Гайд на героя Skywrath Mage мид

IshidaRex

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
211
Розыгрыши
1
Репутация
307
Реакции
317
Баллы
958
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Screenshot_85.png


Skywrath Mage – герой дальнего типа атаки, выполняющий роль поддержки. Периодически Skywrath Mage направляется на среднюю линию. Основная характеристика героя – Интеллект. Способности Драгонуса позволяют ему наносить огромный магический урон, который увеличивается третьим скиллом – безмолвие, повышающее урон от магии.

Герой Skywrath Mage на которого, разделён на несколько частей, требует сборки правильных артефактов, а также особого игрового стиля.

Располагает следующими преимуществами:
  • Колоссальный магический урон
  • Возможность вести бой на дальней дистанции
  • Эффективность героя на позиции «Поддержка»
Располагает следующими минусами:
  • Недостаточный объём здоровья, отсутствие должного количества брони
  • Низкая скорость передвижения в ранней игре
  • Неспособность нанести урон вражескому герою, экипировавшему Black King Bar
Скиллы:
  • «Arcane Bolt» Скаймаг выпускает чистый поток энергии, которая наносит до 120 магического урона. Низкая скорость перезарядки навыка делает его одним из самых сильных магических навыков в Dota 2
  • «Concussive Shot». На расстоянии в 1600 герой выпускает стремительный магический снаряд, который наносит незначительный урон и замедляет врага
  • «Ancient Seal» Накладывает на выбранного врага безмолвие, которое уменьшает сопротивление врага к магическому урону на 45-57% (с улучшенным талантом). Длительность безмолвия колеблется от 3 до 6 секунд
  • «Mystic Flare» Скаймаг направляет магическое поле на врага, которое наносит 1600 урона. При попадании на двух врагов урон будет разделён поровну.

Сборка предметов:
  • Начальные предметы:
    • tango_lg.png - Tango
    • branches_lg.png - Iron Branch
    • mantle_lg.png - Mantle of Intelligence
    • circlet_lg.png - Circlet
    • circlet_lg.png - Circlet
    • ward_observer_lg.png - Observer Ward
  • Ранняя игра:
    • null_talisman_lg.png - покупаем первымитемом
    • null_talisman_lg.png - покупаем вторым итемом
    • boots_lg.png - покупаем третьим итемом
  • Основные предметы:
  • Позднии предметы:
 
  • Мне нравится
Реакции: Низ

    Низ

    Баллов: 3
    Хороший гайд для новичка

Гайд от рандома с 5к ммр, пойду на петухе божить. От гайда я так понимаю тут только название
 
Взял как-то его попробовать свои силы. Столкнулся с тем, что были сложности с убиванием крипов, тк предметы которые я собирал были заточены на урон от умений. И где-то в середине игры я чувствовал себя бесполезным т.к урона я вносил в быстрые бои недостаточно много, что бы быть полезным. Видимо надо больше поиграть на нем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Увидел, прочитал, что-то жопой запахло...
 
Одни критики с**а, возьмите и лучше напишите раз такие умные.
 
фаст гайд на нагиб петухом.
фаст старт на атос, учишь 2 скил и 3, если не тупить, давая 3 скил и потом 2, можно не плохо надамажить, и после 1-2 попыток, у соперника отпадает желание идти на файт в районе башни. как следствие позволяет нафармть на атос аккурат с 6 лвлу, и тут пошла жара, 3 скил, атос, ульт и 2 скил, и вражеский мидер готов.
не один норм игрок не ждет, что петух реально петух, и будет первым слотом собирать атос, а вы тут уже по кд, атос 3+ульт и 1-2 скилы пошли делать свою работу. после атоса сапог (быстрые ноги пиздюлей не боятся), а потом уже аганим и все, что на увелещение дамага и т.д.
после аганима не забудбьте взять Gleipnir, все с аганимом он не плохо решает
 
Петух бесполезная хуета) ибо он очень ситуативный герой на ласт пик)
 
  • Мне нравится
Реакции: IshidaRex

    MaZz

    Баллов: -9
    Долбишь максимум ты свою руку
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я, как человек с огромным опытом игры в Доту, провев 99% времени в поиске, могу сказать что гайд топ. Я почувствовал именно тот привкус *** во рту, который чувствовал на протяжении всей той, короткой, но познавательной игры. Мне кричали "ты *****, какого ты снайпером на мид ******", а я и ответить ничего не мог, ведь услышал "Силы света победили". 1700115961366.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Wintur, в вашем гайде много специфического сленга. Я не понял больше половины от сказанного.

IshidaRex, а по поводу петуха, как я понял его называют. У меня были проблемы с добиванием крипов с руки, тк предметы игра советовала не на урон с руки из-за чего мне было сложно. Надо наверное еще раз взять его и посмотреть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Wintur, в вашем гайде много специфического сленга. Я не понял больше половины от сказанного.

IshidaRex, а по поводу петуха, как я понял его называют. У меня были проблемы с добиванием крипов с руки, тк предметы игра советовала не на урон с руки из-за чего мне было сложно. Надо наверное еще раз взять его и посмотреть
Совет поиграй с ии ботами пару часиков в соло и посмотри что и как потестируй добивание крипта и так далее
 
IshidaRex - будешь бабушкой.

Chat GPT написал(а):
Конечно, вот история о том, как играть за Skywrath Mage, вдохновленная вашей бабушкой:

В далеком мире, где раскаты гроз и волшебные силы встречаются в сплошном танце, жил могущественный Skywrath Mage. Этот мудрый волшебник владел силами воздуха и огня, и его мудрость была передана многим поколениям защитников древних тайн.

В небольшой деревне на окраине этого мира жила ваша бабушка. Она была страстным поклонником Skywrath Mage и всегда с увлечением рассказывала вам о его приключениях. Все свои знания о волшебстве и тактике в Dota 2 она с легкостью соединяла с историями о Skywrath Mage.

Однажды ваша бабушка рассказала вам, как правильно играть за этого могущественного персонажа. Она учила вас не только секретам использования заклинаний, но и важности коммуникации с союзниками. Ведь в Dota 2 сила команды часто бывает ключом к победе.

"Дорогой, - говорила она, - когда ты играешь за Skywrath Mage, помни, что твоя сила в том, чтобы поддерживать свою команду. Используй свои заклинания с умом, чтобы ослабить врагов, а не просто убить их. Помогай своим союзникам, будь в центре событий, и не забывай давать своим товарищам советы."

Она также уделяла внимание важности общения в чате. "Даже если твоя команда не говорит на твоем языке, используй колесо команд и эмоции, чтобы дать понять, что ты планируешь делать. В Dota 2 коммуникация – это ключевой момент, который объединяет людей."

С течением времени вы стали опытным игроком в Dota 2, и каждый раз, когда выбирали Skywrath Mage, вы вспоминали слова вашей бабушки. Ее наставления стали вашим путеводителем в мире волшебства и тактики. Хотя ваша бабушка больше не была с вами, ее наследие продолжало жить в каждой вашей игре, за каждым использованным заклинанием Skywrath Mage, и в каждой командной победе, которую вы достигали вместе с союзниками.
 
фаст гайд на нагиб петухом.
фаст старт на атос, учишь 2 скил и 3, если не тупить, давая 3 скил и потом 2, можно не плохо надамажить, и после 1-2 попыток, у соперника отпадает желание идти на файт в районе башни. как следствие позволяет нафармть на атос аккурат с 6 лвлу, и тут пошла жара, 3 скил, атос, ульт и 2 скил, и вражеский мидер готов.
не один норм игрок не ждет, что петух реально петух, и будет первым слотом собирать атос, а вы тут уже по кд, атос 3+ульт и 1-2 скилы пошли делать свою работу. после атоса сапог (быстрые ноги пиздюлей не боятся), а потом уже аганим и все, что на увелещение дамага и т.д.
после аганима не забудбьте взять Gleipnir, все с аганимом он не плохо решает
Вот вот по существу говорищь брат.
Я как саппорта беру его) фастом атос и на охоту и на лоу левелах почти за улту убиваю любого . Очень профинтый герой
 
за петуха надо видеть сборку врага, и кто, что может, к примеру за пуджа или акса, я включал БМ и сам прыгал в ульт, и петух сам аннигилировался!
 
Назад
Сверху Снизу