конкуренцию между разрабами) - нихрена не есть хорошо.

Любое мнение, даже твоё, Гринд, имеет право существовать. Посмотрим, что кто отпишет здесь.
есть мнение, что кик отдался за топ-сборочку, иначе мне не ясно как он насрал на собственную же политику "свободы" и поставил в модераторы разраба действующей коммерческой команды. Он ожидает от них не предвзятого отношения? Мне не выдавалось ниодного балло за все время, пока мангола не поставили модератором. Ну и коронное "почитил" на неугодные ему посты уже тоже пошли во всю.
 
  • Мне нравится
Реакции: id1
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как то все стает похоже на топик с скриптами ( при учете что у них не 1 пользователя что шарит в коде или умеет тестить сборку)... толкая гавно в тридорога и оря что это топ сборка...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Еслиб мы кого-либо кинули. Уже люди бы давно отписали и мы висели бы в бане давно всей jts. Но т.к. люди довольны им не чего писать.
Всегда можно "почистить" же, нет?
И да, нет никаких "довольных". О чем ты говоришь? Как и год назад на даным этапе ваш эмулятор не играбелен, более чем полностью, чем там можно быть доволеным, вашим красивым сказаакам про полный оффлайк и жалобы только на диалоги? xD
 
есть мнение, что кик отдался за топ-сборочку, иначе мне не ясно как он насрал на собственную же политику "свободы" и поставил в модераторы разраба действующей коммерческой команды. Он ожидает от них не предвзятого отношения? Мне не выдавалось ниодного балло за все время, пока мангола не поставили модератором. Ну и коронное "почитил" на неугодные ему посты уже тоже пошли во всю.
Задай этот вопрос Кику - пусть он ответит на вопрос о том, что движило им, когда он ставил Мангола на должность модера.

З.Ы Почему то у меня тоже возникло некое возмущение по поводу чистки твоих постов. Здесь он уж точно неправ, имхо.
Чёт сомневаюсь я, что изза разоблачения ANGELPRO
 
Всегда можно "почистить" же, нет?
И да, нет никаких "довольных". О чем ты говоришь? Как и год назад на даным этапе ваш эмулятор не играбелен, более чем полностью, чем там можно быть доволеным, вашим красивым сказаакам про полный оффлайк и жалобы только на диалоги? xD
Это их продукт, за сколько хотят за столько и продают, лол.
 
В любом случае, как бы Вы там между собой не срались... Каждое мнение (пусть даже оно и ошибочно) - имеет право на жизнь.

А у нас вроде-бы как свободный для высказывания форум, не так ли, kick?

Так зачем ущемлять право человека на свободу слова, пусть даже если оно и ошибочно?

Объясните мне, дауну.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  1. Запрещается оскорбление участников форума - по этому посту уже как минимум 10 из форума покарание должно быть (но кик лоялен епт)
 
Правила форума
Я действовал в соответствиями с правилами.
Он начал кричать матом, оскарблять.
Давай так пораскатываем.

Где написаны правила того, как должен действовать модератор в зависимости от ситуации? Где указаны пункты, которыми ты руководствовался, когда тёр посты?

Чувак, я его не защищаю, на его месте я бы точно так же отстаивал своё мнение. Правда таки-да, я себя так не веду, как многие из Вас могли заметить.
 
есть мнение, что кик отдался за топ-сборочку, иначе мне не ясно как он насрал на собственную же политику "свободы" и поставил в модераторы разраба действующей коммерческой команды. Он ожидает от них не предвзятого отношения? Мне не выдавалось ниодного балло за все время, пока мангола не поставили модератором. Ну и коронное "почитил" на неугодные ему посты уже тоже пошли во всю.
Я с некоторыми пунктами соглашусь, и порой не понимаю кика, когда нужно забанить пользователя - он не банит, а спускает его травлю и явную попытку кидалова, это я имею ввиду ангелпро, дальше те маты которые сочлись бы с неадекватным поведением, а в правилах такой пункт есть, порой от некоторых пользователей мат превосходит все свои ожидания :) И судя по всему он поставил монгола на эту должность, что бы тот в свою очередь мог, и был в праве дать балл - бан и т.п потому что у кика скорей всего кишка тонка или же мягче сказать "не хочет банить слишком предвзято как на шмакси, и в свою очередь повторить судьбу шмакси, как это делает акуму", и не понимаю чего вы так взъедаетесь на монгола, если не сойдетесь - отпиши кику по поводу его неправоты, почему удалил и т.п если в правилах этот пункт не указан, а твой пост удалили, то он несомненно должен быть оспорен с администрацией :)
З.ы Вы сами же себя друг друг травить начали, некая война за престол, моя сборка лучше и т.д, и почему такого дерьма нет между jts и cccp? :) Может потому что нужно порой относится друг к дружке с уважением и не так предвзято, хочешь указать на ошибку в сборке - укажи, но не нужно переходить на личности и т.п)
 
  • Мне нравится
Реакции: id1
Манголу выдал права т.к у меня времени нет. Предвзятого отношения нету. Гринд пожалуйста употребляй меньше матов. Мне не кто не подкидывал сборку мне хватает своей разработки. Не один из модераторов не может удалить тему/сообщение физически. Опять вернусь к гринду не легче ли создать тему отдельную и выяснять там отношения, а не в теме команды? Гринд - да молодец он сделал на некоторое время опенсурс проект который смог показать его навыки, и что он может. Уважайте друг друга мы находимся на одном форуме и больше половины ваших оскорблений просто чистится и ничего за это не бывает. К тому же в любое время можно мне отписать и я вечером отвечу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Никто друг друга не пиарит, есть такое понятие - уважение к чужому труду, но коль ты не уважаешь никого то и тебя никто не будет уважать.
Странно, уважение к труду распространяется у вас только между собой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К тому же я написал можно мне отписать в лс и я всё решу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К тому же я написал можно мне отписать в лс и я всё решу
Я не сторонник закулисных общения. Его отношение к другим участником форума предвзятое, выше были представлены скриншоты и пояснения к этому. Ты их открыто игнорируешь. Если ты допускаешь такое на своем форуме - вопрос снимается. тему пожно "почистить".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу