Декомпил/Компил interface.u

KOltin

Последний из атеистов
Местный
Сообщения
115
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
880
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Правильно ли я понимаю что если у меня есть inteface.u, я с помощью WOTgrealExporter могу сделать декомпил в .uc файлы, а затем отредактировать/добавить что нужно и скомпилить обратно к примеру через Compiler.bat (скачанный с другого форума)

inteface.u - скачан с инета, уже с переделанным интерфейсом, WOTgrealExporter открывается и читается.
inteface.xdat - с возможностью редактирования.
 
Тут нет слова, он не декомпилирует, а экспортирует. Если открыть файл и спуститься вниз, можно увидеть тот самый код, что он и экспортирует. Декомпилирует UTPT, а этот экспортирует
 
Тут нет слова, он не декомпилирует, а экспортирует. Если открыть файл и спуститься вниз, можно увидеть тот самый код, что он и экспортирует. Декомпилирует UTPT, а этот экспортирует
1689095657801.png
это разве не то?
 
Помогите пожалуйста разобраться)
 

    Rolo

    Баллов: 5
    Ну можно обфусцировать сначала, меньше веса будет. )00)00)00)
WOTgrealExporter показывает сорец, насколько я помню, и если она его показывает - велика вероятность что он скомпилится
UTPT декомпилирует, порой так, что лучше бы никак


Объективно, заморочка на 5 минут, выгрузить через WOTgrealExporter сорец, скормить его компилятору и посмотреть, что произойдёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
а что за интерфейс если не секрет?
через блокнот пробовали открыть u`файл?
почему через блокнот?) я его декомпилил через WOt появилось 187 файлов .uc, открываются и редактируются

WOTgrealExporter показывает сорец, насколько я помню, и если она его показывает - велика вероятность что он скомпилится
UTPT декомпилирует, порой так, что лучше бы никак


Объективно, заморочка на 5 минут, выгрузить через WOTgrealExporter сорец, скормить его компилятору и посмотреть, что произойдёт.
происходит вот так) просто есть ли смысл править эти все ошибки, чтобы на выходе получить сорц который скомпилится.
1689172528437.png

только интерфест.u открыть через блокнот там все есть в принципи)
1689172680671.png
 
почему через блокнот?) я его декомпилил через WOt появилось 187 файлов .uc, открываются и редактируются


происходит вот так) просто есть ли смысл править эти все ошибки, чтобы на выходе получить сорц который скомпилится.
Посмотреть вложение 53820


Посмотреть вложение 53821
попробуйте еще NWindow.u разобрать и подкинуть к компилятору.
 
я его декомпилил через WOt
Если не декомпилить, а єкспортировать, с большой вероятностью, Вьі избежите єтих ошибок.
А интерфейс-то дефолтньій, или пиленньій? Если пиленньій, но не сильно, и Вьі знаете, что именно пиленное, то можно новьіе классьі кинуть в дефолт интерфейс, исправить в них ошибки декомпила, и профит. Скорее всего єто займет считанньіе минутьі (скорее всего, не факт :ROFLMAO: )
 
с этим разобрался, подскажите как "закриптовать" файлы .u и .xdat?
 
с этим разобрался, подскажите как "закриптовать" файлы .u и .xdat?
клиент их и без крипта ест, .u файлы точно.
Если сильно хотите - v111 ставим.

Если имеете ввиду "как поставить такой крипт который даже сам *какой-то супер-пупер криптограф* не сломит и не найдет все тайные секреты реализации" то я думаю что это скорее всего не возможно или просто не целесообразно. Почему я так думаю? Потому-что на всяких СОГах или Инадрилах их открывать можно обычным UTPT.
 
"как поставить такой крипт который даже сам *какой-то супер-пупер криптограф*
не такого не надо, просто что бы не каждый кто незнает как мог скопипастить, а голову поломал, подумал)
 
не такого не надо, просто что бы не каждый кто незнает как мог скопипастить, а голову поломал, подумал)
тогда дорога вам писать свои игры :)
Все компиляторы будут компилировать один и тот же файл. Как я уже писал - со всяких СОГов и Инадрилов все равно инфа достается и или делается "как я вижу" или просто сдирается один в один.
Как вариант можно написать супер замудренную систему работы с серными пакетами и отправлять туда супер замудренные данные, или же под какой-то класс добавить таймер на крит клиента.
 
Как я уже писал - со всяких СОГов и Инадрилов все равно инфа достается и или делается "как я вижу" или просто сдирается один в один.
1690128544381.png
По сабжу - никак. Обфускацию можно сделать, но если очень захотят своровать - всё равно разберутся.

Можно ещё по стратегии эмудев пойти, выкинуть скрипты на помойку и пихнуть всё в бинарник. Но этот кейз для серьёзных ребят.
 
Назад
Сверху Снизу