Голосовые фразы НПЦ

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2j-dev
Подскажите пожалуйста, откуда на хрониках выше нпц подгружают голосовые диалоги? (типа аля на примере гейткипера "Это вы? Это же вы в прошлый раз меня избили и сбежали")
 
ну как минимум в npcgrp есть такие строки:
CSS:
dialog_sound={[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_01];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_04];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_05];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_06];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_07];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_08]}
 
Флуд
ну как минимум в npcgrp есть такие строки:
CSS:
dialog_sound={[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_01];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_04];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_05];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_06];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_07];[Npcdialog2.human_F_normal_gatekeeper_08]}
Да нашел спасибо)) Но тут же и огорчился ибо в HF перетащить не смогу себе их :(
Думал может можно будет вытащить и закинуть себе))

Или может всё же есть способ запихнуть их в клиент HF?))

Не ну по идеи некоторые НПЦ там же вздыхают хныкаю и т.д. на HF. по любому как то запихнуть можно надо колупать
 
Да нашел спасибо)) Но тут же и огорчился ибо в HF перетащить не смогу себе их :(
Думал может можно будет вытащить и закинуть себе))

Или может всё же есть способ запихнуть их в клиент HF?))

Не ну по идеи некоторые НПЦ там же вздыхают хныкаю и т.д. на HF. по любому как то запихнуть можно надо колупать
unreal вам в помощь. всё делается.
вот еще
 
unreal вам в помощь. всё делается.
вот еще
Это не совсем то что я имел виду) Файлы с звуками уже есть в хрониках выше, взять их от туда не составит труда, вопрос как подключить их к нпц ведь в HF нету в npcgrp таблицы defense_sound1 =_=
 
Ну, стоит предположить, что это всё уровень движка. К примеру: Ты побил ГК, он запомнил тебя и при следующем диалоге - выдал фразу о том, что ты его побил и убежал. В новых протоколах в принципе все НПЦ более разговорчивые чем в ХФе, там они тока хмыкают.
 
Ну, стоит предположить, что это всё уровень движка. К примеру: Ты побил ГК, он запомнил тебя и при следующем диалоге - выдал фразу о том, что ты его побил и убежал. В новых протоколах в принципе все НПЦ более разговорчивые чем в ХФе, там они тока хмыкают.
Ну вот это хмыканье можно было бы и заменить на 1 нормальную фразу хотя бы, но после 3 часов колупания клиента хф, так и не понял откуда оно берет это хныканье и где это можно править
 
Ну вот это хмыканье можно было бы и заменить на 1 нормальную фразу хотя бы, но после 3 часов колупания клиента хф, так и не понял откуда оно берет это хныканье и где это можно править
зачем над этим извращаться, 90% людей играют без звука в игре.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что через сервак уже не не модно? ):pandaredlol:
 
В ХФ фразы НПЦ были через пакет PlaySound, для пакета используется 3 тип и строчка с фразой, например у Фреи Npcdialog1.freya_voice_01

Как вариант сделать в АИ onTalk
 
Вообще есть звуки у нпс в хф хрониках. Не везде. Но проходят квест на баюма можно встретить нпс при клике на которого есть звуковая фраза
 
Посмотреть вложение 44992Этот скрин больше вопросов создал чем ответов xD
Спасибо добрый человек! Выглядит понятно и довольно секси (на деюсь на деле так же будет) сейчас по тыкаю и отпишу.

Увы, но на выхлопе тишина)) даже нпц 32597 у которого прописаны эти параметры при диалоги нем как рыба
a,inzone_frantz_greeting_1\0 a,inzone_frantz_greeting_2\0 a,inzone_frantz_greeting_3\0

Вообще есть звуки у нпс в хф хрониках. Не везде. Но проходят квест на баюма можно встретить нпс при клике на которого есть звуковая фраза
Можно id этого нпц?
 
Спасибо добрый человек! Выглядит понятно и довольно секси (на деюсь на деле так же будет) сейчас по тыкаю и отпишу.

Увы, но на выхлопе тишина)) даже нпц 32597 у которого прописаны эти параметры при диалоги нем как рыба
a,inzone_frantz_greeting_1\0 a,inzone_frantz_greeting_2\0 a,inzone_frantz_greeting_3\0


Можно id этого нпц?
у вас проблема так как на hf все работает.
 
Спасибо добрый человек! Выглядит понятно и довольно секси (на деюсь на деле так же будет) сейчас по тыкаю и отпишу.

Увы, но на выхлопе тишина)) даже нпц 32597 у которого прописаны эти параметры при диалоги нем как рыба
a,inzone_frantz_greeting_1\0 a,inzone_frantz_greeting_2\0 a,inzone_frantz_greeting_3\0


Можно id этого нпц?
Вечером буду дома скину если раньше меня вам не помогут
 
у вас проблема так как на hf все работает.
Ну как бы логично, но что тому может быть причиной? Кривой клиент? Интерфейс? Магия вуду может))?

у вас проблема так как на hf все работает.
Что за сборка (какая основа?)

P.S. Модеры, не лепите мне предупреждения за спам, я не виноват что пока надумаешь что спросить слетает возможность править сообщения.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Назад
Сверху Снизу