В поисках программиста

Sparko

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Есть с десяток сайтов-проектов , которые нужно реализовать согласно ТЗ и в установленные сроки. Постоплата/протекция ВМ.По предоплате не работаю , надоело создавать арбитражи и вылавливать "чудокодеров".
От 10к за проект ,но в целом цена договорная.
Гарантии :
- 3000+ отзывов о порядочности
WebMoney аттестат продавца BL 1850

Ваши контакты в ЛС , свяжусь сам.
P.S. Справитесь , дам много работы.
 

Ути-пути, даже у нектороых крупных кредитных сервисов BL еле за 1000 перешагивает, а вы прям уххх..
Наверно крупный бизнесМЕН:rolleyes:
 
16k bl видел макс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну я думаю при таком БЛ можно доверять на 100% ))
 
Ап. Одного нашел нашел на проект
Возьму еще человека который разбирается в CMS - WordPress , нужно допилить несколько функций .
в ЛС
 
Ну я думаю при таком БЛ можно доверять на 100% ))
А у меня BL 2344, так что мне тоже можно доверять) И не надо обращать внимание на то, что даже пруфов не дала) Главное что написала)
 
А у меня BL 2344, так что мне тоже можно доверять) И не надо обращать внимание на то, что даже пруфов не дала) Главное что написала)
На начальном аттестате бл 2344 не бывает, успокойся гуманитарная ты наша.
 
По ВП больше не актуально , нашел.
Возьму еще 1-2 толковых прогеров под проекты действующие/разработку.
Либо на ставку , либо оплата за конкретную функцию.
По нынешний проектам , нужен допил партнерской программы , либо переделка полностью - сайт обмен электронных валют. Внедрить и создать API для автовыплаты QIWI .
Можем заключить договор на оказание услуг ( WM ).
Пишите в общем , договоримся. Работы много
 
Последнее редактирование:
На начальном аттестате бл 2344 не бывает, успокойся гуманитарная ты наша.
Если ты с первого раза не понял что это шутка, то стоит задуматься, кто тут гуманитарий...
 
Назад
Сверху Снизу