Декомпил Pw.

1stTester

Путник
Пользователь
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Долгое время не занимался серверами, да вот решил снова увлечься. Полазил в интернете и наткнулся на Ваше сообщество. Очень понравилось и думаю останусь здесь. Собственно начну сразу с интересующего меня вопроса..

Где-то прочел, что парень работает на декомпиле PW сборки и работает исправно. Собственно и сам вопрос заключается в этом.
1. Можно-ли сделать хороший декомпиле PW сборки и потом обратно компилить в рабочую версию?
2. Если можно, то как это бы сделали Вы? Ant, Eclipse or other.
3. Где можно найти, может быть у Вас завалялась такая сборка Pw, которую можно будет декомпилить? В интернете нашел лишь пару тем за 11-й год с битым ссылками.
4. Может посоветуете, что можно использовать вместо Pw.
5. И наверное самый глупый вопрос. Декомпил сборки сделает из готовой сборки ее исходники, я правильно понимаю?

На этом наверное все, надеюсь на Вашу лояльность по отношению ко мне и к моим глупым вопросам. Очень благодарен всем, кто ответит.
 
1. можно
2. Ant
3. сборок pw куча в шаре, и есть совсем свежие, для чего вам нужен декомпил? да и pw подходит только для пвп серверов х100500 с допами.
4. опять же везде свои приколы. Например как вариант может взять lovely, Groot или Pain-Team
5. декомпил сделает исходники, только при декомпиле теряется значительная часть кода и нужно будет его дописывать обратно чтобы создать сборку вновь) И не факт что всё будет корректно работать. В общем геморно.
 
Декомпил сам по себе кривой. Код будет испоганен.
Возможно есть умельцы которые могут охуенно декомпилить, но это скорее всего редкость. К тому же интерлюд уже изжил своё. Да и сборка пв - это цирк.
 
1. можно
2. Ant
3. сборок pw куча в шаре, и есть совсем свежие, для чего вам нужен декомпил? да и pw подходит только для пвп серверов х100500 с допами.
4. опять же везде свои приколы. Например как вариант может взять lovely, Groot или Pain-Team
5. декомпил сделает исходники, только при декомпиле теряется значительная часть кода и нужно будет его дописывать обратно чтобы создать сборку вновь) И не факт что всё будет корректно работать. В общем геморно.
Декомпил сам по себе кривой. Код будет испоганен.
Возможно есть умельцы которые могут охуенно декомпилить, но это скорее всего редкость. К тому же интерлюд уже изжил своё. Да и сборка пв - это цирк.
Спасибо большое за ответы. По декомпилу я в принципе понял. Зря терять время, нет смысла. Знаний не хватит дописывать код до рабочего состояния.
А декомпил мне нужен был, чтобы иметь исходники уже с готовым, большинством, фиксов. Чтобы дальше уже под себя подогнать и не фиксить все с самого начала.
Тогда у меня появились новые вопросы..
1. Меня интересуют допы на ИТ, но не нужны мега статы. Больше в качестве декоррирования сервера и разнообразия некоторыми плюшками. Какие-то из приведенных Вами сборок
Например как вариант может взять lovely, Groot или Pain-Team
могут мне помочь?
2.
К тому же интерлюд уже изжил своё.
Спасибо за это замечание. А можно узнать, что Вам интересно из игровых хроник и если не секрет, и не тяжело, то почему =)
3. И последний вопрос по поводу защиты. Как правило защита вшивается в исходный код сервера или не всегда? И есть-ли хоть какой-то смысл с бесплатных защит или же тут стоит обратить внимание на "темную" сторону этого вопроса? З.Ы: В смысле платную.
Еще раз спасибо за прошлые ответы и за эти, если будут, в том числе.
 
Спасибо большое за ответы. По декомпилу я в принципе понял. Зря терять время, нет смысла. Знаний не хватит дописывать код до рабочего состояния.
А декомпил мне нужен был, чтобы иметь исходники уже с готовым, большинством, фиксов. Чтобы дальше уже под себя подогнать и не фиксить все с самого начала.
Тогда у меня появились новые вопросы..
1. Меня интересуют допы на ИТ, но не нужны мега статы. Больше в качестве декоррирования сервера и разнообразия некоторыми плюшками. Какие-то из приведенных Вами сборок могут мне помочь?
2. Спасибо за это замечание. А можно узнать, что Вам интересно из игровых хроник и если не секрет, и не тяжело, то почему :)
3. И последний вопрос по поводу защиты. Как правило защита вшивается в исходный код сервера или не всегда? И есть-ли хоть какой-то смысл с бесплатных защит или же тут стоит обратить внимание на "темную" сторону этого вопроса? З.Ы: В смысле платную.
Еще раз спасибо за прошлые ответы и за эти, если будут, в том числе.
1) Ну в плане допов, то можно любую сборку ими напичкать. А так в шаре опять же валяется куча сборок с допами и патчами для них, стоит только поискать. В основном все допы стоят как раз на мусорном pw.
2) Мне кажется сейчас сама л2 уже доживает своё и игроков не так много) особенно летом. А вообще, при большом желании, можно собрать народ на любые хроники, главное правильная реклама. Самые актуальные интерлюд, эпилог и хф.
По поводу защиты то тут зависит ещё и от "ровности" самой сборки и ваших рук. Защита может быть и шаровая и платная, но если сборка сама кривая, то ломанут или дюпнут что-нибудь в любом случае.:)
Для интерлюда к примеру часто используют тех же котов Catsguard, Lameguard или Смарт на крайняк) Только коты далеко не в каждой сборке и их придётся прикручивать самому, если есть знания и исходный код. Ну а лейм и смарт уже готовые под любую сборку.
 
Назад
Сверху Снизу