Дуэль ХФ5

larson

Знаменитый
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
16
Реакции
23
Баллы
1 250
Не появляется окно приглашение на дуэль. По систем чату приглашение есть, проходит 10 секунд пишется что время вышло.
Может у кого-то было подобное?
Спасибо за ответы.
 
Не появляется окно приглашение на дуэль. По систем чату приглашение есть, проходит 10 секунд пишется что время вышло.
Может у кого-то было подобное?
Спасибо за ответы.
позиции окон сбрасывали?
 
Не появляется окно приглашение на дуэль. По систем чату приглашение есть, проходит 10 секунд пишется что время вышло.
Может у кого-то было подобное?
Спасибо за ответы.
Поменяйте патч.
Помню была как-то проблема такая, но не помню как решила её, вроде замена файлов l2font-... какой-то из.

- Может поможет :)


PS Простите, проблема в файле
 
Последнее редактирование:
Если есть доступ к xdat, посмотрите, заданы ли там дефолтные позиции этого окна вообще, видел в кастомных патчах сброс закидывал эти окна далеко за приделы видимости 24 дюймовых мониторов.
 
В настройках клиента посмотри, не включено ли автоотклонение дуэли
 
PS Простите, проблема в файле
не, у него мой интерфейс, тестил билд у себя (адвекст) - дуэли завелись без проблем, вызвал/принял/подрался. И это вообще вшитое окно, лезет не с xdat, если не совру
там есть другой диалог, который посерединке - вот он уже в хдат

Я склоняюсь либо к протоколу, либо чего-то не хватает при запросе сервер>клиент, который должен вызвать диалог да\нет, как это делает при вызове в группу\трейд\парное действие
 
Последнее редактирование:
не, у него мой интерфейс, тестил билд у себя (адвекст) - дуэли завелись без проблем, вызвал/принял/подрался. И это вообще вшитое окно, лезет не с xdat, если не совру
там есть другой диалог, который посерединке - вот он уже в хдат

Я склоняюсь либо к протоколу, либо чего-то не хватает при запросе сервер>клиент, который должен вызвать диалог да\нет, как это делает при вызове в группу\трейд\парное действие
проблема в реализации серверной пакетки, не помню уже точно что там к чему но между 268 и 273 разница конкретно по дуэлям имеется
 
проблема в реализации серверной пакетки, не помню уже точно что там к чему но между 268 и 273 разница конкретно по дуэлям имеется
даже в нашем старом патче была такая беда, каков был итог - мультиланг патч 268 протокола и чистый инглишь 268 (на инглише работало)
Вывод - проблема ниразу не в серверной части, а в патче
 
даже в нашем старом патче была такая беда, каков был итог - мультиланг патч 268 протокола и чистый инглишь 268 (на инглише работало)
Вывод - проблема ниразу не в серверной части, а в патче
чего ж тогда на ПТС с этим патчем все ок?) вот вообще ниразу баба ява не причем, вообще
 
чего ж тогда на ПТС с этим патчем все ок?) вот вообще ниразу баба ява не причем, вообще
У тебя вечно во всем ява виновата) я лишь даю пищу для размышлений
P.S по факту протокол 268 и 273 ничем для дуэли не отличается. Ибо тестировали +100500 раз когда искали причину у себя.
 
У тебя вечно во всем ява виновата) я лишь даю пищу для размышлений
P.S по факту протокол 268 и 273 ничем для дуэли не отличается. Ибо тестировали +100500 раз когда искали причину у себя.
Зато там свои приколы были, к примеру буква ё :LOL:
 
У тебя вечно во всем ява виновата) я лишь даю пищу для размышлений
P.S по факту протокол 268 и 273 ничем для дуэли не отличается. Ибо тестировали +100500 раз когда искали причину у себя.
не, ок, почему на ПТС тогда работает? патч же не меняется от ПТС к ява, я правда не видел патча ТСа, может у него по датникам чего не хватает, хз
 
я хз ,что у тс за сборка (может у него старый злой еб---й сборка)как раз переход был ,так есть такое прикол с патчем но опять же это только старый а так только пакет видел это проблему ,там вроде пакет ask он как раз и обрабатывает его то и есть меню да или нет , ну хз :Freez:
 
А почему нельзя проверить на чистом патче?
 
А почему нельзя проверить на чистом патче?
Думал об это но переносить все наработки не очень хотелось, но видимо придется.
Проверил на чистом и окошко появилось.
ладва чудесная игра

PS Простите, проблема в файле
Похоже что вы правы. Именно после замены этого файла пропадает окно дуэли.
Ошибка там или нет буду ждать ответа от default_npc
 
:Nani1: да ну нафиг) а как же правка пакетов:Run: Неее ну ниразу не интерфейс)
 
Назад
Сверху Снизу