Куплю услугу декомпила геодвижка с pts сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
приобрету декомпил геодвига с птс сервера, для использования в ява серверах, ценники выше 200$ не предлагать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 0
    Ты сделал мой день :D

это было сильно:Banzai:
 
199.99$ :Maikka:

Я как то слышал что кто то 300кусков выложил за гео двиг с птс. Думаю он просто не знал что можно было его за 200 бачей купить
 
ты сам то понял, что написал?
я так понял, что вы не поняли, простите, но мое объявление вас не касается,со всем уважением к вам, мне не нужна ваша защита- это все что вы могли мне предложить...
199.99$ :Maikka:

Я как то слышал что кто то 300кусков выложил за гео двиг с птс. Думаю он просто не знал что можно было его за 200 бачей купить
Слухи до хорошего не доведут, я могу вам дать ник человека, который за 200 бачей, продаст вам длл и код на Java, в котором будет все апи для работы с геодвигом птс.

Касательно всех желающих хайпануть, будьте уважительны к участникам форума, не превращайте ваши сообщения в помойку, ибо ваши же сообщения, сыграют в злую шутку с вами... спасибо за понимание...
 
я так понял, что вы не поняли, простите, но мое объявление вас не касается,со всем уважением к вам, мне не нужна ваша защита- это все что вы могли мне предложить...
Слухи до хорошего не доведут, я могу вам дать ник человека, который за 200 бачей, продаст вам длл и код на Java, в котором будет все апи для работы с геодвигом птс.

Касательно всех желающих хайпануть, будьте уважительны к участникам форума, не превращайте ваши сообщения в помойку, ибо ваши же сообщения, сыграют в злую шутку с вами... спасибо за понимание...
Если вы думаете, что я могу предложить только защиту то вы очень ошибаетесь, а то что вы пишете какую то ерунду, и если даже вдуматься, и за Вас все продумать, то это будет не как не 200баксов... а как минимум около десятки тысяч.И уж если Вас как то не поняли, то это сугубо проблема в Вас, потому - что вы не можете свою мысль сформулировать даже в нормальный письменный вид для других читалей данного поста.
 
Последнее редактирование:
я так понял, что вы не поняли, простите, но мое объявление вас не касается,со всем уважением к вам, мне не нужна ваша защита- это все что вы могли мне предложить...
Слухи до хорошего не доведут, я могу вам дать ник человека, который за 200 бачей, продаст вам длл и код на Java, в котором будет все апи для работы с геодвигом птс.

Касательно всех желающих хайпануть, будьте уважительны к участникам форума, не превращайте ваши сообщения в помойку, ибо ваши же сообщения, сыграют в злую шутку с вами... спасибо за понимание...
Да давайте мне очень интересно!
 
sergebaz, Если это и так, то он просто исключение из правил и просто действительно странный человек. Но скорей всего это просто "дичь", нормальное исполнение столько стоить, ну не как не может.
 
sergebaz, Если это и так, то он просто исключение из правил и просто действительно странный человек. Но скорей всего это просто "дичь", нормальное исполнение столько стоить, ну не как не может.
Это наверное был Mater Toma, он и декомпил все-го L2Server'a + l2npc, cached, продаст за 500$ , радости нет предела !
 
Чёт в голосину :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
за 200$ это не кто делать не будет :Nonono:
 
Это наверное был Mater Toma, он и декомпил все-го L2Server'a + l2npc, cached, продаст за 500$ , радости нет предела !
Тома конечно молодец в месте с Лордом, но там же с1, а фиксы гео двига нормальные пошли в год хрониках:)
П.С это тоже самое что и на писать гео двиг с нуля на с++ и подрубить каким то чудом к яве:)
 
за 200$ это не кто делать не будет :Nonono:

Зачем регистрироваться под чужим ником?
Участники форума. Будьте внимательны. Данный человек может выдавать себя за другого (т.е меня)
Мои аккаунты на нескольких форумах:


4ipolino

Пользуюсь только скайпом (в профиле), остальные контакты либо фейк либо для друзей.
 
Зачем регистрироваться под чужим ником?
Участники форума. Будьте внимательны. Данный человек может выдавать себя за другого (т.е меня)
Мои аккаунты на нескольких форумах:


4ipolino

Пользуюсь только скайпом (в профиле), остальные контакты либо фейк либо для друзей.
А я чот думал какого хера вроде адекватный разраб бывшей ребы несет откровенную хуету. И тут меня осенило...
 
Предлагаю исходник своего геодвига, работает в точности как на птс.
Встать можно в любую точку, в том числе вплотную к любой стене.
Нет никаких проблем с застреванием и построением пути в труднопроходимых местах - (например, пайлака 61 перед РБ) .
Нет проблем с плаванием, хождением по дну, вылезанием из воды(на обычном геодвиге перс прилепляется к точке соединения воды и земли), вылезанием из катакомб(когда над персонажем есть потолок и нужно тыкать мышкой в него)
Сравнивался с рпг клабом, маршрут строится абсолютно идентично.
Тестировался на боевом сервере, никаких проблем не имеет.
Может плохо работать на ̶л̶е̶п̶л̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶р̶у̶к̶а̶м̶и̶ платной геодате под ява сервера, лучше будет на дефолтной.
Могу поднять тест для проверки вышеописанного.
Цена 1к$
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю исходник своего геодвига, работает в точности как на птс.
Встать можно в любую точку, в том числе вплотную к любой стене.
Нет никаких проблем с застреванием и построением пути в труднопроходимых местах - (например, пайлака 61 перед РБ) .
Нет проблем с плаванием, хождением по дну, вылезанием из воды(на обычном геодвиге перс прилепляется к точке соединения воды и земли), вылезанием из катакомб(когда над персонажем есть потолок и нужно тыкать мышкой в него)
Сравнивался с рпг клабом, маршрут строится абсолютно идентично.
Тестировался на боевом сервере, никаких проблем не имеет.
Может плохо работать на ̶л̶е̶п̶л̶е̶н̶н̶о̶й̶ ̶р̶у̶к̶а̶м̶и̶ платной геодате под ява сервера, лучше будет на дефолтной.
Могу поднять тест для проверки вышеописанного.
Цена 1к$
В точности как на птс( птс к слову - Public test Server), работать точно так же - ваша поделка не будет, если вся архитектура основана на ваших наблюдениях и каком то опыте.
Ничего общего оно с retail server CGeo, иметь не будет, геодвижок выдуманная формулировка яверов для накручивания бабок, за то чем это не является.
Не может 1 класс с 10-15 функциями называться движком( и в retail сервере, не где не упоминается, ибо это не движок а обычный обработчик геодаты клиента(Загрузка, построение маршрута, проверка на возможность прохождения по маршруту и прочие мелкие операции которых очень мало).
Я чуть более чем уверен что весь ваш обработчик, основан чуть более чем на старых чужих разработках, с крутыми костылями, которые хрен кто разберет если найдет еще 1 баг, и придется обращаться к вам или вам подобным, но это все дело яверов и по желанию. К Retail Это не будет иметь никакого отношения.
Еще и к тому же цена с потолка в 1000$ за шару и левые костыли это вообще просто 5 баллов ! А сборку продает за 30к с тем же геодвижком...
 
Не понимаю, почему вас так это задело.
На рынке за 1к$ просто геодаты бесполезные продают, а я предлагаю исходный код функций для java сервера, которыей реализует максимально приближенное к [pts\retail\называйте как хотите] передвижение персонажей и монстров в карте л2, обрабатывая клетки геодаты и строя путь.
Вполне адекватно я считаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу