В чём прибыль ?

Atena

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
140
Розыгрыши
0
Репутация
199
Реакции
32
Баллы
0
Мне стало интересно, в данный форум видно что вложена работа и время. В чём его прибыль? как он себя окупает? мб я просто что то не знаю но рекламу и платных групп не видел.
 

1 - Могу сказать одно - вместо подарка на нг, администратор дарит форуму плагин за пару соток зелени.
ПэСэ - есть премиум группа - закрытая, платная. Но с ее деньги идут дальше на развитие форума, так же за эти деньги покупаются какие либо (исходники, части кода, сервисы и прочее), и выкладываются в приват - порочный круг. Сумму которую приносит раздел - хватит разве что купить путевку на марс на велосипеде. Это я к чему? Идем опять в 1 пункт.
 
Последнее редактирование:
Могу сказать одно - вместо подарка на нг, администратор дарит форуму плагин за пару соток зелени.
Позвольте узнать, что это за плагин такой который дороже самого форума?
И все плагины которые есть на данном форуме есть в публичном доступе.

P.S. У таких форумов нет прибыли, всё три слона на которых держится форум находятся в кошельке организатора форума.
 
Последнее редактирование модератором:
я говорил кику поставить но форуме google adwords но он не хочет :)
 
Скорее всего есть договореннрсти с партнерскими разрабами. Целый раздел со ссылками на ресурсы платных сборок.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Mangol
 
Все на много проще чем вам кажется, просто кик добрый дядька вот все.👍
 
Скрытые такие все
 
Просто кик хочет собрать на форуме годное комьюнити с блекджеком и шлюхами. шмакси - параша, зг - труп.
 
Назад
Сверху Снизу